rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Настя хорошая (уехала но обещала вернуться совсем скоро)
      #1419493 - 19/07/2013 22:53:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (967) 291-6052

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145460

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.



Отчет:

Кароч хорошая девчина, только уехала, скоро вернётся если всё по плану.

Фото - её 100%.
Фотошоп – нетЪ.
Фигура – мелкая шописец.
Лицо - зри фото
Кожа - гут
Возраст - пишу по анкете.
Грудь – малюсенькая.
Коса – нет.
Вальтер – нет.
Матрас – норм.
Метро - пёхом 4мин30сек.
КС – зэр гут!
КС обхват – плотнее точно не надо.
КС позы - без ограничений.
Минет – норм, сам не люблю.
Анал – есть; редкий случай что воспользовался.
Отношение – хорошее.
В целом
жалко сливать такой брюль.

В общем собрался я было тиснуть про неё отчет. Да вот она обещала уехать сегодня, смылась домой вчера, а я до сегодняшнего дня сидел месяц в бане, и сидя в бане мне ещё и писать отчеты было запАдло (или западлО?), так что получайте сейчас, когда её нет в Москве. Обещала вернуться НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ... ждём-с. А, да. Как вернётся - пишите в личку, я ещё пару раз заеду.

зы: за то время пока был забанен я ещё на Зону 1 отчетик о другой даме написал. Там и лежит. Как вас забанят - почитайте.
ззы: трэвелер_09, а вам отдельный респект!


Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Colonel, Австралопитек, rom12, star
5 (71,4%)
-
Не доверяю автору отчета

Мальчик с бородой (ТМ), -Сережа-
2 (28,6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Unnamed_клон (20/07/2013 01:03:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Настя хорошая (уехала но обещала вернуться) [Re: Unnamed_клон]
      #1419511 - 19/07/2013 23:23:07

На оценку за анал внимания не обращайте; просто 5 лет не заказывал эту услугу, не тройку же теперь ставить т.к. я не знаю как оценивать, т.к. смысла в анале я вообще-то не понимаю.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 129 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Пару вопросов позвольте? [Re: Unnamed_клон]
      #1419520 - 19/07/2013 23:43:49

1. За ШГ сколько сверху просит?
2. Дядька в анкете помечен как "доп". Приглашали Дядьку? И если да, то скока там "доп"?
3. Анкето на Интимке вполне себе фунциклирует на сегодняшний день. Салонные закидоны? В смысле, Вы абсолютно уверены, что она таки уехала?

ЗЫ. Дидактуху прицепим для порядку.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 136 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
слив брюлика уже произошел полгода назад, да и в ситях полно каментов - [Re: Unnamed_клон]
      #1419521 - 19/07/2013 23:49:24

-











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Пару вопросов позвольте? [Re: Бородатый]
      #1419531 - 20/07/2013 00:23:03

Цитата:

1. За ШГ сколько сверху просит?


Я дал несколько штук за довольно обширный пакет извращений, в подробное описание которых вдаваться не буду. К тому же девчина мне просто нравится, ей и на чай дать не жалко. Ибо см.ниже - она не разводчица, не мотовка, не просирательница "лёгких денег" на клубы и дурь. Хотца купить её и отпустить на волю.

Цитата:

2. Дядька в анкете помечен как "доп". Приглашали Дядьку? И если да, то скока там "доп"?


Не люблю, не спрашивал. Т.к. при том что я Настюхе в целом-то доверяю, лишний раз рисковать словить инфекцию не считаю нужным.

Цитата:

3. Анкето на Интимке вполне себе фунциклирует на сегодняшний день. Салонные закидоны? В смысле, Вы абсолютно уверены, что она таки уехала?


1. они анкету не выключают даже если Настя уезжает с намерением больше не возвращаться
2. я на 200% уверен что она уехала, т.к. это было и по плану, и вообще вчера к ней собрался-обломался (на этапе созвона ессно), и сам салон мне ответил что уехала. Для неё это совершенно нормальное состояние. Приезжает на подзаработать, поднимает совсем чутка бабла и уезжает назад. А благо что не мотовка и не наркоманка - может экономно расходовать заработанное оооочень долго. Бывало по 2 месяца не появлялась, а работает всего по 5-6 дней.

Цитата:

ЗЫ. Дидактуху прицепим для порядку


В целом согласен с первопроходцами... хотя я и сам первопроходец, у неё был ещё в том году в октябре, классику до Трэвеллера проверил, просто тогда ограничился плашкой на ИС - пожадничал брюль сливать так прям сразу... старею, становлюсь жадным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: слив брюлика уже произошел полгода назад, да и в ситях полно каментов - [Re: kroman]
      #1419532 - 20/07/2013 00:23:37

Цитата:

-


Особенно моих камментов нафлужено-перефлужено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 293 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Настя хорошая (уехала но обещала вернуться совсем скоро) [Re: Unnamed_клон]
      #1419611 - 20/07/2013 09:35:26

Скажите,фея совокупляется в парике?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 136 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну я на это и намекал - [Re: Unnamed_клон]
      #1419620 - 20/07/2013 11:01:19

-











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Настя хорошая (уехала но обещала вернуться совсем скоро) [Re: GRIFEL-06]
      #1419667 - 20/07/2013 13:02:34

Цитата:

Скажите,фея совокупляется в парике?


Нет, только фотографируется с хвостиком. В остальном - те же самые черные волосы до плеч или чутка длиннее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Настя хорошая (уехала но обещала вернуться совсем скоро) [Re: Unnamed_клон]
      #1419747 - 20/07/2013 16:32:35

Цитата:

Цитата:

Скажите,фея совокупляется в парике?


Нет, только фотографируется с хвостиком. В остальном - те же самые черные волосы до плеч или чутка длиннее.



В смысле, может и в парике можно. Но мне это не приходило в голову. С её слов парик (хвостик) где-то рядом в шкафу той же комнаты. Попрошу в следующий раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JuRo

На форуме: 12 л 231 д
(с 24/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 46

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Re: Настя хорошая (уехала но обещала вернуться совсем скоро) [Re: Unnamed_клон]
      #1419900 - 21/07/2013 01:41:38

Мне кажется Вы не первый, кому она говорит, что уезжает...)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Настя хорошая (уехала но обещала вернуться совсем скоро) [Re: JuRo]
      #1419995 - 21/07/2013 14:35:59

Цитата:

Мне кажется Вы не первый, кому она говорит, что уезжает...)))


Она уезжает не на всю жизнь, она работает "вахтовым" образом. Читайте пояснения ниже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
адрес удалил [Re: ]
      #1420093 - 21/07/2013 18:10:52

Цитата:

Кто-нибудь из трахавшихся там мне наконец объяснит, почему там странное ценно-разделение на два вида ценников: 2500 и 3000? Причем, когда звонишь по 2500, СД честно предупреждает, что сабжа нет, а когда звонишь по 3000 – пожалста, приезжайте. Впрочем, когда приезжаешь, искомой тушки нет все равно, а встречает та же страшила, что встречала по 2500.


Никто полагаю что не объяснит. Если вас обманули, пишите недоотчеты и давайте конкретику. Иначе телепаты в отпуске, по анкетам за 2500 не ездил, меня не обманывали, когда Насти нет - мне говорят что нет, подруг предлагают, но за Настю ни разу выдать подругу не пробовали. Хотя может мне повезло и я постоянник и мой телефон определяется - тут не знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 299 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12454
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы базу что ли собирали? [Re: ]
      #1420186 - 21/07/2013 20:30:06













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: адрес удалил (кто удалил, зачем удалил - не понял) [Re: ]
      #1420191 - 21/07/2013 20:34:45

1) Вы уверены что это один и тот же салон?
2) В аудитории старше 25 я ориентируюсь очень плохо, сори. По мне вы просто слили сюда результат запроса из интимсити, проведя поиск по метро и цене - ценности в нём НОЛЬ
3) "по героине поста. Никто не признается, что она съе-ала." - мне говорят это прямо открытым текстом, но так мой телефон вероятно у них "пробивается". Так что пусть кто-то другой проверит с "чистого" телефона и отпишется тут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 299 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12454
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Да я вижу, что в открытом [Re: ]
      #1420198 - 21/07/2013 20:43:35

Просто я наугад пяток ссылок ткнул - часть в "архиве", часть живая.
То есть видимо вы с какой-то целью ссылки подбирали по некоему признаку. Из того, что я увидел - метро Университет, Пр-т Вернадского








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: адрес удалил (кто удалил, зачем удалил - не понял) [Re: ]
      #1420201 - 21/07/2013 20:44:54

Я перестал вас понимать. В чем собственно претензия к Насте (диспетчеру, сидящему на её телефоне)? Что по-вашему скажет диспетчер, если позвонить? Мне скажет "уехала". Что скажет вам - не знаю.

И эта. Я никого не "защищаю", как возможно вы подумали. Просто мне хотелось бы получить точность, к какой фее вы ехали, какой не оказалось на месте, что вам говорил диспетчер и по какому фото вы ехали. Подробно. Желательно - отдельным отчетом. Если такой случай был неоднократно, то коротенечко про каждый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Да я вижу, что в открытом [Re: ЮристЪ]
      #1420206 - 21/07/2013 20:49:02

Удали плз излишне точно указанный адрес в сообщении коллеги выше. Я понимаю что ему этот салон не нравится, но мне туда ещё бы хотелось съездить, и не хотелось бы чтобы его прикрыли.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.