rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Первый день свободы или ежом ужаленная
      #156816 - 12/07/2004 17:03:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Алина, Ира

Телефон: +7 (495) 729-4667

http://devushki.nu/individ/view.php?gid=1223

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: $35 за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВВКС всем. Сегодня проводил невесту и теперь 13 дней буду свободен. Уж 5-6 фемин за это время собираюсь отКСить. Об этом в этом и дальнейших отчетах.
Итак, все претендентши были разделены на 3 следуюшие категории: феи, «спонсоруемые» с омена, «по любви». Естественно, что в связи с некоторыми национальными особенностями я начал с третьей группы.
Во время созвона я назвал номер машины чтобы легче меня идентифицировать, а она сказала, что будет в коротких шортах и желтой маечке . Ну господа КЛСники, если на встречу вслепую (фотку не присылала) дама приходит в таком виде надо ли сумлеваться в успехе предприятия?
Сижу в машине, появляется. Вроде все пучком, но когда подошла ближе (подслеповат я) очень пожалел, что я не sugrob. Или что просто нет рядом этого простого темнокожего парня с ясными умными глазами. Я бы сказал ему «Друг, оставь покурить» (С) И потом бы все случилось. Но ни перед машиной, ни в зеркалах заднего вида Сугроба не было, а моя врожденная Интеллигентность не дала мне дать по газам. Я честно провел с ней полтора часа в гуляниях по Терлецкому парку, боясь взглянуть на нее. Сколько непонятливых взглядов молоденьких чаровниц в бикини я поймал на себе…
Я честно рассматривал природу, но среди зарослей поддорожника, клевера, елочек и сосеночек не было ни мака ни конопли. Даже мухоморы не росли. Парк беспонтовый? не ходите.
Ну пообещав позвонить и жениться на неделе я раскланялся и понял что лучше платная любовь чем бесплатное скотоложество!
И начал обзванивать всех ранее выписаных. Угадайте с кого начал? Правильно, угадали все с Лизы . У нее, как впрочем и у других отвечала мисс Билайн. Эх, если и есть у птицы обломинго голос, то это голос этой мисс. Вот кого бы я непрочь в ШГ без смазки… Мечты, мечты…
У Карины не было воды никакой вааще. Вобшем последний вариант была ЮЛЯ, описанная Ибаньесом . Описана хорошо, но хотел бы отметить некоторый диссонанс между ценой и остальным, но это в процессе.
Созвон. Ждет. В программе классика, массаж, минет. Еду. Ленинский 36-дом Фарфора. Все знают, сколько стоит аренда в таком доме? А фея берет 1000. Подъезды со двора. Навигация по телефону. Из-за закрытой двери слышны женские голоса. Поднимаюсь, захожу. Ремонта в квартире конечно не было никогда, но двушка в этом доме недешева изначально. Встречает в боевом наряде -прозрачный черный пеньюар -на загорелой блондинке смотрится возбуждающе. Очень хорошая чистая кожа.
Чай кофе не предложен. Зато сразу предложено отправиться в душ. Оценка за отношение начала падать. Сантехника вся совковая. Гель (именно в единственном числе) присутствует.
После меня в душ отправилась фея. КСильня также убитая. Кровать -разложенная кушетка с вылезающими подушками. Вернулась уже в костюме Евы. Ну что сказать-может тока грудь чуть поменьше и порыхлее в натуре, но не уши.
Порцесс. Минет только в гандоне. За что оценка сразу же снижена. Причем зубки чувствовались. Резина ДюреКС (напомню все за мою кровную 1000). Перешли к миссионерке. Она вроде стала возбуждаться, но я быстро отстрелялся. Вынув обнаружил на Йенге обильные выделения, но запах был фарматекса, да и смазка в порцессе чувствовалась. Так что если кто пойдет-не волнуйтесь. Девка вроде в этом плане здоровая-бывшая медсестра из Новосибирска. На юриста не учится.
Обтерла и сняла салфеткой. Со времени захода в квартиру прошло 18 минут. Закурили. Она чешет ногу под пластырем. Я спросил ч то случилось. Оказывается она 2 недели как из Египта (эх разгулялась на мою тысчонку), но это еще не все - она там дайвингом занималась. И вообще она этот спорт любит. Растет благосостояние, блин. Кстати фея покрыта очень ровным загаром - море плюс солярий -полосок не видно.
Так вот, она во время погружения напоролась на морского ежа и уже 2 недели рана не заживает. Ну я же клятву Гиппократу давал-посмотрел, проконсультировал.
Теперь, говорю массаж давай. Поморщилась болезная и говорит, я мол сгибать ногу не мог -больно. В сексе -что хочешь, а тут -пожалей. Ну я не зверь. Отсосать типа без резины треба. А она-лучше массаж. Ладно говорю расслабься, не садист. Полежали рядом.
-Нет говорит, давай массаж сделаю. Ты же расслабиться пришел, деньги платил, а я совсем оборзела.
Оценка за отношение поползла вверх. Хотя массаж был никакой. Во время трепа время от времени заходила подруга Марина ( отчеты были) и плотоядно на меня поглядывала. Я даже испугался немного (я строен, худ даже, а она - см анкету). Юлю она почему то называла Ирой. Также постоянно вламывался черный кот. Ахтунг-кот любит мужские носки-не оставляйте без присмотра.
Да и поскольку тут на форуме все любят котов предупреждаю: КОТ НЕ РАБОТАЕТ .
Ну второй заход. Минет без изменений. Поковырялся в основном отверстии пальцем, задышала. Давай говорит в ЗКП. Ну ЗКП так ЗКП. Понеслась. Вроде кончила. Не уверен.Вообще о способности фей кончать у меня свое мнение, но оно для трепа.
Лежим курим. До времени Ч еще минут 20. Из напитков только молоко. Пить хочу - как медведь бороться. Лады, думаю,собираюсь. Она начала рассказывать как любит брюнетов с темными глазами ( Сугроб ВНИМАНИЕ) и что я ей очень понравился. Ну не знаю, может она и блондинам альбиносам то же говорит.
Провожали все втроем (с котом). Звали еще заходить (повторяю -кот не работает). Обе смотрели на меня довольно многообещающе. Кот щурился.
Каюсь, забыл спросить про 2+1. Соотношение аналог цифра вычислить довольно сложно. Тут, как и в перемене отношения по ходу виноват морской еж (нога действительно болит).
Зайду ли еще? Может и зайду, или приглашу куда нидь на 2+1.
ПыСы . Юля\Алина\Ира любит нефильтрованую пшеничную Балтику. Кто пойдет –захватите. Может будет вам Щастье.
ПыПыСы Укол морского ежа половым путем не передается

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 165 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Ой смеялся от души (+) [Re: garic99]
      #156884 - 12/07/2004 17:57:59

особенно вот над этим:
В ответ на:

КОТ НЕ РАБОТАЕТ




А как же насчет ШГ? Бум не бум? и если бум то как?
Никто не знает, а???

В общем девка то не ленится, как я понял?

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 21 г 46 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Ой смеялся от души (+) [Re: s0x1c]
      #156898 - 12/07/2004 18:13:58

Ну скали же, что КОТ не работает!!! :-)









--------------------
...Побежал ебаца. Всем пока...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 165 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Дык про ШГ это уже вопрос не про кота (-) [Re: Рядовой Райн]
      #156903 - 12/07/2004 18:18:48

гы









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PoohBah

На форуме: 20 л 295 д
(с 21/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 33
Флеймы: 1 (3%)

Гео: Internet
Re: Первый день свободы или ежом ужаленная [Re: garic99]
      #156916 - 12/07/2004 18:57:21

В ответ на:

Во время трепа время от времени заходила подруга Марина ( отчеты были) и плотоядно на меня поглядывала. Я даже испугался немного (я строен, худ даже, а она - см анкету). Юлю она почему то называла Ирой.



Спасибо за отчет. Заряд хорошего настроения на вечер получил .
Однако не поясните ли, уважаемый, фразу из вашего отчета, приведенную выше, насчет смутивших вас параметров этой Марины. Судя по анкете, они у нее ровно такие же, как у Иры/Юли, разве что выше на 4 сантиметра...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 186 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Полностью согласен, был дважды...ШГ-НЕТ! [Re: garic99]
      #156957 - 12/07/2004 22:14:42

О










--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 186 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Ой смеялся от души (+) [Re: s0x1c]
      #156958 - 12/07/2004 22:18:06

Был у них в А преле. ШГ не практиковали... Аналог-Цифра - 60/40!
Сходить разок-другой можно. Фигурка неплохая, плотненькая,без дряблости.
Успехов!






--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 317 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Спасибо, отличный отчет+ [Re: garic99]
      #157024 - 13/07/2004 07:30:24

особенно насчет кота! А вот встреча вслепую без предварительной "подготовки" - IMHO очччень экстремально. Остальное в личку.








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 218 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10547
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ой смеялся от души (+) [Re: Рядовой Райн]
      #157028 - 13/07/2004 07:58:57

А вот у меня был случай, кот если не работал, то подрабатывал.
В ответ на:

Всё это время Тимка крутился вокруг, норовя принять участие, мы его пытались запереть на кухне, но дверь для котят не преграда, и он снова оказывался с нами. Прикольное осчусчение, когда кошачьи усы щекотят то там то сям.




Модераторы звиняйте за флуд, не буду я больше.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shved

На форуме: 22 г 210 д
(с 14/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 47

Гео: Москва
Re: Полностью согласен, был дважды...ШГ-НЕТ! [Re: Beckham]
      #157043 - 13/07/2004 08:58:00

Я в полной " непонятке", уважаемые,я бывал там два раза-один раз брал Марину, вторй-обеих,и оба раза был безпроблемный ШГ, уж со стороны Марины это точно!
И ,вообще, насчет аналоговости рассуждать не буду, но девченка настоящая профессионалка и к каждому клиенту относитя как к единственному и неповторимому.
Всем успехов.
P.S.Если не ошибаюсь, то перед новым годом сторговался за 3000 рур.-с обеиими два часа(всё включено)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я не фанат ШГ (-) [Re: Beckham]
      #157074 - 13/07/2004 10:19:33

ццц










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Первый день свободы или ежом ужаленная [Re: PoohBah]
      #157075 - 13/07/2004 10:22:46

По Марине даже отчет назывался "Оксана - фея с героическими пропорциями". Мои впечатления совпадают. Составьте свое. рекомендую. Тем более их можно взять 2+1








--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ой смеялся от души (+) [Re: s0x1c]
      #157077 - 13/07/2004 10:25:02

В ответ на:

А как же насчет ШГ? Бум не бум? и если бум то как?




У кота ШГ точно нет. Говорил же кот не работает.
А про девок не спрашивал, но народ утверждает что есть.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 165 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Пасиб, надо будет просто проверить ;) [Re: garic99]
      #157102 - 13/07/2004 11:07:36

и все









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 268 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Первый день свободы или ежом ужаленная [Re: garic99]
      #157184 - 13/07/2004 13:17:04

молодца, дружище, порадовал!
особенно пр кота здорово
СТАВЛЮ ОТЛИЧНО!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.