rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Artemon



На форуме: 23 г 210 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Поматросил (+) (много)
      #15954 - 21/03/2001 17:12:53

На подвиг великого пехотинца меня сподвигло следующее:
1. Все девки, которые имелись в записной книжке либо куда-то исчезли, либо уже надоели.
2. Произошел облом с салоном http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p065
Вчера хотел заказать себе оттуда девушку Леру, но сначала попросили перезвонить через 30 минут, а через 30 минут сказали, что «она пришла, а потом сразу ушла. Звоните завтра.» Видать заломало девку тащится с Войковской на другой конец Москвы.
Ну, дык мы и не обижаемся, это не я деньги потерял, а они.

Теперь сама амбразура. Салон тоже с досуг.ню-ню
Девушка Лена - http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=1939&id=p076&i=3
1 час – 1000 рублей, 2 часа – 1500 рублей.

Явка.
Из телефонной трубки вылез острый кинжал украинского акцента и поцарапал ухо. Но тем не менее в назначенное время меня вышла встречать сама Лена и объяснила как дойти до хаты, попросив при этом стартануть с места встречи через 5 минут после того как она скроется за углом (Штирлиц отдыхает).

Хата.
Убитая НАСМЕРТЬ N-комнатная квартира в одном из переулков у Проспекта Мира. Нет: телевизора, магнитофона, люстр, хлопковых полотенец. Есть: мирамистин, гель и окно в ванной, полотенца, которые не впитывают воду. Причем окно занавешивается только в нижней части, а через верхнюю соседи имеют возможность наблюдать лица посетителей до/после акта.

Девушка.
Хохлушка, но акцент мягче, чем у диспетчера. Откуда - не говорит. В Москве месяц. Работает похоже совсем недавно. Тело – 5. И есть за что. Грудь одна из самых красивых, которую можно найти у фей в Москве. Размер – 1,5-2, форма – IMHO идеальная. Живот, как писал Аксенов в «Ожеге» - как крыша «Фольксвагена», ровный, плоский и, вместе с тем, женственный. Талия тонкая, попа в форме сердца, упругая. Вообще девушка еще юна и свежа. Отсюда проистекает следующее:

Процесс
вообще оценить нельзя, т.к. из всех премудростей науки извлечения из бумажников налогоплательщиков билетов Банка России и ФРС США в обмен на совершение с ними половых актов (не путать с функциями Министерства по налогам и сборам), девушка умеет только надевать презерватив ртом. Поэтому оценивать можно только способности к обучению. Их можно ценить в 4 балла. За один сеанс она, по крайней мере, научилась не только сосать член, но и вылизывать все вокруг него, хотя все время продолжала тянуть к нему (члену) руки. В общем – есть куда расти. Со временем будет Вам и анал, т.к. идиосинкразии к прикосновениям в области ануса не выявлено. Поскольку девушка и притворяться-то толком не умеет могу гордиться тем, что она все-таки со мной реально кончила (гордая улыбка, довольное лицо).

В общем так:
могу рекомендовать тем, кому хочется молодого украинского тела, но при этом он готов смириться с ужасной окружающей обстановкой и неопытностью партнерши.

Лирическое отступление.
1. Заметил за собой, что во время пребывания на амбразуре в голове вертятся мысли типа «а вот это я так оценю», «а вот это так опишу», т.е. во время посещения феи в голове уже складывается отчет. Сие обстоятельство сильно отвлекает от процесса. Каково, представьте себе, посмотреть на потолок и увидеть на шнуре, на котором болтается голая лампочка, прилепленную скотчем мишуру и бумажные снежинки. (Уже 1-е мая на дворе, а она – Вынеси елку, да вынеси елку.)
2. Интересное наблюдение. Девушки, которые живут в данной хате сидят целыми днями дома, играют в карты и обслуживают клиентов, которых пока еще не много. По причине полного ничегонеделанья на протяжении месяца девки начинают ХОТЕТЬ ТРАХАТЬСЯ, что положительно сказывается на степени накала в сексе с клиентом. Данную идею могут, заметьте бесплатно, взять на вооружение салоны, в которых девки мнят себя пупом земли и считают, что они делают большое одолжение тем, что трахаются с клиентами за их же деньги.


Все."Русский человек - это человек, у которого обязательно чего-нибудь нет. Причем не так, чтоб: нет и надо что бы это обязательно было, а так: нет - ну хрен с ним!" (Н.С. Михалков)









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 53 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Господа! Не нервируйте меня! (+) [Re: Artemon]
      #15955 - 21/03/2001 17:23:17

Эдак я сегодня "пущусь во все тяжкие" и ужинать не поеду.
Неужто и фотки соответствуют? "Женюсь" всенепременно! :))

not such a dull boy so far :^))




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 210 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Соответствуют (-) [Re: Calm]
      #15956 - 21/03/2001 17:26:02

.










--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 210 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
я тебе "не приду!".. (+) [Re: Calm]
      #15957 - 21/03/2001 17:32:08

сегодня на ужине "пента" будет рассказывать как она возвращалась из турции в угнанном самолёте ..;))

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 261 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Да это же просто... (+) [Re: Calm]
      #15958 - 21/03/2001 17:34:45

"Жанна и Ольга с Проспекта Мира" тут живут, а Лена - их третья подружка, о которой я писал еще когда они только вернулись в Москву (в феврале, что ли). И квартира там не двушка, а трешка, и не такая уж убитая (видели и похуже). По моим представлениям, у нее нет украинского акцента, тем более, что они все и не оттуда. Все остальное - правда. Так что, Calm, можешь жениться



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 210 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да это же просто... (+) [Re: Carp]
      #15959 - 21/03/2001 17:44:37

Ну если это так, как описал Carp, тогда я не Матросов. А на счет акцента - ну не знааааю!!!









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 261 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Я не говорю, что акцента нет, (+) [Re: Artemon]
      #15960 - 21/03/2001 17:54:13

но он не украинский. В России акцентов - на три Украины хватит. А разговаривают все три девушки довольно одинаково - кто с Жанной общался, может себе представить. Лена только молчит в основном - стесняется, видимо. Молодость...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Calm? брэк! (+) [Re: Calm]
      #15962 - 21/03/2001 17:58:04

Как говаривалось в известном мультфильме: "спокойно, лягушонок, еще чуть-чуть и все болото наше!". Это не наезд. Поедем вместе, может быть.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 296 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Шит-шит.. (+) [Re: friend]
      #15973 - 21/03/2001 22:11:58

А я только сейчас разгребся на работе, а так хотелось присоединиться. :-((( Шит-шит-фак!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 225 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Тута дело вот в чем... [Re: Carp]
      #15977 - 22/03/2001 10:39:10

На самом деле молчит она потому, что дефект речи у нее. Этого она и стесняется.
Что до качества-количества, то я их с Жанной брал. И так скажу: Жанна сыграла роль, так-скть техическую, а Лена - лирическую. Все у нее хорошо (хотя живот не плоский - это уж токчно) и нежная она. Я ее пальцами ласкал, дык она с этого дела балдела, но при этом, что самое главное и смешное, вообще забыла по-видимому, зачем я-то собственно пришел.
Единственная беда этого места это то, что они чеснок едят. Очень потом от них прет неприятно. Это не один раз я замечал.



--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 210 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Тута дело вот в чем... [Re: bearer]
      #15981 - 22/03/2001 10:54:16

Вот уж, блин, чего я там не заметил, так это фефекта фикции и запаха чеснока. Может ты не у них был, а у кого-то другого?









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 225 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Re: Тута дело вот в чем... [Re: Artemon]
      #15984 - 22/03/2001 11:08:30

Был точно у них. С дефектом может это так у нее случайно вышло. Но мне показалось это объяснением ее молчаливости.
Вобщем, если пойдешь (или когда я пойду) можно проверить.

А что до чеснока. Ну тут ничего уж не поделать. Он точно был. Что впрочем не мешает мне туда ходить, так или иначе.
Опять же - может случай (хотя раза три - это уже тенденция).


Bearer - друг, который, как Вы догадываетесь, желает Вам добра.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 261 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Я с ней довольно порядочно разговаривал, и ничего не заметил... (+) [Re: bearer]
      #15988 - 22/03/2001 11:43:31

ни дефекта речи, ни чеснока. Вот клево быть невнимательным. А что до хаты их (и правда довольно подбитой), насколько я понимаю, во время первой итерации девочки сидели под крышей, и обстановка была более-менее казенная. А теперь, кажется, они решили попробовать сами. И бабла у них немного на развитие. Правда, это ИМХО, я их не спрашивал.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 190 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Я тоже у них был!:))(+) [Re: bearer]
      #15989 - 22/03/2001 11:43:44

Только живут они не на Проспекте Мира, а на Кантемировской. Зовут Оля, Маша и Наташа. Есть там ещё Ира и Света. Все из Беларуси. Да и телефон у них другой:)))




--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 261 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Я тоже у них был!:))(+) [Re: AliMansur]
      #15991 - 22/03/2001 11:58:33

Не смеши меня.
Анекдот такой есть: Армянское радио спрашивают, правда ли, что Семен Петрович выиграл в спортлото 10,000 руб? Армянское Радио отвечает: Да, правда. Только не в спортлото, а в преферанс, не выиграл, а проиграл, не 10,000, а 3 руб. 40 коп. и не Семен Петрович, а Вахтанг Зурабович.
У тебя примерно столько же совпадений.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 190 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Re: Именно это я и хотел сказать:))(+) [Re: Carp]
      #15993 - 22/03/2001 12:08:09

А то был акцент-не был, едят чеснок - не едят, убитая хата - не убитая. Как будто в разных местах тусовались:)))





--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 261 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Сорри, я не всю цепочку прочитал. Но анекдот все равно в тему. (-) [Re: AliMansur]
      #15994 - 22/03/2001 12:10:31










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zapolarnik

На форуме: 23 г 190 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
И акцент не помешал...(+) [Re: Artemon]
      #15995 - 22/03/2001 12:10:44

удивляет меня ваше, о москвичи, отношение к девушкам из малороссии. Если есть акцент - так вроде уже и не стоЯщая дама.
А в этом случае уважаемому автору отчета получить кайф не помешал и акцент мадамы.
Главное - что б пургу не несла. А то есть такие, что на чистейшем русском как рот откроют, так просто заткнуть его хочется хоть носками, хоть трусами...
В общем - не акцент главное!

Всем - всего!

--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 210 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ааабсолютно согласен!(+) [Re: Zapolarnik]
      #15996 - 22/03/2001 12:25:36

ВКП! Уважаемые гусары и хозяева своих мошонок! Во-первых, ваша дребень для ТРЁПА, плиз, не засоряйте деловой обмен информацией в данном форуме. Во-вторых, ну какая разница какой акцент(конечно хотелось бы его слушать меньше) у феи? Москвичек всего лишь 5-10% занимаются проституцией! Остальные иногородние, ну ёптынь и що це ке типеря? Есть дырка, умеет работать языком и прочими местами, не грузит, следит за собой, вот и зае@ись ;) Кончайте левый базар, уважайте других пользователей и место на доске!
PS аскеты понимаешь ли тут собрались ..

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.