rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Тех, кто садится за руль пьяным..... [Re: Праповедник]
      #1267479 - 04/06/2012 12:04:05

Цитата:

Только вот почему-то уверен, что Вы, и подобные Вам брюнетки и блондинки, несмотря на весь пафос ваших слов о порядочности на трассе, в десять раз опасней на дороге чем я, имеющий достаточный стаж и опыт за рулем, и ездящий по бардюрам...


в моих словах нет пафоса. я езжу так, как езжу. Многим у меня бы поучиться. По поводу брюнеток и блондинок...хм... ну у вас пипиську между ног трет, наверное, сиденье велосипеда, вот Вам блондинки с брюнетками на дороге и мешаются. И если бы у Вас Ваш "стаж и опыт" действительно были в пользу, Вам ни брюнетки не блондинки не мешали, как не мешают мне. а вот дибилы с бордюра и идиоты из пятого ряда в поворот - очень мне мешают наслаждаться временем проведенным с семьей. Хотя нет, не сильно мешают, я во-первых стараюсь вас таких не пускать, во-вторых езжу так, что везде успеваю вовремя  не нарушая ПДД.



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 21 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: techboss]
      #1267492 - 04/06/2012 12:27:39

Картина с натуры.
Подмосковные Луховицы, на обочинах местные жители продают огурцы и прочую редиску. Куча обочечников так и норовят объехать глухую воскресную пробку в сторону Москвы.
Но перед одним из домов они начинают резко ломиться влево. Причиной тому небольшой плакат, на котором написано только одно слово: "Гвозди".
За плакатом - небольшая торговая точка.
Вот у меня в целом гражданина добропорядочного в последнее время мелькают мысли: а не наколотить ли гвоздями несколько брусочков, да не раскидать их в ямки на обочине вечерком, в дождливую погоду .

--------------------
Z


Сообщение изменил oldrescuer (04/06/2012 12:28:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 196 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
и бизнес идея вслед.... [Re: oldrescuer]
      #1267496 - 04/06/2012 12:33:21

Цитата:

а не наколотить ли гвоздями несколько брусочков, да не раскидать их в ямки на обочине вечерком, в дождливую погоду .



и не открыть ли тут же, палатку шиномонтажа...))))


--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 21 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: и бизнес идея вслед.... [Re: kuman1]
      #1267500 - 04/06/2012 12:46:18

Честно говоря, мне бы в моих злых мыслях хотелось сидеть в теплой машине на противоположно стороне дороги, не спеша пить кофе. Сам вид водятла, меняющего колесо в грязи - дорогого стоит








--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
а что мешает + [Re: oldrescuer]
      #1267508 - 04/06/2012 13:12:42

Цитата:

мне бы в моих злых мыслях хотелось сидеть в теплой машине на противоположно стороне дороги, не спеша пить кофе


В шиномонтаже ведь не Вы сами будете трудиццо, а наёмные таджики... а Вы, сидя в тёплой машине на противоположной стороне дороги...

А в тяпницу, когда поток идёт из масквы, осуществлять "рокировочку"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 21 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1267523 - 04/06/2012 13:52:29

Да, пожалуй надо этим заняться всерьёз










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 129 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тех, кто садится за руль пьяным..... [Re: Праповедник]
      #1267553 - 04/06/2012 15:08:20

Цитата:

то есть по промилям выше хотя бы 0,5, надо просто пожизненно лишать прав....
И вернуть границу в 0,3 промиле для разрешения, которая была.....



А вот тут +100500! Только 0,3 - это ни разу не бутылка пива или рюмка вотки. 40 капель корвалола, разве что. А у диабетиков вообще зачастую "естественный фон".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 201 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Видео дня для тебя! [Re: Вых]
      #1267632 - 04/06/2012 20:09:47



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75517
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: [Re: oldrescuer]
      #1267638 - 04/06/2012 20:27:17

Цитата:

Подмосковные Луховицы, на обочинах местные жители продают огурцы и прочую редиску.


И конечно у каждого местного жителя есть разрешение на торговлю, сертификаты на товар, они зарегены как индивидуальные предприниматели?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 346 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Это-то тут при чём???? [Re: garic99]
      #1267647 - 04/06/2012 21:01:08

Напомнило старый анек:
- А ваша жена - блядь!
- А ваша?!
- Не, ну всё-таки...


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75517
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
При том+ [Re: Prohozhyi]
      #1267660 - 04/06/2012 21:33:11

В ситуации, когда нарушители ПДД мешают нарушителям правил торговли даже не знаю кто прав









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Праповедник]
      #1267685 - 04/06/2012 22:35:45

Цитата:

На машине 4 раза уезжал, когда меня палочкой остановить пытались. Никто в догону не бросался. На мотоцикле - вообще гайцы не рыпаются, даже не смотрят в мою сторону, когда проезжаю мимо них хоть по встречке, хоть по обочине.
Два раза догонял мотобат. Разрулил....


ну а чтоже вы иогда пишете уезжли, вы просто не остановились а за вами не поехали. Хотя может мы по разному поимаем слово уехать
Вообще знакомый гаец сказал, если погнались отрывайся заскакивай во двор, закрывай машину и беги


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: а что мешает + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1267697 - 04/06/2012 23:02:52

а какие гвоздики подкладывать таким, какой сегодня в очередной раз встретился мне на дороге?

Еду я неспешно по своей проселочной от дома до детского сада. поток не то что бы плотный, но машинки есть. И перед пересечением со Звенигородкой чучуть затор. Как всегда из-за того, что правый ряд занят припаркованными, справа же в поток вливаются выезжающие с Большой Декабрьской, ну и естественно два левых поворотных ряда заняты теми, кто пытается вклиниться в два правых прямо едущих. я собственно ежедневно пробираюсь через это месиво и ко всему привыкла, но не люблю хамство. Вижу в зеркало заднего обзора гелик мечется как гавно в проруби по всем 3,5 рядам (0.5 на припаркованные спишем) равняется своим черным носом, с моей белой попой слева, поток чуть продвигается я естессно тоже, тут вижу черный нос резко скачет вправо и пытается меня с этого права резануть и обойти...ну я девочка культурная, пропустила...газель выезжающую с Большой декабрьской, а этого черноносого с номерами пятьдевяток слегка отжала на место. Газелька мне улыбнулась в 64 зуба и перестроилась спокойно передо мной. черный нос вижу бесится, начинает перепрыгивать припаркованных, вылезает через попу и впрыгивает прямо к...продолжающему гореть красным светофору. Я все так же спокойно подъезжаю к нему же (светофору). Зеленый. Трогаемся. Точнее я трогаюсь, потому что гелик встрял под припаркованного и стоит, потом ему еще пришлось обождать догоняющий хвост звенигородских. Явно обиделся пацан. Догнал меня на продолжении моей проселочной ровно перед Шмитовским. Красный. Стоим. Зеленый поехали. Точнее все поехали он рванул и поскакал. Мантулинская. Я ухожу в средний ряд, он быстрей до левого поворота всегда продвигается. Гелик в крайнем левом. Равняюсь с ним и....понимая, что мущина сильно обижен (видимо своим размером) слегка убираю нос вправо. Вовремя. Гелик решил меня "наказать" прыгнув мне на белый нос. Смешной. В общем так он в попе и остался. А я через 10 минут ловила дочу на ручки)))


Вот я не понимаю, в чем крутость прыганья из ряда в ряд, езды по обочинам и встречке? ну нахера? Все равно на одном и том же светофоре встретимся. Хорошо если на светофоре.





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 196 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Что тут скажешь... [Re: Пумка]
      #1267706 - 04/06/2012 23:37:17

мужчина явно торопился...))) машина большая, все боятся и пропускают... вот и привык, считая что если нос сунул, все тут же должны тапку на тормоз и глазки в пол... если давно за рулем, могли бы уже и привыкнуть к таким ездунам...



--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Что тут скажешь... [Re: kuman1]
      #1267708 - 04/06/2012 23:41:38

Цитата:

если давно за рулем, могли бы уже и привыкнуть к таким ездунам...


да я вроде не отвыкала, только не умею я тапку в тормоз и глазки в пол...опасно это не смотреть на дорогу и резкие удары по педалькам делать....я лучше уж газельку пропущу... как-то так.
А торопиться ни кому никуда не надо. Он ведь не большая скорая помощь или пожарка...все едут и он поедет - как все.


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Critdamage]
      #1267726 - 05/06/2012 00:36:59

На мотоцикле уйти о машины - говно вопрос. От мотобата - бабушка на двое сказала. Штраф за неостановку при попытке гайца Вас тормознуть - копеечный, всегда можно сказать, что просто не увидел, не услышал, не заметил.
На лексусе на трассе уезжал от пытавшихся догнать меня гайцев на вазах...
По прямой уходишь в точку, пропадаешь из прямой видимости, и сворачиваешь где-нибудь на второстепенную дорогу, и ищи тебя свищи...
Да и уезжаю ради прикола. Мне просто интересно, смогут меня догнать или нет.
А бегать по дворам - смысл? Я вроде не мальчик уже.....
Мне легче штраф заплатить, а если под лишение попадаю - договориться попытаюсь. Да в крайнем случае всегда есть люди, которые помогут решить проблему, и вернуть в скором времени права назад, если получится крайний случай и их изымут.....иначе зачем нужны еще друзья....и деньги
На одном из мотоциклов езжу вообще без номеров и документов.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну и глупо..... [Re: Пумка]
      #1267729 - 05/06/2012 00:55:57

Я пропускаю всегда всех, кто просит: буть то хоть ДЭУ матиз. А у Вас наверное комплексы, что Вас не уважают. У самой наверное какое-нибудь малолитражное малосильное ведро, вот и доставляет удовольствие повышать собственную значимость тем, что не пропускаете принципиально более хорошие и дорогие машины....Типа учите правильной езде?! Ну когда-нибудь Вас все таки тоже кто-нибудь из таких учеников научит чему-нибудь, можете и не успеть убрать нос своей машины вовремя. Хорошо, что если Вас окажутся Каско и авторегистратор....
Как правило так как Вы поступают мелкие никчемные завистливые неудачники. Нормальные люди входят в положение других и более лояльны в предоставлении уступок. А вы потешили свое самолюбие и гордость. Да и не гордость это, а гордыня, причем уверен, что на пустом месте.
Кстати, это быстро лечится - после первых же полученных люлей. Если Вы думаете, что на 100 % защищены законом или друзъями - могу Вас уверить, это не всегда так.
Вытащит когда-нибудь из такого гелика без номеров Вас какая-нибудь мутная личность, постучит по голове, сразу изменится мнение о том, как надо поступать.....и стоит ли лишний раз бодаться на пустом месте с незнакомыми людьми.
А Вы не думали, что реально человек спешил куда-то? Может он вез в больницу человека, либо животное, которому нужна была срочная медицинская помощь или еще какая либо проблема была важная у человека, которую решить нужно было срочно....Но Вам же наплевать.....пусть как все едет, не важно, нужно ему куда-то срочно или нет.......
Гордитесь теперь собой......какой Вы молодец....
Когда-нибудь нарветесь на кого-нибудь ....в жизни - оно по всякому бывает....Ваши принципы могут пойти против чьих-то принципов, и этот кто-то может сделать что-то, что очень может не понравиться Вам...
Вы машину ставите на стоянку или около дома?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
у меня Дама знакомая так ездит + [Re: Пумка]
      #1267733 - 05/06/2012 01:30:01

Лично меня потрясает её способность в глухо стоящей пробке перестроиться на 4-5 рядов влево, а потом так же на 4-5 рядов вправо. Ну, поскольку машина довольно дорогая, стараюсь не связываться.

Когда за рулём её машины сижу я, она регулярно трахает мне мосх на тему "а вон правый ряд едет быстрее... а вон те по обочине - ещё-ё-ё быстрее"... когда меня это достает окончательно, я предлагаю ей самой сесть за руль 

А сам я, когда в пробке становится совсем невмоготу, просто паркую машину и ухожу пешком... ну или там на метро. Хотя вообще есть идея возить в багажнике складной виласипед  

Также меня умиляют товарисчи с двигателями хорошо за 250 л.с, устраивающие гонки в стиле дрэгстеров от светофора до светофора  

ЗЫ: Ещё заметил интересную весчь: головы водителей всяких недоджипов и переджипов находятся аккурат на уровне моего йуха, когда я еду на "буханке"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я обычно пропускаю + [Re: Праповедник]
      #1267736 - 05/06/2012 01:33:03

мне в общем пофиг. Ибо никуда никогда не опаздываю. А и опоздаю - невелика беда, приеду в следующий раз  

Но, блин, понимаю состояние нервов несчастных масквичей и понаехавших, ежедневно проводящих в пробках по несколько часов... что могу сказать... вот если уехать в провинцию, километров хотя бы за 200 от масквы - там пробок существенно меньше  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 320 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Я обычно пропускаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1267748 - 05/06/2012 06:53:12

 
Цитата:

Но, блин, понимаю состояние нервов несчастных масквичей и понаехавших, ежедневно проводящих в пробках по несколько часов... что могу сказать... вот если уехать в провинцию, километров хотя бы за 200 от масквы - там пробок существенно меньше  


Вообще не понимаю как у Вас можно передвигаться, ежели даже в субботу вечером такие пробки, это сколько же времени просто впутую улетает? Аж представить страшно))) 

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 21 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: garic99]
      #1267752 - 05/06/2012 07:14:54

Ув. gаric!
А Вы принципиально на рынках продукты не покупаете ?









--------------------
Z


Сообщение изменил oldrescuer (05/06/2012 07:38:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 120 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Да все Вы, конечно же молодцы..... [Re: Праповедник]
      #1267753 - 05/06/2012 07:17:11

Цитата:

купите себе по значку " добропорядочный гражданин" и повесьте себе на грудь


врожденная скромность не позволяеД обвешиваццО "цацками"


Цитата:

стойте и дальше с гордостью за себя в пробках


мне совершенно не сложно ездить по городу в часы, когда пробок нет. Так что в пробках стою очень редко.


Цитата:

мы как-нибудь по подончески, по негодяйски плястись рядом по ухабам будем....


дарадибога, было бы ради чего. Вот веди удовольствие трястись по ухабам, изматывая внутренности, вместо того, чтоб спокойна в пробке книшку умную пачЕтать, кЕно посмотреть, кроссворд порешать.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Ну и глупо..... [Re: Праповедник]
      #1267759 - 05/06/2012 07:50:09

Зато у Вас все гениально!!! Прям сейчас зааплодирую и буду вызывать на бис!!!

Вы только одно забыли! "Баба за рулем - сука, шлюха и нутутлюбыевашиэпитеты"


И только после этой фразы, ваше выступление честного и порядочного му...чу...ездюка по обочинам будет закончено на 5+.


идите Вы в... свой обочечный ряд и сидите там со своими нравоучениями, крупный, кчемный и независтливый придурок)))

а я как не пускала имбицылов так и пускать не буду.  Потому что у них мозга нет, а у меня страха.


ПыСы Машину паркую, там где не мешаю другим.





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 170 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
кхе-кхе... + [Re: Lokator]
      #1267763 - 05/06/2012 08:22:32

какие жаркие споры, я в конце ветки стала сопереживать героям
Осс-паде.. ездите там по своей Москве, дороги не поделите. Вы давайте к нам, в славный провинциальный город Эн У нас тут ПДД явно для лохов написаны, а чОткий пацанчег на девятке цвета "мокрый асфальт" с открытыми окнами и басами для страдающих запором, - плевал он на ПДД
Нехитрая хвелософия провинциальной езды заключается в том, что всегда в любой пробке (а у нас-то ежели председательская корова поперек центральной площади у сельпо и райисполкома ляжет - все Гадюкино стоит ннах) найдется кто-то кто правее всех правых и левее всех левых. Это явление вечно как идеи чучхе Поэтому у нас стали решать проблему кардинально. На всех двух главных дорогах - на Кавказ и с Кавказа - стали ставить на обочиНАХ и разделительных бетонные отбойники в пол-человеческого роста. Я не скажу, что пробки уменьшились, но как-то резко по пути следования с работы уменьшилось число размазанных по встречке мозгов. И это прекрасно, товарищи. Вот, поговаривают, что в Краснодарском крае ихний Ткачев за два года до всей России уже приучил водятлов пропускать пешеходов под страхом смертной казни. Глядишь, и до нас такой прогресс пА-русски докатится.. рано или поздно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Ну и глупо..... [Re: Праповедник]
      #1267769 - 05/06/2012 08:53:25

А я вот не пускаю ни обочечников, ни тех кто пытается вторым рядом завернуть ни тех кто по встречке шпарит и увидев камаз обратно щемится, в общем всех тех кто изначально не уважительно относится ко мне и не виду смысла им уступать.
Что по поводу люлей, вероятно их можно отхватить но шанс нарваться на отморозка оказавшимся сильней мал, так что этим ожно принебречь, да и тогда если молчать и терпеть все боясь в терпилу превратишся так.

Ну а что касается спешит, то я тоже спешу в пробке не просто постоять выезжаю, а кто там у него в машине и чио ему нада мне насрать по большему счету, бля больных существует скорая помощь в условях города она многократ быстрее. Да и какбы если вопрос жизни и смерти вали по встречке тогда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 20 л 39 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
Люди , вы почему такие злые?? терпимей надо быть) Первый ролик(сценаристу и всей бригаде выговор) [Re: Lokator]
      #1267779 - 05/06/2012 10:00:16

,За не профессиАНАЛизм






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И таки шо интересного ты в этом видео нашел? [Re: Lokator]
      #1267783 - 05/06/2012 10:18:37

Долбо@б на сером универсале (старая Ауди???) разворачивался на закрытом повороте. И вполне логично в него впаялся Х-Трейл
Если бы Х-Трейл ехал не по обочине, а по полосе - то впаялся бы не в морду, а в жопу Ауди
А если бы попытался объехать его во встречке - то вполне возможно, было бы лобовое столкновение с одной их машин, которые после аварии остановились на обочине... с куда более тяжкими последствиями.

А теперь объясни мне, мой лопоухий друг, как данное видео доказывает неправильность езды по обочине?
Или это очередной твой громкий ПУК! в бассейне?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: у меня Дама знакомая так ездит + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1267793 - 05/06/2012 10:39:50

"
ЗЫ: Ещё заметил интересную весчь: головы водителей всяких недоджипов и переджипов находятся аккурат на уровне моего йуха, когда я еду на "буханке"
"
Зы: таких как ты, на буханках, не очень много
Зато головы всех остальных, ну почти что всех, на уровне моего йуха, когда еду в Ленд Крузере (недопереджипе)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
а изначально столько пафоса было в постах... [Re: Пумка]
      #1267796 - 05/06/2012 10:54:00

анек:
«Английский лорд,сидя у себя в кабинете слышит за окном крики, шум. Зовет слугу и спрашивает:
-Берримор, что там случилось?
Тот отвечает:
-Да это проститутки Лондона митингуют, требуют повышения заработной платы, сэр.
-А что им действительно мало платят?
-Я бы не сказал, сэр.
-Тогда что же они бастуют?
-Бляди, сэр.»


В принципе, чему удивляться-то Что с Вас взять-то, сирых и убогих....
Да и вообще, много Вас, водятлов таких с длинными волосами, красящими корни в черный цвет. Напокупают права и мнят себя хорошими водителями...любящим частенько средний палец показывать в окно...до тех пор, пока этот палец им же куда-нибудь и засунут....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ну и глупо..... [Re: Critdamage]
      #1267798 - 05/06/2012 10:58:38

да не пускайте, мне то что
Ваша жизнь - Ваше решение.....

Я лично сам как правило никуда не лезу, кроме как иногда по обочине пробку объехать многочасовую, когда еду например на дачу в пятницу вечером. Сам пропускаю тех, кто просит, ибо мало куда когда спешу сам. Это моя позиция такая . У Вас - другая. Флаг Вам в руки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.