rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75517
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ахтунг!! Гоблин на Севастопольском!!!!
      #138722 - 05/05/2004 11:47:41

Имя: Света

http://redclub.ru/girl.html?id=4337

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 68 кг, волосы: блондинка.

Цена: $35 за 1 час.

Улица: Севастопольский пр-т. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые Доны, ВВКС и с прошедшими. После вот этого облома
Надо было реабилитироваться и 30 апреля в предпраздничный день, перед Вальпургиевой ночью я взялся за флядофон.
Те кто в этот день занимались тем же поймут меня. Я обзвонил ВЕСЬ список, взятый после работы домой. Я обзвонил вначале фей из группы трипл А, потом дабл А, затем А-либо отключены либо не подходят. Да в прок им наши денюжки-разъехались по своим Украинам.
Ну да ладно. Звоню уже по телефону, Алине, которую визуально уже не помню-давно отбирал.
Отвечает очень приятный сексуальный голос.
-Я не Алина, ее сейчас нет,я Света. А вам есть разница?
Для меня уже не было.
-Да я и Алину то не знаю-так фотку видел. (Эх вспомнить бы что фотка фейс офф )-А ты какая из себя?
-Я блондинка 30 лет, высокая, грудь 3....
-Стройная?
-Да
-Выезжаю...
И тут я шагнул в ночь. Эх сколько же КЛСников матерились подъезжая по адресу типа Севастопольский пр-т дом N корпус 6. Но я нашел-фуй вывел.
Звоню, вначале недоступна (МЕгафон блин), но сразу же перезвонил-взяла трубку и дала координаты квартиры.
Однушка в хрущевке, дверь выкрашена белой краской, с порога чистенько, но ремонта не было давно. Мебель старая, но убита не насмерть.
После моего звонка дверь медленно открылась и вначале я увидел всевышеописаное. Фея оказалась за дверью, я вошел, услышал предложение раздеться и чай кофе, начал снимать ботинок одновременно заглядывая за дверь....
Шелестя крыльями оттуда вылетела птица Обломинго. И за ней я увидел гоблина. Хотя по описаню вроде почти все сходилось:Действительно блондинка, лет чуть более 30, рост вроде для женщины немаленький... Вот только со стройностью-фигура типа "столбик", я бы сказал СТОЛБ даже утягивающие джинсы и свитер картину не улучшают. Хорошо что не разделась-инфаркт молодеет , а нитроглицерина с собой не было-только гандоны (хотя с мятным вкусом) .
А она дверь закрывает, проходите говорит, давайте чаевничать. А я стою согнувшись с полуснятым ботинком и думаю-НЕ СМОГУ. Вроде и спермотоксикоз и других вариантов сегодня явно не будет, и если в темноте, то не так страшно (если конечно клыки не фосфорецируют ) может и исполнит так что вспоминать буду. Но, как говорила Нина Андреева-не могу поступиться принципами.
-А где, говорю, стройность то твоя, уважаемая?
-А я себя стройной считаю-говорит это существо
-Ну у нас понятия разные говорю я, поеду домой
-Жаль говорит, может просто чайку попьем?
-Нет, говорю, незачем.
Уехал.
Каждый раз говорю себе-ну не спрашивай стройная ли, спрашивай худая ли (см мой отчет по Ярославлю ) И опять ошибся.
И еще, по оценке за отношение.... Ну да, ну соврала насчет стройности, а так отношение замечательное. Ну и я без скандала ушел. А фоток ее в инете нет и не будет. Если только в мире животных.
Пы сы. 4 мая опять обзванивал фей-опять та же картина. А вдруг они улетели навсегда и не вернутся...

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 268 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Ахтунг!! Гоблин на Севастопольском!!!! [Re: garic99]
      #138723 - 05/05/2004 11:58:03

В ответ на:

а нитроглицерина с собой не было-только гандоны (хотя с мятным вкусом)




Супер!!!!

А так - соболезнования мой друг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75517
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Респект. Постараюсь сегодня исправиться(-) [Re: skinnyman]
      #138724 - 05/05/2004 12:07:55

ццц










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 218 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10547
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ахтунг!! Гоблин на Севастопольском!!!! [Re: garic99]
      #138782 - 05/05/2004 15:16:22

Сочувствую, но по совокупности обломов скоро должно привалить БАААльшое Щастье, не забудьте отчитаться.
В ответ на:

Те кто в этот день занимались тем же поймут меня. Я обзвонил ВЕСЬ список, взятый после работы домой. Я обзвонил вначале фей из группы трипл А, потом дабл А, затем А-либо отключены либо не подходят. Да в прок им наши денюжки-разъехались по своим Украинам.




Столкнулся с теми же проблемами, но к счастью удалось их решить.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75517
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ахтунг!! Гоблин на Севастопольском!!!! [Re: tyreks]
      #138894 - 06/05/2004 08:16:24

Да спасибо. Но вчера та же байда. Либо недоступны-либо через часа 2










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
denved

На форуме: 19 л 336 д
(с 10/10/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва
Читал и смеялся) [Re: garic99]
      #188456 - 14/10/2004 00:31:59

на ночь насмеялся, теперь не усну) ничего, забудь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MILFA50

На форуме: 2 г 160 д
(с 05/04/2022)

Тем: 0
Сообщений: 17

Гео: Москва
Re: Респект. Постараюсь сегодня исправиться(-) [Re: garic99]
      #3003354 - 31/05/2022 07:32:29

Прочитала отчёт.Вылетела Птица обломинго -насмешила ч утра.Веселый Гарик99.Вы не Васечка случаем ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.