rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Beckham



На форуме: 20 л 186 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Третья попытка.Матросов.Очень хорошо!
      #153013 - 30/06/2004 19:20:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (916) 493-0261

http://www.ston.ru/list.php?foto=p4669_2.jpg&g=Индивидуалки&link=4669

ТТХ: 38 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1300 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 4500 руб за ночь.

Цена с аналом: 1800 руб за 1 час.

Улица: Барклая. Метро: Багратионовская.



Отчет:

Добры день, уважаемые КЛСники!
После вчерашних обломов, решил навестить вышеуказанную фею.
Звоню...
-Алло, я по объявлению! Хотел бы узнать расценки и куда именно ехать?
-Очень хорошо...А где Вы прочитали объявление?(Очень приветливый голос)
Чувствую подвох.Наверное объява дана в интернете и в каком-нибудь печатном издании!Но в каком?Наверное и цена отличается!
-М-М-М... Где-то прочитал. Сейчас сказать не могу... не помню!
-Ну как же не помните...В интернете?
-Нет.
-А где? В газете или в журнале?
-Наверное в журнале, но не помню в каком,т.к. журнала под рукой нет!Я переписал телефончик на бумажку, а журнал остался на работе! (Схитрил!По-моему получилось глуповато, но фея успокоилась...)
-Ладно... 1 час классики стоит 1300рублей.
-А не классики?
-+500 руб.
-Ок!Приехать можно?
-Можно.Через сколько Вы будете? И с кем Вы хотите отдохнуть? С молоденькой или со взрослой женщиной?
-Буду через 30 минут, а приеду посмотрю на обоих...
-Договорились! От дома № такого-то по улице Барклая отзвоните.
-Хорошо.
Скажу честно, я устал за время разговора чего-то придумывать.
Подъехав к дому, позвонил.Назван номер подъезда, домофона, этаж.
Поднимаюсь.Открывает дверь Фея! Супер1 Она мне сразу понравилась! Сходство с фото - 100%.Никакого фотожопа!Даже, пожалуй в жизни она выглядит лучше!Загорелая, очаровательная улыбка, хоть и блестнул где-то в глубине рта золотой зубик.
Квартира-нормальная, но без евроремонтов.Двушка.
Проводила в комнату, предложила чай или кофе.Выбрал кофе.Сказала, что сейчас подойдет подружка, чтобы я с ней познакомился...
Вообще-то на тот момент я уже определился, что буду отдыхать и кувыркаться с ней, но почему бы и не познакомиться...
И вдруг входит она... О, боже...Одно дело выбирать между гоблином и чем-то...А тут... Супер №2! Зовут по-моему Эля.Примерные ТТХ смотрите в приложенной карточке!Девушка - высокая, стройная, бюстик где-то 1,5 - 2, около 20 лет.
Подумав, решил все-таки остаться с MATURE.
Было выдано полотенце.Пошел в душ.Все жидкости в наличии.Но очень плохо течет вода, когда переключаешь на шланг...Справился...
В комнате меня ждала чашка чая и фея в нижнем коричневом белье!(Очень хорошо смотриться!)
Фигура- мне понравилась!Сбитая такая...Плотная..Не худышка, но жир не висит, как кисель.Единственный минус-Фея не девочка, рожала и на животе собралась лишняя кожа после родов...Но поверьте... и это ее не сильно портит!
Предложен массаж.
Массаж мне понравился.
Далее- поцелуи,обжималки и т.д.(Фея неплохо целуется в губы)
Грудь-№3,5-4.Очень плотная, не висячая на сколько это возможно для таког размера и такого возраста.Короче-когда фея лежит на спине, то возвышаются два полушарика с ох?ительной красоты сосками...Кстати -чувствительны к ласкам!
Одевание презерватива-руками, но очень аккуратно!
Минет-Нормальный, но не супер!Зато вылизывается все вокруг очень тщательно и нежно.
Затем я сделал ей КУНЮ...Очень ей это нравиться...Пальчик в дырочку... Узко! Правда узко!Я обалдел!!!Пальчик в ШГ- узко! Вообще нонсенс!Озвучка-нарастающая,аналоговая!Через минут пять она кончила!Достаточно бурно!!!
Затем миссионерка...Отстрел!Презерватив всегда снимаю сам.
Полежали, потрещали...В бизнесе-5 месяцев.Живет в Москве.Родом из Ростова на Дону.
Опять массажик.(Я сам попросил.)
Поцелуи, очень нежные всего тела.Затем вылизывание ануса...Уау!Очень долго и качественно!Мой дружок начал шевелиться и в итоге занял боевую позицию!
Наездница.Миссионерка.Рачком.Отстрел.Кончили примерно одновременно!
ШГ не потребовался! И так все зашибись!
Далее -душ,прощание...Деньги-1300 руб. оставил на тумбочке.Обещал вернуться.
Итак:
100% СООТВЕТСТВИЕ С ФОТО
100% АНАЛОГ
О ДЕНЬГАХ НИ СЛОВА
ВРЕМЯ СТРОГО НЕ СЕЧЕТСЯ
ХОРОШИЙ СЕКС
Вообще-то дважды в одну реку я не хожу, но в эту реку я еще зайду!!!И подругу попробую!Напишу... [/list]

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 186 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Эля. Карточка отчета [Re: Beckham]
      #153015 - 30/06/2004 19:22:48

Имя: Эля

Телефон: +7 (916) 493-0261

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1800 руб за 1 час.

Улица: Барклая. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.

ххх

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 19 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
просто не понял фразу (+) [Re: Beckham]
      #153017 - 30/06/2004 19:27:24

В ответ на:

Пальчик в ШГ- узко! Вообще нонсенс



почему нонсенс?

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 165 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
А фото вообще реально второй феи увидеть? [Re: Beckham]
      #153024 - 30/06/2004 19:30:55

зы









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 186 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: просто не понял фразу (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #153025 - 30/06/2004 19:30:58

Ну...Потому что там неприлично узко!!!А У дамЫ практикующЕЙ ШГ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОШИРЕ!









--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 186 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: А фото вообще реально второй феи увидеть? [Re: s0x1c]
      #153026 - 30/06/2004 19:32:42

ПНЕТ! еСТЬ ГДЕ-ТО В ЖУРНАЛАХ...










--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 19 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
а...но мышца -то может сжиматься-разжиматься... (-) [Re: Beckham]
      #153029 - 30/06/2004 19:34:49

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 186 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: а...но мышца -то может сжиматься-разжиматься... (-) [Re: Писькин Злыдень]
      #153160 - 01/07/2004 02:39:23

Уважаемый, я искренне рад, что Вы знаете немного английский язык...Смысл переписки неронятен.... В отчете я описал свои ощущения, да и только! Я считаю, что не надо так серьезно докапываться к фразам..Хотя если есть время на пустую переписку, то милости просим....







--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 19 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
ПРи чем тут английский язык?(+) [Re: Beckham]
      #153290 - 01/07/2004 11:55:41

смысл переписки : мне было непонятно, почему Вы считаете что узкий ШГ - нонсенс. Вы мне объяснили. Никто до Ваших фраз не докапывался.








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berserk

На форуме: 24 г 55 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
А по телефону ... (+) [Re: Beckham]
      #153589 - 02/07/2004 10:29:50

категорически заявляет, что с ШГ не работает в принципе.
Такие вот пироги с котятами.






--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brewer

На форуме: 20 л 214 д
(с 10/02/2004)

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Анкета и фото Эли [Re: Beckham]
      #153603 - 02/07/2004 10:45:54

Ссылка
И кстати могу подтвердить все. Я имел и ту и другую. И что интересно, они настоящие мать и дочь, о чем по секрету мне признались. Поэтому рекомендую любителям этого, так как представленные в инете мамы и дочки в родстве никогда не состояли, просто более старая фея прикидывается мамой, молодая дочкой. Только не говорите им о том что вы знаете что они мать и дочь, так как они стесняются в этом признаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 61 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Был. Здорово! [Re: Beckham]
      #163569 - 27/07/2004 17:59:45

Вчерась был, оставался на ночь. Видел обеих! Все здорово. Единственное что плохо - фото, - полное дерьмо, по сравнению с реальностью + техническая издержка, - громыхание Кунцевской ветки метро.Идеальный бюджетный вариант.







--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.