rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Заповедник Фей

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Баронесса Мюнхаузен

На форуме: 9 л 363 д
(с 14/09/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 288
Флеймы: 1 (0,3%)
Re: выше написала [Re: Данди]
      #1622184 - 19/01/2015 13:46:49

сперма у всех на вкус разнаябывает такая что реально блеванешь..сами попробуйте а потом говорите.окончание в рот да,но глотать-не буду ни в жизнь.. тихо как мышка выплюну-он и не заметит.вопрос в другом зачем некоторые феи делают это на глазах клиента и с брезгливым лицом..проституция и брезгливость вещи несовместимые,чистоплотность и требование чистоплотности-да,а брезгливость-нет!!
я прямой человек если что могу улюбнуться и сказать,,сперма твоя сегодня невкусная,ананасы кушай,,

--------------------
,,Ну не меняться же мне из-за каждого идиота,,(,,Тот самый Мюнхаузен,,)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 153 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: выше написала [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1622214 - 19/01/2015 14:41:56

Кстати, на счет вкусовых пристрастий, то уже доказано, что они регулируются. Для этого достаточно есть что-то невкусное каждый день, в итоге - привыкаешь и начинает нравится
Детям, например, авокадо дают по чуть-чуть и регулярно ) и они начинают его любить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 349 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: дык может у вас [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1622236 - 19/01/2015 15:23:25

Цитата:

сперма на вкус противная




А мне все говорят... вкусненькая ... не могут же все врать???...может стоит хоть раз попробовать...а,баронесса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баронесса Мюнхаузен

На форуме: 9 л 363 д
(с 14/09/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 288
Флеймы: 1 (0,3%)
Re: ну раз вкусненькая [Re: Капитан Кид]
      #1622261 - 19/01/2015 17:09:07

запатентуйте и продавайте






--------------------
,,Ну не меняться же мне из-за каждого идиота,,(,,Тот самый Мюнхаузен,,)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 349 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: ну раз вкусненькая [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1622290 - 19/01/2015 18:33:02

Цитата:

запатентуйте и продавайте



Раньше...раньше надо было такие советы давать...сейчас своих бы обеспечить натурпродуктом... не до продаж


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 58 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: выше написала [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1622301 - 19/01/2015 18:54:46

Есть специальные таблетки, изменяющие вкус спермы.
http://aptekalife.ru/product/yummy-cum/







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Весьма эффективным средством в данной ситуации + [Re: Капитан Кид]
      #1622538 - 20/01/2015 02:41:10

является т.н. называемый маневр (приём) Хаймлиха. Но это достаточно непростая манипуляция, и чтобы уметь чётко её выполнять - так, чтобы она давала эффект и не приносила дополнительного вреда (типа сломанных рёбер и отдавленных внутренностей), необходимо пройти довольно объёмную программу обучения, с тренировками на натурном манекене.

Кстати, насколько я знаю, в США обучением этому приёму является обязательным в школах, и им грамотно владеют если не все, то очень многие - ибо он позволяет спасти очень и очень многих от трагической скоропостижной смерти, когда счёт идёт на секунды.

Сам я этим приёмом не владею. А вот Мистресса проходила специальное обучение и, думаю, сможет ответить на интересующие тебя вопросы.

Кстати, смерть от попёрхивания (перекрытия дыхательных путей) спермой при эякуляции в горло, насколько я знаю, ни разу не редкость Это - раз.
При глубоком минете пенис, как правило, полностью перекрывает дыхательное горло... это два.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 234 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Весьма эффективным средством в данной ситуации + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1622542 - 20/01/2015 02:57:13

Цитата:

При глубоком минете пенис, как правило, полностью перекрывает дыхательное горло...



Может все-таки в гортань трахаем, а не в трахею?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Весьма эффективным средством в данной ситуации + [Re: Vasek]
      #1622546 - 20/01/2015 03:02:02

Блин, я не медик, сорри если некорректно сформулировал. Гортань перекрывается, естественно.

Как-то один знакомый мальчег в деццтве запихал другому мальчегу (не я и не мне ) в рот мороженое "Лакомка"... мальчег попросил откусить, и явно нацеливался откусить МНОГО, другой решил заняться воспитанием и вставил ему мороженое в рот до упора, дожав снизу ладонью... получилось нихера не смешно - еле откачали...

Касаемо глубокого минета: если девушка не владеет техникой, то может также случиться рвота или срыгивание, которые тоже часто приводят к попёрхиванию.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 153 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Весьма эффективным средством в данной ситуации + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1622547 - 20/01/2015 03:05:24

А я как-то щетку зубную проглотила. Напугалась конечно очень сильно! Так что, от минета умереть не боюсь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenivetss

На форуме: 9 л 263 д
(с 22/12/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 151
Re: явно удовольствие на любителя [Re: Данди]
      #1623252 - 22/01/2015 04:34:00

у меня вот желания вообще не возникает. пару раз для пробы кончил на лицо, но не испытал никакого удовольствия ровным счётом. больше не хотелось.
и даже в каких-то фантазиях никогда не было, чтоб я представлял, что кончаю кому-то в рот или на тело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 100 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: выше написала [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1623261 - 22/01/2015 06:45:08

Цитата:

сами попробуйте а потом говорите.окончание в рот да,но глотать-не буду ни в жизнь.. тихо как мышка выплюну-он и не заметит


аналогично. только выплёвывать я иду ( иду, а не бегу, как некоторые ) в душ, там же полощу рот и горло мирамистином, затем средством для полоскания рта)
но глотать - НЕТ!

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баронесса Мюнхаузен

На форуме: 9 л 363 д
(с 14/09/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 288
Флеймы: 1 (0,3%)
Re: выше написала [Re: Bonasje]
      #1623311 - 22/01/2015 11:25:43

так а смысл глотать да и клиентам какая разница проглотила или выплюнула..есть конечно извращенцы которые на золотой дождь приходят мочу пить..но мы то не такие




--------------------
,,Ну не меняться же мне из-за каждого идиота,,(,,Тот самый Мюнхаузен,,)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: выше написала [Re: Bonasje]
      #1623418 - 22/01/2015 19:02:54

Цитата:

выплёвывать я иду ( иду, а не бегу, как некоторые ) в душ, там же полощу рот и горло мирамистином, затем средством для полоскания рта)
но глотать - НЕТ!



вот зззараза а йа-то размечталсо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Faustgette

На форуме: 9 л 302 д
(с 14/11/2014)

Тем: 4
Сообщений: 14
Re: мбр с окончанием [Re: Анна Чапман]
      #1624453 - 26/01/2015 03:59:21

Цитата:

а кто мне мешает эту сперму сплюнуть себе на грудь и растереть, как я это люблю делать? еще ни один из моих гостей не жаловался на сей факт.




Поддерживаю такой подход! Думаю речь идет о том что вкус спермы противен именно при проглоте.

Мне например, как любителю именно такого окончания процесса, не особо важен проглот.
А вот когда девушка эротично сплевывает себе на грудь и растирает это очень круто. ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 100 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: вы не правы... [Re: Faustgette]
      #1624621 - 26/01/2015 15:07:53

Цитата:

Думаю речь идет о том что вкус спермы противен именно при проглоте.



вкусовые рецепторы у нас на языке, а не в пищеводе и тем более не в желудке...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Faustgette

На форуме: 9 л 302 д
(с 14/11/2014)

Тем: 4
Сообщений: 14
Re: вы не правы... [Re: Bonasje]
      #1624763 - 26/01/2015 22:22:25

Цитата:

Цитата:

Думаю речь идет о том что вкус спермы противен именно при проглоте.



вкусовые рецепторы у нас на языке, а не в пищеводе и тем более не в желудке...




Совершенно не ставлю сей факт под сомнение!
Я имел ввиду только то , что в большей степени я слышал от девушек что именно глотать самое неприятное в этом процессе.

Что касается варианта о котором писала г-жа Чапман, считаю его самым компромиссным;) ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0bcat



На форуме: 9 л 210 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: дык может у вас [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1636071 - 24/02/2015 16:32:42

Насколько я понимаю, питание мужчины напрямую влияет на вкус его спермы, а алкоголь делает ее горькой.

Ходят городские легенды, что если сьесть ананас перед сексом, то сперма будет как раз с таким вкусом. Лично я не проводил этот эксперимент, но бывало что феи у меня глотали и говорили что я вкусный - а я почти не пью и слежу за своим питанием...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 300 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: дык может у вас [Re: b0bcat]
      #1636546 - 25/02/2015 22:10:55

Цитата:


Ходят городские легенды, что если сьесть ананас перед сексом, то сперма будет как раз..




это не легенда
кушал ананас, женщинам сперма нравилась

после кофе - не очень))

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: тогда может подскажете... [Re: stiv]
      #1636573 - 25/02/2015 23:18:08

Цитата:

это не легенда
кушал ананас, женщинам сперма нравилась

после кофе - не очень))



А сколько времени должно пройти между приемом пищи и дегустацией?
Просто интересуюсь ...чтоб не нарваться на невкусную...
Или, чтобы иметь возможность, прежде чем согласиться на употребление, с умным лицом спросить: "А что ты кушал № кол-во часов назад? А ананас...Тогда ладно...согласна..." :
Нет...серьезно. Допускаю, что это правда. Так как обеспечить себя "вкусненькой"?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 100 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: тогда может подскажете... [Re: lerik]
      #1636651 - 26/02/2015 01:01:57

Цитата:

Допускаю, что это правда. Так как обеспечить себя "вкусненькой"?


через некоторое кол-во секунд любая сперма начинает выделять запах, который оттолкнёт любого)) Это тааакая вонь(((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 300 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: тогда может подскажете... [Re: lerik]
      #1636950 - 26/02/2015 15:29:18

Цитата:


А сколько времени должно пройти между приемом пищи и дегустацией?





у меня выходило 4-6 ч

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 225 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
И сколько секунд для этого должно пройти? (+) [Re: Bonasje]
      #1636952 - 26/02/2015 15:36:35

Если порядка десятка тысяч (около 3-х часов) - за это время и в душ сходить не грех.









--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 100 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: И сколько секунд для этого должно пройти? (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1636996 - 26/02/2015 17:25:10

да нет, не в душе дело. просто сперма любая начинает издавать одинаковый запах и его нужно выветривать уже и мусор выносить, чтобы не спалится ( перед мужем\женой)




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.