rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 153 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Re обратись ))похоже на дереал)))) [Re: SeXyFLAsh]
      #1634190 - 19/02/2015 00:24:27

Цитата:

разубеди меня что это не так и ты после сего этого осталась хорошей девочкой,а?



Конечно осталась. Куда ж я денусь ? Лох это навсегда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 124 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Дело в том, [Re: SpankMeDaddy]
      #1634202 - 19/02/2015 00:44:11

Цитата:

Хотя, он сам очень страдает без любви, но очень боится полюбить и довериться - такой человек он + был негативный опыт



значит он слабак, хоть и спортцмэн
не надо бояться в этой жизни вообще ничего, особено отношений, влюбиться, и кому-то довериться...А кто боится - в результате останется на обочине истории со своим страхом
я наоборот, если возникает страх чего-то специально иду на то, что бы это со мной произошло - побороть страх и знать, что прошел через это.
Например - боялся раньше глубины и толщи воды над собой. Спецально стал с аквалангом погружаться на глубину где только мог. Сейчас обожаю дайвинг, снорклинг и все что с этим связано.
То же самое и с высотой.
И с отношениями с женщинами.
Нужно учиться получать наслаждение и удовольствие от того, чего боишься или можешь и по идее должен бояться
это - высшее искусство жизни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 212 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Re обратись ))похоже на дереал)))) [Re: SeXyFLAsh]
      #1634337 - 19/02/2015 11:25:38

Бегать будет любой, если влюбится)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Тщорт...лерик...а вот скажите (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1634374 - 19/02/2015 13:11:45

Цитата:

а я... а мну... скока?
А с учётом того, что непосредственно секаса не было?



ЖА...хитрец...ты же все знаешь. Или тебе циферки интересны?
У меня есть предложение. Вспомни встречу...вспомни, сколько раз я улыбалась? Вот кол-во улыбок, и будет тебе оценкой твоей харризмы...

Цитата:

По каким параметрам/дисцЫплинам



Критерии в принципе просты...считаю, что внешность,возраст, рост, цвет волос и глаз - это второстепенно.
Все самое прекрасное мы не видим, а чувствуем.
Желание встретиться взглядом; улыбка, состояние радости и легкости; открытость и драйв, состояние внутреннего тепла и увлеченности - это важно.
Конечно же, женщина чувствует отношение к себе...восхищение, уважение.
Еще незабвенный мистер Вульф из Криминального чтива говорил "Уважение - это признак характера" (стырила на форуме у Изи)
Еще считаю, если ты ничего не готов отдать в эмоциональном плане, мир тоже не сможет тебе ничего дать...
И конечно же, самое большое удовольствие - доставлять удовольствие тому, кого мы любим.
А секс...это как лотерея...иногда даже двое могут обожать его по отдельности, а кайфа вместе не поймать... Хз почему...
В сексе, наверное, если мужчина дает понять женщине, что она желанна, уникальна и прекрасна, если ее удовольствие также важно как и свое...
Тогда и оценки (улыбки) хочется дарить...
Как-то так...
(имхо) разумеется...
Цитата:

ЗЫ: есличо, побреюсь, причешусь, КоСтюм надену, галстух повяжу (сам, двойным виндзорским)...машину одолжу какую-нить у диффчонок, если уаз не алё если Кэпа не будет сам за кафе забашляю



Ух ты...пошла чистить крылышки....или метлу...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
уважаемая lerik... это просто подло с Вашей стороны (+) [Re: lerik]
      #1634456 - 19/02/2015 17:27:17

Цитата:

Вспомни встречу...вспомни, сколько раз я улыбалась? Вот кол-во улыбок, и будет тебе оценкой твоей харризмы...


ибо ближе к концу встречи Вы улыбались не переставая... или мне это померещилось?
Теперь ощущаю на галаве давление холодного металлического обруча короны, а, проходя через дверной проём, каждый раз с лязгом цепляюсь за него зубцами... приходится величаво приседать (ну, не наклоняться же )

Цитата:

ты же все знаешь


Всего не знает никто. А, бывает, заблуждаешься - и в первую очередь в отношении себя - весьма круто мне неоднократно ТАКИЕ обратки прилетали, что теперь на всякий случай стараюсь не наглеть

Цитата:

Критерии в принципе просты...


Тут вот какое дело... всё-таки мы с Вами встречались в некоммерческом формате... и, опасаюсь, коммерческие встречи мну не грозят (ибо дрочить - это бесплатно ). Когда же за деньги - всё-таки всё несколько иначе... хотя лично для меня деньги - это "замануха" и не более, "короткий путь" к тому, чтобы Дама обратила на меня внимание.
Ну, и да-алеко не все ходоки за деньги ставят те цели, что перечислены Вами ниже... понятно, что и в обратку имеют совсем другое; возможно, им нужно нечто иное, нежели мне. Дамы тож... всякое бывает понятно, что достучаться можно до каждого сердца, вопрос только - нафуя

ЗЫ:
Цитата:

ее удовольствие также важно как и свое...


А вот тут уже подляк со стороны меня... единственным и достаточным условием моего удовольствия является только и единственно её удовольствие... другие варианты мне неинтересны... и цЫфра вряд ли не прокатит - ибо плавали, знаем ну, это должна быть ТАКАЯ цЫфра, которая вызывает восхищение сама по себе. ("Верю! Акуевайу...." )
ЗЗЫ: Я помню, что мы вроде договорились на "ты", но Ваша подлость делает это невозможным по крайней мере, на публике

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ладно + [Re: Праповедник]
      #1634487 - 19/02/2015 18:37:22

Цитата:

Встречаться со знаменитостью - вообще жесть.


23 года уж как дружим взасос... и ничо так хотя жесть, конечно, ага после неё всякие БДСМ-Домины - вообще ниачом
Цитата:

самое последнее, о чем думаю, так это о том, что бы быть знаменитым и быть на виду


Это точно! (с) Посему "на вид" никогда не лез. А вот она - любит быть на виду... ну, и пусть лишь бы ей в кайф. Главное - чтоб меня к этому не приплетала.
Зато знаю чо-как из перВЫХ рук а не из журнала 7 дней/Космополитен/МаКСим

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
SMD, а ты не торопись + [Re: SpankMeDaddy]
      #1634494 - 19/02/2015 18:45:57

эти ребята выходят на пенсию довольно рано, и потом им надо серьёзно думать о том, что-как-зачем делать дальше... а также не проипать всё заработанное на тупых шалав всякую фигню... вот тут-то твоя своевременная помощь, поддержка итд итп может оказаться, мягко говоря, неоценимой.
Заодно человек чётко осознает, что ты его любишь как человека, а не как чемпиона... как чемпиона - ты его уважаешь... а так вообще им потом непросто, ибо тема "быть первым", "победитель получает всё" у них в галаве проточена весьма глубоко, и потом им трудно "уходить в забвение".

Вот у меня есть пример: один довольно молодой человек просто обожал одну известную советскую актрису, прям чуть не с деццтвва... сейчас, когда она весьма в возрасте и не сильно "вострЕБована" на экране, он таки до неё добрался... и вроде даже никакого интима, но он профессиональный фотограф и делает ТАКИЕ офигительные её фото (я видел - без фотожопа, просто умеет правильно снимать) что просто офигеть... и у них совершенно милейшая любовь-дружба.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: в чем же моя бесчестность и безнравственность? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1634501 - 19/02/2015 19:02:05

Цитата:

ибо ближе к концу встречи Вы улыбались не переставая... или мне это померещилось?



Вот видиТЕ...подтверждение из Ваших же уст...
А корону помочь снять, у нас и так в жизни много желающих... ПоносИТЕ ... (для осанки ж полезно), поприседаеТЕ, глядишь к физкультуре приобщу Вас...
Цитата:

Всего не знает никто.



Согласна...сама в себе тоже часто заблуждаюсь...
Цитата:

Тут вот какое дело... всё-таки мы с Вами встречались в некоммерческом формате... и, опасаюсь, коммерческие встречи мну не грозят (ибо дрочить - это бесплатно ).



Пардоньте... не припомню, вышеописанного Вами действа в моей компании. Да и встреча была дружеская, какая уж тут коммерция...
Цитата:

Когда же за деньги - всё-таки всё несколько иначе... хотя лично для меня деньги - это "замануха" и не более, "короткий путь" к тому, чтобы Дама обратила на меня внимание.
Ну, и да-алеко не все ходоки за деньги ставят те цели, что перечислены Вами ниже... понятно, что и в обратку имеют совсем другое; возможно, им нужно нечто иное, нежели мне. Дамы тож... всякое бывает понятно, что достучаться можно до каждого сердца, вопрос только - нафуя



Конечно, за деньги другое.
1. Усилия понравитьсся сводятся к оплате тарифа.
2. "Букетно-коннфетный период" -сокращен до 5-10 мин. чаепития.
3. Цель - получить удовольствие и сексуальную разрядку при минимальной затрате сил и времени.
4. Плюсы - отсутствие "продолжения" и эмоциональной привязки.
Если "вкатило", и секс получился феерическим - это просто бонус.
Необходимости "достучаться" или обеспечить удовольствие даме равно нулю, или зависит от наличия такого желания у мужчины.
По каким критериям фея оценивает секс с клиентом?
Отношение, умение, желание идти на контакт.
Будет ли это "хорошо отыгранный спектакль" ею или случится искренний секс - это лотерея, я уже говорила...
Так в чем же все-таки моя подлость?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 153 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: SMD, а ты не торопись + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1634570 - 19/02/2015 21:00:55

Цитата:

эти ребята выходят на пенсию довольно рано, и потом им надо серьёзно думать о том, что-как-зачем делать дальше... а также не проипать всё заработанное на тупых шалав всякую фигню... вот тут-то твоя своевременная помощь, поддержка итд итп может оказаться, мягко говоря, неоценимой.
Заодно человек чётко осознает, что ты его любишь как человека, а не как чемпиона... как чемпиона - ты его уважаешь... а так вообще им потом непросто, ибо тема "быть первым", "победитель получает всё" у них в галаве проточена весьма глубоко, и потом им трудно "уходить в забвение".


Так я жду его ) Но мозгом понимаю, что это не мое. Хотя....может и мое, ибо не всем жить с бруталами и мачо. Кому то нужны и такие, как он. Я еще не уверена в том, что наши отношения продлились бы долго. А если его бросит еще одна женщина, то он этого не переживет. Я серьезно. Такой вот человек он. Так что может и хорошо, что не сложилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: SMD, а ты не торопись + [Re: SpankMeDaddy]
      #1634592 - 19/02/2015 21:57:55

Цитата:

Влюбиться опять же.. на ночь или лучше на неделю..


Млин... ты уже типа определись что ли. А то у мечт есть нездоровое свойство - сбываться... а ты потом сидишь как дура(к) и думаешь: "И вот на фига мне это всё было надо?!"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re:у меня как у спортсменки... [Re: SpankMeDaddy]
      #1634628 - 19/02/2015 23:10:04

Цитата:

А если его бросит еще одна женщина, то он этого не переживет. Я серьезно. Такой вот человек он.




Возник вопрос... Я в недоумении...
Мужчина - спортсмен, в большом спорте...чемпион. И чтобы настолько слабохарактерный, чтобы не пережить разрыв с девушкой?
Спорт воспитывает силу воли, решительность, твердость характера....А тут неженка какая-то получается.
Несовместимые, на мой взгляд, факты. Либо вы преувеличиваете...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 153 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re:у меня как у спортсменки... [Re: lerik]
      #1634629 - 19/02/2015 23:14:52

Цитата:

Возник вопрос... Я в недоумении...
Мужчина - спортсмен, в большом спорте...чемпион. И чтобы настолько слабохарактерный, чтобы не пережить разрыв с девушкой?
Спорт воспитывает силу воли, решительность, твердость характера....А тут неженка какая-то получается.


Сама в шоке ) но это так.
Но это разные вещи кстати: работа и личная жизнь. Но его личная жизнь, настроение и т.д - сразу отражается на игре и здоровье


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:у меня как у спортсменки... [Re: lerik]
      #1634642 - 19/02/2015 23:36:40

Цитата:

спортсмен, в большом спорте...чемпион. И чтобы настолько слабохарактерный, чтобы не пережить разрыв с девушкой?
Спорт воспитывает силу воли, решительность, твердость характера....А тут неженка какая-то получается


Мне думается, тут вопрос - в наличии "слабых мест". А они есть у всех, в т.ч. и у "непробиваемых танков".

Возможно, у человека слабое место - отношения с женщинами (я про настоящих девушек, а не "фанаток"). А может быть - отношения с какой-то конкретной женщиной.
В конце концов, имхо, ВСЁ, что мужики делают в жизни, они в конечном итоге делают ради женщин.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re:у меня как у спортсменки... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1634647 - 19/02/2015 23:48:23

Цитата:

Мне думается, тут вопрос - в наличии "слабых мест". А они есть у всех, в т.ч. и у "непробиваемых танков".

Возможно, у человека слабое место - отношения с женщинами



Поддаваться слабости, пассовать перед проблемой - это несвойственно таким людям. Сталкиваясь с такими вопросами, они стараются победить свои слабости...нежели "не пережить"...Взрослый мужчина, член команды в игровом виде спорта, чемпион...Глупости...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 153 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re:у меня как у спортсменки... [Re: lerik]
      #1634653 - 20/02/2015 00:02:10

Цитата:

Поддаваться слабости, пассовать перед проблемой - это несвойственно таким людям. Сталкиваясь с такими вопросами, они стараются победить свои слабости...нежели "не пережить"...Взрослый мужчина, член команды в игровом виде спорта, чемпион...Глупости...


Это не я говорю глупости. Это у вас в голове микросхемы слишком примитивны. Именно по этой причине вам этого и не понять. А спортсмены разные бывают. Вас с ним лично познакомить или что ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: футы нуты, пальцы гнуты... [Re: SpankMeDaddy]
      #1634692 - 20/02/2015 02:20:13

Цитата:

Это не я говорю глупости. Это у вас в голове микросхемы слишком примитивны. Именно по этой причине вам этого и не понять. А спортсмены разные бывают. Вас с ним лично познакомить или что ?



А где я утверждаю, что вы говорите глупости?
Это вы сами восприняли на свой счет.
Я всего лишь размышляла о взаимоисключающих друг друга качествах, относящимся к разным психотипам Личности. А достижения в большом Спорте, исключают возможность его принадлежности к акцентуированному Тревожному типу характера.
Типология личности и психология к счастью подвластна моим микросхемам...
А, если вам это сложно...то не пытайтесь разобраться ...здесь есть у вас другие вопросы и темы, не требующие аналитических талантов от вас.
И в дальнейшем попрошу не оценивать мои способности...я не уверена в вашей компетентности в таком вопросе.
Цитата:

Именно по этой причине вам этого и не понять.



Да, куда уж мне до вас! Слишком долго спускаться придется…
Цитата:

Вас с ним лично познакомить или что ?



Не утруждайте себя, такими усилиями, они мне без надобности.
Это вы, со своей модельной внешностью и высоким IQ ищете любовников/любимых/мужей. Я же, имея обычную внешность и примитивное мышление, имею все, что нужно, чтобы чувствовать себя счастливой.
Чего и вам желаю. В смысле счастья!!!

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Сообщение изменил lerik (20/02/2015 02:49:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 153 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: футы нуты, пальцы гнуты... [Re: lerik]
      #1634702 - 20/02/2015 03:00:25

Цитата:

Я всего лишь размышляла о взаимоисключающих друг друга качествах, относящимся к разным психотипам Личности. А достижения в большом Спорте, исключают возможность его принадлежности к акцентуированному Тревожному типу характера


Это не взаимоисключающие качества ) Плохо вы знаете спортсменов. А характер у него не является тревожным - это вы сами придумали. Он просто ранимая и тонко чувствующая принцесса. Кстати, открою секрет, что у многих успешных боксеров очень развита линия ранимости/чувствительности. Обратная сторона чувствительности - это чувственность. А это помогает чувствовать соперника + тратить на ринге эмоции, которые обычно держишь в себе. А быть страдальцем и плакать мужику не положено в жизни. Так что спорт это еще и своего рода лечение для таких людей

P.S: Про модельную внешность и свой уровень интеллекта я никогда не говорила, если что )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Девушки, ПОЖАЛУЙСТА, нинада ругаццо! + [Re: SpankMeDaddy]
      #1634708 - 20/02/2015 03:26:17

Если поругаетесь конкретно вы двое - я впаду в когнитивный диссонанс и получу писякологическую травму.
Хотя ув. лерика видел/общался вживую, а вот от ув. SMD - тока фото и то не ФАКт, что её









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:у меня как у спортсменки... [Re: lerik]
      #1634710 - 20/02/2015 03:35:58

Я не очень знаком со спортсменами/спортсменками, ибо меня несколько напрягает это вот их пресловутое "стремление победить" (в отличие от моего стремления - чтобы побеждали ВСЕ).

Понимаете, какое дело... "победить слабость" можно, хотя это обычно означает "задавить" её и, по большому счёту, проблем не решает, а только усугубляет (ибо под "давлением" они имеют тенденцию идти "внутрь").

Ведь он не то, чтобы "пасует" - он раз за разом пробует, с использованием всех своих навыков и умений, надо думать - и каждый раз ничего не получается. Ну и в итоге типа впадает в фрустрацию, ибо "победить" таким образом, каким он обучен/умеет не получается, отступать он не приучен... ну и так далее.

И вообще мужики имхо куда как более ранимы и менее выносливы (хотя физически и более сильны), чем женщины.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re:каюсь... виновата.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1634715 - 20/02/2015 05:39:13

Цитата:

Если поругаетесь конкретно вы двое - я впаду в когнитивный диссонанс и получу писякологическую травму.



Кто ругается, где ругается? ЖА, тебе показалось.
Это как в айкидо, отработанная реакция/прием на нападение...на уровне инстинкта...
Нинада когнитивного диссонанса. Ради твоего писякологического здравия, готова все признать "Ой, дура я дура! Шапочку забыла…"(с)
Я всегда с уважением отношусь к чужому мнению.
Тчйорт меня дернул....написать такие глупости.
Как грицца:"А я то чего полез? Я ж читать не умею.."(с)
Признаю безапелляционным, тот факт,что обсуждаемый Чемпион - тонкая чувствительная натура, не способная пережить разрыв отношений.
И больше не спорю.

Сообщение изменил lerik (20/02/2015 10:51:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: не знаю...чем тебя напрягает желание победить... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1634729 - 20/02/2015 08:44:31

Цитата:

ибо меня несколько напрягает это вот их пресловутое "стремление победить" (в отличие от моего стремления - чтобы побеждали ВСЕ).




Нормальное такое желание...Я бы сказала, скорее "стремление достичь"... стремление превзойти всех в своем мастерстве и получить победу, как признание и оценку своих трудов. Эталон же должен быть.
Мастерство должно расти, качество услуг повышаться. Если не будет стимула становиться лучше, к чему мы придем?
Вы вот, выставляя оценки в отчетах, этим тоже определяете "лучших"...
Мне тренер, например, перед соревнованиями говорил: "главное, покажи все, на что ты способна, чему научилась. Сделай все идеально и без ошибок...И не думай ни о победе, ни о проигрыше."
ПыСы: Все побеждать не могут - утопия...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Сообщение изменил lerik (20/02/2015 08:51:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 212 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: футы нуты, пальцы гнуты... [Re: lerik]
      #1634783 - 20/02/2015 11:25:36

Цитата:

Это вы, со своей модельной внешностью и высоким IQ ищете любовников/любимых/мужей. Я же, имея обычную внешность и примитивное мышление, имею все, что нужно, чтобы чувствовать себя счастливой.
Чего и вам желаю. В смысле счастья!!!



Так я лично счастлива абсолютно. А любовника ищу для удовольствия просто. А вообще счастье не зависит ни от каких внешних факторов и наличия кого бы то ни было в жизни. Это давно известный факт. Часто счастливы одинокие женщины. А мужья-любовники это для определенных целей, а не для счастья нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
тем, что не очень понятно, что делать проигравшим + [Re: lerik]
      #1634836 - 20/02/2015 13:44:11

Лерик, долгий это разговор, и не очень по теме. Давай может в реале перетрём?

Цитата:

Все побеждать не могут - утопия...


Люди все разные, и нужно всем - разное. А ищут все - счастья, а оно - у каждого своё. Вот здесь и кроется возможность. Только нужно повнимательнее приглядеться, убрать напластования "общественных стереотипов" итд.
Ну и это самое... обязательно нужно, чтобы "сам(а)". Принесённое извне счастья не приносит (этакая тавтология). Более того: пока не достигнешь просветления состояние счастья весьма быстротечно, и чтобы обрести его вновь, нужно продолжать двигаться дальше... каждому - своей дорогой.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: при встрече ( +) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1634858 - 20/02/2015 15:18:02


Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле(с)...




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
и тут всё не так просто ( +) [Re: lerik]
      #1634862 - 20/02/2015 15:30:50

Цитата:

перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле(с)...



Они не подвластны "впрямую", когда на них действуют обычным, "непосредственным" образом. А вот "вкривую" - знаете, как с гироскопом: его пихаешь в одну сторону, а он движется попиндикулярно ((с) "Два капитана") к направлению воздействия... патамушта крутится сам в себе. Ну, или как у Жванецкого: "Попробуйте закинуть куда-нибудь комара. То есть он летит. Но - сам по себе"(с) А ежели правильным образом приманить или там ещё что...
Собственно, всяко-разные "магические" заморочки примерно под такой подход ("вкривую") и заточены.

Это в простейших случаях, при изрядных ограничениях: в эвклидовой геометрии и ньютоновой механике всё движется по прямой... а вот у Лобачевского, Кеплера и Эйнштейна траектории малость другие
Кстати: в Космосе вполне возможно движение и по геометрической прямой, почему бы и нет. Но это - одна из самых энергозатратных траекторий

А пресловутая "воля" проявляется имхо эффективнее всего в том, что у Кастанеды зовётся "несгибаемым намерением"(с) емнип. И, кстати, чем меньше беспокоишься, тем эффективнее работает

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: и тут всё не так просто ( +) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1634887 - 20/02/2015 16:54:41

Цитата:

А пресловутая "воля" проявляется имхо эффективнее всего в том, что у Кастанеды зовётся "несгибаемым намерением"(с) емнип. И, кстати, чем меньше беспокоишься, тем эффективнее работает



Если бы овладеть такими знаниями и возможностями можно было...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zubilo

На форуме: 10 л 80 д
(с 23/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 51
Продолжения не будет? [Re: lerik]
      #1683231 - 23/07/2015 15:16:41

Не хотелось бы полного угасания этой темы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Скорее всего придется перепробовать некое количество различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.