rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
У нас такого не будет никогда. [Re: Lokator]
      #1267339 - 03/06/2012 23:04:17

Немного другая ситуация, немного другая страна.....
Другие дороги, другие люди, другой менталитет.....
И ничего никто не изменит.......никогда....
И по обочинам будут люди ездить, и при трехрядном движении будут у нас ехать в пять рядов.....хотите вы этого или нет.....
Я по Италии, Франции тоже езжу, не нарушая ВООБЩЕ никаких правил......не превышая скоростной режим даже на 10 км в час. А тут включил антирадар, положил денюжку в права - и вперед......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ездий, ездий + [Re: Праповедник]
      #1267345 - 03/06/2012 23:20:26

"пинка судьбы в зад" оказалось маловато?  

Цитата:

Кому мы мешаем, объезжая стоячую пробку по обочине? Типа вклиниваясь обратно через километр в ряд, тормозим еще больше процесс передвижения? Ну пропускайте не каждого, а через одного. Да и на сколько можно затормозить пробку , ползущую со скоростью 5 км в час, попросившись в ряд? на 5 секунд? Вы даже на корпус не успеете продвинутся вперед в пробке при таком перестроении. А то, что выйдя из ряда, мы продвигаем стоящих сзади водителей вперед в пробке на корпус своей машины, Вы не думали об этом?


Млин, прям праповедь про езду по обочинам! Ребята... езжайте вы уже мимо дорог общего пользования... у вас же внедорожники типа? ну и езжайте вне дорог... там пробок не бывает... только за трактором далековато 3,14здовать есличо  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 129 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Праповедник]
      #1267347 - 03/06/2012 23:21:36

Цитата:

Кому мы мешаем, объезжая стоячую пробку по обочине? Типа вклиниваясь обратно через километр в ряд, тормозим еще больше процесс передвижения? Ну пропускайте не каждого, а через одного. Да и на сколько можно затормозить пробку , ползущую со скоростью 5 км в час, попросившись в ряд? на 5 секунд? Вы даже на корпус не успеете продвинутся вперед в пробке при таком перестроении. А то, что выйдя из ряда, мы продвигаем стоящих сзади водителей вперед в пробке на корпус своей машины, Вы не думали об этом? Закон сохранения.



Это совсем не так. Даже исследование проводили: если в едущем равномерно потоке один автомобиль замедлит движение на короткое время, через километр-два сзади него соберется пробка. Здесь волновые законы действуют: если ты влезаешь в пробку, ползушщую со скоростью 5 км/ч, ты замедляешь ее до 2 км/ч. А поскольку ты такой умный не один, создается эффект "бутылочного горла" и все вообще встает наглухо.
Я думаю, половину московских пробок как раз такие ездуны и создают.
ВЫХод тут только один: драконоские штрафы и лишения прав за подобную "альтернативную" езду. Если, конечно, власть еще намерена хоть какое-то наземное движение в мегаполисах сохранить.
Но, скорее всего, не с этими гайцами, властью и не в этой жизни.
Автомобильному движению в МСК наступает очевидный и некизбежный 3,14здец. Для любого привода. А там и до дорожных войн рукой подать.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Как там это говорится... "всей Армадой" + [Re: Праповедник]
      #1267348 - 03/06/2012 23:23:15

Цитата:

догнать меня , когда я на мотике, кроме мотобата никто не сможет


Да зачем догонять... сам догонишь   хрумстик  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:Поддерживаю + [Re: Пумка]
      #1267351 - 03/06/2012 23:30:23

Цитата:

Три штрафа, один из которых больше 1500 $ (практически пересдача прав на месте) и хорошее промывание мозга гайцами, меня все же научили соблюдая ПДД, успевать везде вовремя не нарушая правил...


30 лет за рулем, 2,5 млн наезженных км. 2 сбитых пешехода и несколько мелких (тьфу-тьфу) аварий. На штрафы как-то особо не попадаю, особенно последнее время   А ежели куда-то не успеваю - то и йух с ним, "завтра догнём"(с)  

Цитата:

ко всему прочему я еще и жить не спешу...зачем? Жизнь она интересная штука, не надо ее торопить.


Тарапыцца нинада... щас мы ме-е-е-едленно спустимся с горы... да, Пумыч?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: сходил по сцылке + [Re: Вых]
      #1267353 - 03/06/2012 23:33:54

Цитата:

по должностным обязанностям я обязан делать гадости всем остальным сотрудникам


(с) Вых.

Может, тут собака и порылась?   Профессиональная деформация, так сказать  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re:Поддерживаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1267354 - 03/06/2012 23:38:49

Цитата:

Тарапыцца нинада... щас мы ме-е-е-едленно спустимся с горы... да, Пумыч? 



А то! Хотя я и спускаться не буду...такие как ... не буду показывать пальцем на всяких шустриков, сами до меня допрыгивать пытаются) Плохо одно, они пока везде напрыгаются и наездятся - другие страдают... но я их всех меееееедленно....потом, не спеша...


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 108 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22655
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Пумка, им бесполезно что-либо объяснять и доказывать + [Re: Lokator]
      #1267375 - 04/06/2012 00:27:43

Цитата:

Только расстрелы огромные штрафы, баллы и лишение ВУ помогут кое-как навести порядок.


Да даже необязательно огромные штрафы (хотя, конечно, и их хотелось бы). За обочину сейчас 500 руб. Если на каждого быдлообочечника хоть кто-нибудь посылал заяву гайцам (благо регистраторы сейчас есть уже у очень многих), и водятла каждый раз наказывали пусть всего лишь на 500 руб, кол-во обочечников сократилось бы в десятки раз.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 108 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22655
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Если есть возможность, то да (+) [Re: Вых]
      #1267376 - 04/06/2012 00:31:31

Цитата:

В первую всегда очередь из 5-6 бабок, платящих за квартиру или снимающих пенсию, а во вторую - чаще всего никого


абсолютно ничего общего с влезанием перед другими на дороге - все равно, как если бы ты никому не мешая поехал по соседней пустой дороге
а тебе слабо этих бабок отодвинуть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Жирыч........ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1267377 - 04/06/2012 00:37:33

Все, кто со мной ездят, говорят, что я очень аккуратный водитель.
За рулем 12 лет (с 18-ти).
Рулю на всем, начиная от мотоциклов, заканчивая грузовиками.....
Отношусь с уважением к другим участникам дорожного движения, при повороте поворотники включаю всегда, на красный не езжу никогда, пешеходов пропускаю....
Да, превышаю скоростной режим. Езжу иногда по встречке и обочине....но тоже очень внимательно и аккуратно....
Просто действительно не понимаю, зачем В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ стоять часами в пробке, (когда например едешь на дачу), если можно сократить в четыре раза время поездки, выехав на обочину.
В принципе, наверное многие и правы, говоря, что обочники немного задерживают продвижение пробки в пространстве,....но......, что могу сказать:.....сочувствую.....понимаю......и желаю удачи......Вот такой вот я негодяй...., и мне комфортно. А это для меня основное...., не люблю я в пробках стоять..., не мое это.....
Что ж поделать..., все мы разные. Как в пробке стоит 90 % машин, а десяток их объезжает, так и здесь на форуме основная масса против объезда по обочине....., но есть тот, кто объезжает тоже....и это радует...., что не одинок в своем мнении


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
И тут согласен.....+ [Re: techboss]
      #1267380 - 04/06/2012 00:41:24

Я тоже за увеличение таких штрафов,....... что было поменьше обочечников на дороге было.....
Тогда я бы ездить по ней стал бы быстрее.....
Да и поменьше бы пробка приостанавливалась, их (нас) пропуская.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Да ездий, ездий + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1267382 - 04/06/2012 00:50:52

"
"пинка судьбы в зад" оказалось маловато?
"

Это немного другое. Если бы все поворачивающие заранее включали поворотники, предупреждая окружающих о своих маневрах, аварий было бы намного меньше.....
Не считаю езду по обочине - серьезным нарушением - это все лишь мера сократить время поездки, из-за того, что какие-то уроды в нашем государстве при проектировании, строительстве и ремонте дорог не предусматрели кучу ньюансов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 346 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А почему не по тротуару? (+) [Re: Вых]
      #1267402 - 04/06/2012 06:48:16

Какая разница? По обочине ездить нельзя, согласно правил и разметке. И по тротуару тоже нельзя, согласно тому же.
Если хочется и можется, почему бы и не по тротуару?



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Еще немного - и ТехБосс тоже начнетездить по обочинам! [Re: techboss]
      #1267403 - 04/06/2012 06:50:32

Цитата:

абсолютно ничего общего с влезанием перед другими на дороге - все равно, как если бы ты никому не мешая поехал по соседней пустой дороге



Так обочина - это и есть "соседняя пустая дорога"! Только отдалена от основной она расстоянием не в несколько километров, а всего лишь метром, и стоящим там людям обидно видеть, что я еду пока они стоят - вот и вся разница между ними

Щас ты мне про "вклинивание в поток" говорить будешь
Но ведь если бы я поехал по гипотетической расположенной в нескольких километрах "соседней пустой дороге", она тоже рано или поздно пересеклась бы с основной дорогой (в предположении, что пункт назначения у всех стоящих в пробке один и тот же), и мне точно также пришлось бы встраиваться в поток. Разве не так?

Цитата:

а тебе слабо этих бабок отодвинуть?



Неее, "отодвигать бабок от кассы" - это шарахаться в общем потоке из ряда в ряд. А я этим не занимаюсь - тихо ползу в своем правом ряду, от одной обочины к следующей

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По тротуару пешеходы ходят [Re: Prohozhyi]
      #1267404 - 04/06/2012 06:53:07

И проезжая там, я буду создавать им серьезную помеху. А я не люблю мешать жить други людям.

Впрочем, в России в изобилии имеются "тротуары", по которым пешеходы никогда не ходили и не ходят. Естественно, эти "тротуары" я в своей езде активно использую.





--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 120 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: этта(+) [Re: Вых]
      #1267407 - 04/06/2012 07:21:32

Цитата:

Ну а если можешь, но не хочешь... то ты просто дура


а ф мужеском роде кто? Я вот, например, по обочинам ездить могу, но нихачу. ДураГ или маладец?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Праповедник]
      #1267412 - 04/06/2012 07:48:49

Цитата:

"
если вы обочечники на полноприводах такие крутые, чож вы на встречку не претесь?
"
Я часто езже по встречке.
А на мотоцикле при мертвостоящей пробке и отсутствии машин на встречке - всегда

Кому мы мешаем, объезжая стоячую пробку по обочине? Типа вклиниваясь обратно через километр в ряд, тормозим еще больше процесс передвижения? Ну пропускайте не каждого, а через одного. Да и на сколько можно затормозить пробку , ползущую со скоростью 5 км в час, попросившись в ряд? на 5 секунд? Вы даже на корпус не успеете продвинутся вперед в пробке при таком перестроении. А то, что выйдя из ряда, мы продвигаем стоящих сзади водителей вперед в пробке на корпус своей машины, Вы не думали об этом? Закон сохранения.
И никому мы не мешаем вовсе, если конечно некоторые дебилы не будут пыль поднимать....


А если обочичнеков не пропускать то вообще никого ждать даже через одного не нужно, я вообще ма обочин видел где нужен внедорожник для проезда, их еденицы и блокировать такие труда не составляет, по травке как правило правее хрен кто проедет, тупо очканут засадть свое твухтонное авто, на шосейной резине, на которой мотает как грвно в проруби , а на мудовой или хотябы атшной резине джипов крайне мало

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Праповедник]
      #1267416 - 04/06/2012 08:17:37

Цитата:

побольше мне денег и попутного ветра в горбатую спину гайцев, что меня догнать


Здается мне вы от гайцев ниразу не уезжали раз так пишете, приятного мало на самом деле, и шанса уйти в незнакомом районе и на трассе крайне мало если они поедут за вами, в городе чтобы уехать нужна пустая дорога с развязками и закладывать повороты быстрее них, на джипаке в поворот заложить быстрее задроченого фокуса не удасца чисто физически и будь у вас хоть 5 кратное превосходство в мощьности они перед каждым поворотом будут вас догонять.
Я удачно уезжал только 2 раза, 1й это когда затерялся впотоке с еще двмя машинами тойже модели и темного цвета, и 2й раз в знакомом мне районе где я благодоря трековой резине мог закладывать в повороты на 80-120 когда добротная но обычная резина уже на 60 свистит и срывается, ну и конечно множетво фактов совпало типа пустой дороги без светофоров и теплая погода, иначе на на дубовой резине фигбы закладывал на виадуках, в остальных случах шансов не вижу ехать, что собствено множество роликов демонтрирует на ютубахкогда таз постоянно догоняет какменит каены и х5 которым трафик ммешает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 85 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
я уж не знаю, что надо сделать, чтобы за тобой погнались ДПСники,+ (+) [Re: Critdamage]
      #1267421 - 04/06/2012 08:35:43

пару раз я тупо не останавливался на взмах палочкой за превышение скорости, еще один раз тормознули, остановился, впереди меня была очередь на проверку доков из машин пяти, я вырулил на дорогу и поехал. в этих трех случаях меня никто не стал догонять.

зы если бы видел погоню остановился.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И эти люди запрещают нам ковыряцца в... [Re: Пумка]
      #1267431 - 04/06/2012 09:03:57

Цитата:

Три штрафа, один из которых больше 1500 $ (практически пересдача прав на месте) и хорошее промывание мозга гайцами, меня все же научили соблюдая ПДД



"Штраф" в размере "более $1500" - это по всей видимости взятка должностному лицу за непривлечение к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения?
И вот эти не побоюсь сказать алкоголики и уголовники учат нас ездить по Правилам и вообще жить по законам? Ну-ну...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: И эти люди запрещают нам ковыряцца в... [Re: Вых]
      #1267433 - 04/06/2012 09:10:26

Да не побойся. И можешь еще долго пытаться прикрыть свое отношение к людям выдергиванием фраз. По молодости дурят все и я свою вину за это не отрицаю, но если ты не смог прочесть то, что я перестала нарушать - твои проблемы со чтением. А ты вроде тоже дядечка повзрослевший, только вот поумневший ли?... что намного хуже осознания и исправления...



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Critdamage]
      #1267444 - 04/06/2012 10:03:19

На машине 4 раза уезжал, когда меня палочкой остановить пытались. Никто в догону не бросался. На мотоцикле - вообще гайцы не рыпаются, даже не смотрят в мою сторону, когда проезжаю мимо них хоть по встречке, хоть по обочине.
Два раза догонял мотобат. Разрулил....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Тех, кто садится за руль пьяным..... [Re: Пумка]
      #1267445 - 04/06/2012 10:06:25

то есть по промилям выше хотя бы 0,5, надо просто пожизненно лишать прав....
И вернуть границу в 0,3 промиле для разрешения, которая была.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да все Вы, конечно же молодцы..... [Re: DuploDoc]
      #1267447 - 04/06/2012 10:13:35

купите себе по значку " добропорядочный гражданин" и повесьте себе на грудь и стойте и дальше с гордостью за себя в пробках....а мы как-нибудь по подончески, по негодяйски плястись рядом по ухабам будем....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Тех, кто садится за руль пьяным..... [Re: Праповедник]
      #1267450 - 04/06/2012 10:31:38

поддержу, как ни странно. Особенно по 0,5 и 0,3. Только во мне явно не 0,5 было с двух бокалов вина и хорошей закуски. Вопрос не в количестве моих промилле. Тогда было разрешено 0,3. На мед.экспертизе их бы и показало, если не меньше. Для меня важнее был факт того, что я нарушила. Понесла наказание в том виде, на какой согласилась. Больше не нарушаю. Если Вам все еще надо разжевывать, разжую - дурить все горазды, но те кто понял и исправился - люди, остальные - быдло. Для меня так. Можете и дальше хреначить по бордюрам и тротуарам, надеюсь без проблем для человеческих жизней. Но моё пожелание Вам остается в силе - гайцов Вам побольше на пути. И надеюсь понимание придет к Вам не с ушедшей жизнью человека.




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Да все Вы, конечно же молодцы..... [Re: Праповедник]
      #1267452 - 04/06/2012 10:35:34

Цитата:

купите себе по значку " добропорядочный гражданин" и повесьте себе на грудь и стойте и дальше с гордостью за себя в пробках....а мы как-нибудь по подончески, по негодяйски плястись рядом по ухабам будем...




Самое смешное в вашем поведении, что у Вас все дураки, и власть идиотская, и страна говно, а я такой красивый на своем велосипеде с моторчиком ху...чу нарушая правила и жду когда вокруг начнется счастье и полное процветание. Все кругом виноваты, кроме я. Так?




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
совсем не так..... [Re: Пумка]
      #1267465 - 04/06/2012 11:32:11

с чего это Вы такие выводы сделали...?
Неправильные Ваши выводы ВСЕ.

Почему все дураки?
Все добропорядочные граждане, и я за них очень рад. ну а то что я - негодяй - я ж не отрицаю этого...

Власть - я ее не обсуждаю и не осуждаю. Какой народ, такая и власть....Мне по большому счету на нее наплевать...

Страна - супер. Самая лучшая страна в мире.

А я реально красивый на велосипеде с моторчиком трачу на дорогу в 4 раза меньше времени, чем некоторые правильные "добропорядочные граждане" Потому как хочу побольше времени провести с семьей, а не стоять тупо в пробках и слушать всякое говно по радио....

И вообще я не жду, когда вокруг начнется счастье и полное процветание, я его делаю лично сам для себя и своей семьи,.....а на все остальное я кладу болт с прибором.....

Я не считаю что во всем кто-то виноват..., и даже если виноват в чем-то я..., ну чтож, сочувствую....жизнь вообще штука несправедливая....
а то, что Вы, имея меньше 0,3 промиле, решили нести наказание как за больше чем 0,5....ну что ж, я очень за Вас рад. Вы - лучшая.....очень правильная и порядочная...Я вот не такой. Я постараюсь откупиться, если виноват, а если не виноват - уж нести наказание не согласен по любому....

Поэтому-то, наверное, мы с Вами и занимемся разными вещами, да и живем думаю по разному. а так же мы с Вами по разные стороны призерватива....Мне моя сторона нравится. А вам Ваша?

Побольше бы таких как Вы, мир бы стал бы лучше....наверное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Тех, кто садится за руль пьяным..... [Re: Пумка]
      #1267469 - 04/06/2012 11:43:48

спасибо за пожелания...Только вот почему-то уверен, что Вы, и подобные Вам брюнетки и блондинки, несмотря на весь пафос ваших слов о порядочности на трассе, в десять раз опасней на дороге чем я, имеющий достаточный стаж и опыт за рулем, и ездящий по бардюрам...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 108 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22655
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Да все Вы, конечно же молодцы..... [Re: Праповедник]
      #1267475 - 04/06/2012 11:57:59

Цитата:

а мы как-нибудь по подончески, по негодяйски плястись рядом по ухабам будем....


ровно до тех пор, пока благодаря добропорядочным гражданам не появится неотвратимость наказания за нарушения ПДД.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: совсем не так..... [Re: Праповедник]
      #1267477 - 04/06/2012 11:58:53

все ваши многобукф оставлю Вам самому на размышление, а отвечу только на это:
Цитата:

Побольше бы таких как Вы, мир бы стал бы лучше


точно.



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Возможно придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.