rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Анна Чапман

На форуме: 11 л 40 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Ну ржака же! ))) [Re: tibetman]
      #1613674 - 25/12/2014 13:50:15

а у нее всегда так. в своих сказках путается уже.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
чо тут непонятного + [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1613678 - 25/12/2014 14:03:45

Цитата:

мне бы адриналинчику свеженького



Да заезжайте на тусовку устроим в смеси с эндорфином и валокордином и можно даже без следов
И почти бесплатно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 324 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: чо тут непонятного + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1613680 - 25/12/2014 14:09:57

Цитата:

и валокордином




ЖАрик это что за сборище пензионэров...мы ж с тобой молодые и красивые парниши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: чо тут непонятного + [Re: Капитан Кид]
      #1613687 - 25/12/2014 14:22:12

А это когда адреналин с эндорфином зашкаливают, приходится корректировать валокордином и нитроглицерином, а то инфаркт катастрофически молодеет, млин










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 223 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:а......понял желание)))) [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1613718 - 25/12/2014 15:36:05

Цитата:

не ходока,не алкаша,не психа,не вонючку
того идиота в которого я влюбилась в старом году..чтобы он пришел упал на колени а я сказала,,нет я тебе не дам ни за какие деньги пи...уй отсюда,,
это основное желание -ну а если так по мелочи ..то дом 800 кв.м и рендж ровер





А вот кого надо)))
порядочного лоха))))))

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 89 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: а я хочу на новый год [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1613731 - 25/12/2014 16:47:51

Цитата:

того идиота в которого я влюбилась в старом году..чтобы он пришел упал на колени а я сказала,,нет я тебе не дам ни за какие деньги пи...уй отсюда,,
это основное желание -ну а если так по мелочи ..то дом 800 кв.м и рендж ровер


Скромненько...Вот желание:

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.