rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Седой Хрен



На форуме: 11 л 294 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Настя, Аэропорт. Плохое настроение.
      #1631786 - 14/02/2015 14:21:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (966) 310-9868

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=210427

ТТХ: 31 год, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 49 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Черняховского. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

Уже предварительный созвон заставил меня насторожиться. Я попросил назвать улицу, чтобы посмотреть в яндексе куда ехать. Мне ответили, что улица будет названа при контрольном звонке за час до приезда. Это очень неудобно, поскольку по Москве передвигаюсь исключительно на метро без навигатора. Но все-таки решил приехать.

Звоню за пол-часа до приезда. Называют адрес: Черняховского дом 15 корпус 2. Место знакомое, но прошу уточнить номер подъезда. В ответ слышу, что я хочу слишком много.

Немного подумав, понимаю, что фея (или диспетчер) не в духе и при таком отношении нормальной встречи не получится. Перезваниваю, чтобы предупредить, что не приеду. В ответ: «Ну и слава богу».

Самое интересное во всей этой истории – в анкете написано: «Только у меня всегда хорошее настроение».

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Сообщение изменил (29/04/2022 11:35:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 316 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Дисп конторы на Черняховского (напротив деццкого сада) - редкостный параноик [Re: Седой Хрен]
      #1633022 - 16/02/2015 23:15:31

Хамлом бы я ее не назвал.. но - резковата. Поскольку она давно на этой точке, я уже научился выдыхать при общении с ней.
На Настю тоже посматриваю Количество пятерок под ее анкетой все жепридает уверенности что настроение у нее лучше чем у диспа







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 294 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Надеюсь Вам повезет больше [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1633136 - 17/02/2015 09:08:11

Жду отчета










--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.