rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 201 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Обочечникам посвящается
      #1266823 - 01/06/2012 20:49:05



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Обочечникам посвящается [Re: Lokator]
      #1267030 - 02/06/2012 22:18:57

Прикольный мульт

Сегодня загород ездил, походу обочечники вообще на голову больными тали, не только в пробках выезжают но и даже на светоорах уже.
Особено веселят когда видишь чтото типа безмтрехи или пасат цу по буеракам скачущим, такое впечатление что машину перепутали и случайно не в крузак сели а на пузотерку с клиренсов в десять см


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 327 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20169
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Обочечникам посвящается [Re: Lokator]
      #1267040 - 02/06/2012 23:18:57

Жалко что в реале так нельзя.))

 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Все правильно (+) [Re: Lokator]
      #1267078 - 03/06/2012 09:12:18

Если появляется такой "борец за социальную спрведливость", препятствующий проезду по обочине, то не нужно гудеть и мигать - надо просто включать блокировки и спокойно объезжать его по "суперобочине" - еще правее
А если такое происходит при объезде пробки перед закрытым ЖД переездом, то есть когда есть время - то можно еще и поглумицца На "суперобочину" съезжаешь меееееедленно, аккуратно и неуверенно... тем самым провоцируя недоприводного "борца за справедливость" перекрыть тебе дорогу и там иногда при этом удается добиться того, что "борец" там застревает, притом серьезно
А тут уже простор для дальнейших действий Или вдобавок к блокировкам всключить пониженную и легко объехать застрявШеГо страдальца еще правее или предложить его выдернуть за 500 руб. если это желчный пенсионер на Волге, или за минет, если "борец" - симпатичная девущка

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 108 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22655
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Все правильно (+) [Re: Вых]
      #1267112 - 03/06/2012 13:12:33

Скажи, а в магазине или банке ты тоже без очереди лезешь?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если есть возможность, то да (+) [Re: techboss]
      #1267133 - 03/06/2012 15:58:16

Например, в отделении банка, в котором я держу один из счетов, 2 кассы - одна в крыле, обслуживающем физических лиц, вторая - в крыле, обслуживающем лиц юридических. При этом с физлицами работают обе кассы В первую всегда очередь из 5-6 бабок, платящих за квартиру или снимающих пенсию, а во вторую - чаще всего никого
Как ты думаешь, в какую кассу я несу свои деньги?

Крайне глупо стоять в очереди там, где можно без нее обойтись

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Все правильно (+) [Re: Вых]
      #1267152 - 03/06/2012 17:11:02

У обочечников плюс только один, когда нужно покрасить бампер они очень кстати даже




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Если есть возможность, то да (+) [Re: Вых]
      #1267153 - 03/06/2012 17:12:38

Цитата:

Крайне глупо стоять в очереди там, где можно без нее обойтись


в случае с кассой, соглашусь. Но обочина -  это хамство. Я не понимаю ЧЕМ ты лучше меня на дороге? Полным приводом ты можешь выпендриваться в говнах,  я туда просто не полезу, машина не для них. А на дороге ВСЕ равны и ДОЛЖНЫ соблюдать ПДД. Моя глубочайшая имха.




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Если есть возможность, то да (+) [Re: Пумка]
      #1267157 - 03/06/2012 17:18:34

Да просто не нужно пускать на дорогу и ак только времясезда по обочине станет больше того что по дороге то они сами исчезнут, такж нужно и с обезжающими через дворы и мо встречкой вдоль пробки и кто 2м рядом в поворот захрдит, последних притом довольно легко выжимать до полной отановки перед бардюром.

Но у нас кучанароду готовых пропустить тех кто на них плевал, а с магазом старый и избитый вопрос оимеет один ответ, нет там они не лезут, там можно по морде отхватиь легко, а еа дороге они в машине со свис личным пространством и уверенности в том что все останется безнаказанно, последнее терпилы в жизнь и влплощпают пропуская таких


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75517
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Пумка]
      #1267162 - 03/06/2012 17:32:37

Цитата:

Но обочина - это хамство. Я не понимаю ЧЕМ ты лучше меня на дороге? Полным приводом ты можешь выпендриваться в говнах, я туда просто не полезу, машина не для них.


Мы же не перекрываем дорогу пЕлоткомобилям? Мы ездим параллельно. Наоборот, мы делаем свободней дорогу. При этом мы переплачиваем за внедорожник (стоимость и обслуживание и бензин) раза в полтора. Должны же мы что то за это иметь? Или я похож на умалишенного, что покупаю двухлетку внедорожник за деньги на которые мог купить с новья новый Ланцер с ПОЛНЫМ фаршем (еще и на каску бы хватило и на коврики )

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Если есть возможность, то да (+) [Re: Пумка]
      #1267171 - 03/06/2012 17:47:02

Цитата:

Я не понимаю ЧЕМ ты лучше меня на дороге? Полным приводом ты можешь выпендриваться в говнах, я туда просто не полезу, машина не для них.



В данной ситуации я лучше тебя только тем, что
1. могу
2. хочу
ехать по обочине

Если ты не можешь и не хочешь ездить по обочинам - езжай по дорогам общего пользования и не жужжи
Если хочешь, но не можешь - покупай внедорожник и вступай в ряды имеющих еще одну степень свободы
Ну а если можешь, но не хочешь... то ты просто дура

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну да, такие "непускальщики" встречаются регулярно [Re: Critdamage]
      #1267173 - 03/06/2012 17:50:39

Цитата:

Да просто не нужно пускать на дорогу и ак только времясезда по обочине станет больше того что по дороге то они сами исчезнут, такж нужно и с обезжающими через дворы и мо встречкой вдоль пробки и кто 2м рядом в поворот захрдит, последних притом довольно легко выжимать до полной отановки перед бардюром.



Большинство из них просто пропускаю вперед, и влезаю следом за ними. Благо, груженых Газелй, пенсионеров на Волгах и девушек на маленьких Пежо, не умеющих быстро трогаться, в потоке всегда хватает
Но иногда особо ретивые "непускальщики" оказываются в весьма глупой ситуации

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: garic99]
      #1267176 - 03/06/2012 17:55:49

Цитата:

Должны же мы что то за это иметь? Или я похож на умалишенного, что покупаю двухлетку внедорожник за деньги на которые мог купить с новья новый Ланцер с ПОЛНЫМ фаршем (еще и на каску бы хватило и на коврики )


Гаря...сейчас, лично для меня, ты похож на долбо...придурка. Что лансер "в полном фарше, что двухлетка уазег - "внедорожник", для меня говно, а не машины. Но это моё лично отношение к автомобилям, а мое личное отношение к хамам я высказала до этого. За деньги ты покупаешь - машину, если ты за деньги покупаешь обочину, то покажи мне на это документ.

Цитата:

Мы же не перекрываем дорогу пЕлоткомобилям?



Гаря, ты свои членоведром с гайками создаешь еще большие пробки для всех. Пытаясь влезть из пятого ряда в поворот, выскакивая и пытаясь впрыгнуть обратно в поток с обочины....поведение хамов создает большие проблемы на дорогое. И я очень серьезно отношусь к этому вопросу, при любой возможности не разрешаю хаметь...



ПыСы купи все же коврики, удобно. А лучше, еще и каску.
Цитата:

еще и на каску бы хватило и на коврики





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 300 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: garic99]
      #1267178 - 03/06/2012 18:00:05

Цитата:

Мы же не перекрываем дорогу пЕлоткомобилям? Мы ездим параллельно. Наоборот, мы делаем свободней дорогу.




Чего свободнее ?
Когда в правой полосе народ томится, а ты еще правее лезешь вперед, ты потом где-то встраиваешься в эту полосу (или обочина заканчивается или на ней какое-либо ТС стоит).
При встраивании ты тормозишь ВСЕХ в правой полосе.
Обсуждалась тема уже .



Цитата:

При этом мы переплачиваем за внедорожник (стоимость и обслуживание и бензин) раза в полтора. Должны же мы что то за это иметь? Или я похож на умалишенного, что покупаю двухлетку внедорожник за деньги на которые мог купить с новья новый Ланцер с ПОЛНЫМ фаршем (еще и на каску бы хватило и на коврики )




Блестящее оправдание хамства!
"У меня же машина дороже - значит плевать на всех".

То есть, человек покупает дорогую квартиру в центре. А в доме прорыв водопровода, вдруг. Воду перекрывают. А в туалет, ну , очень сходить хочется.
Но.. не работает. Что делать ?
Насрать прохожим на голову с балкона. Квартира-то дорогая! Должен же хозяин какие-то "бонусы" поиметь. Так ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Если есть возможность, то да (+) [Re: Вых]
      #1267179 - 03/06/2012 18:00:47

Хм...ну я даже спорить не собираюсь. Потому что бесполезно.


Хамейте дальше Выхушко и считайте, что Вы свободны...от мозгов. Что грустно.


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75517
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Пумка]
      #1267285 - 03/06/2012 21:29:20

Цитата:

Гаря, ты свои членоведром с гайками создаешь еще большие пробки для всех.


Я в руле 21 год. Причем езжу ежедневно, последнее время меньше, но езжу.Думаю земной шар я уже объездил раз 15.Или поболее....Если ты считаешь, что я создаю больше проблем, чем орды пЕлоток на дороге-скажи Обочина она на трассе. Я с нее могу уйти на дорогу только объехав светофор. Никого не притирая. Я пропускаю всех!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну Вы не пустите, другие пустят... (+) [Re: Critdamage]
      #1267289 - 03/06/2012 21:31:36

кто не такой тупоупертый.
Мне, например, бардюры пофиг, прижать к чему-то врят ли удастся.
Если есть возможность ехать по обочине или стоять в пробке, выберу езду. Потому как могу
Почему-то обратно в ряд как правило все пускают. И кстати, я тоже пускаю в ряд тех, кто с обочины просится.
Странные, Вы, непропускальщики. Любите стоять в пробках, так стойте, раз в кайф, зачем же другим портить тему?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: garic99]
      #1267302 - 03/06/2012 21:52:02

Говорю. Вы, орды нелюбителей стоять в пробках потому что "можете", намного  хуже женщин за рулем. Потому что женщины и поболее 21 года за рулем попадаются, и ездят каждый день, и детей в машине возят, и за продуктами мотаются, и работу работают, и еще и дома все успевают, и за вами всемогущими кучу всего делают (это тебе к твоему "героизму" добавка). Дибилов полно и среди женщин-водителей и среди мужчин. Но все те, кто срет на голову рядом едущим - проблема., хамы и немаловажный фактор образования пробок. И ты меня не переубедишь в обратном, особенно фразой "если могу, то делаю". По мне это быдлячество.



ПыСы   Очень понравился пример про элитную квартиру и говно на голову людям. Прочти еще раз, может поймешь.



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 201 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Кошмарный сон для ВЫХушки (серпом по яйцам) + [Re: Вых]
      #1267306 - 03/06/2012 21:53:20

Никто даже за линию не заезжает :





--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75517
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Пумка]
      #1267309 - 03/06/2012 21:58:23

Цитата:

и детей в машине возят


Вот детей жаль... Они не виноваты... Я бы ввел специальные права на перевозку детей. И не только в авто, но и в колясках и в вождении детей за руку. Чторбы хотя бы не переходиди перекрестки по диагонали
Цитата:

Очень понравился пример про элитную квартиру и говно на голову людям.


ты о чем?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: garic99]
      #1267318 - 03/06/2012 22:18:11

Цитата:

ты о чем?



об этом:
Цитата:

То есть, человек покупает дорогую квартиру в центре. А в доме прорыв водопровода, вдруг. Воду перекрывают. А в туалет, ну , очень сходить хочется.
Но.. не работает. Что делать ?
Насрать прохожим на голову с балкона. Квартира-то дорогая! Должен же хозяин какие-то "бонусы" поиметь. Так ?






А вот по поводу детей, даже поддержу. Некоторым мамашам я бы ноги выдергивала и плашмя вставляла в анус за то, как они ведут себя на дороге когда рядом ребенок. Но это, кстати не только к мамашам относится, просто папаши реже с детьми встречаются, но тупят не меньше иногда. 

Но опять же пример...мамаша с коляской переходит дорогу по пешеходному переходу не регулируемому светофором. Поток достаточно плотный. Ее пропускают ОБЕ полосы, но мудила обочечник просто тупо ее не видит и только волей случая, а так же благодаря реакции мамашки она успевает вдернуть обратно коляску за машину, которую только что прошла. Машина на минуточку Газель и мамашка при всем своем желании не могла видеть придурка из-за нее и ожидать несущегося идиота практически на тротуаре тоже не могла... Я лично видела эту ситуацию и меня, если честно холодный пот прошиб. Коляска-люлька, значит ребенку явно меньше года...Ты мне на это что скажешь? Есть возможность, езжу как хочу, а остальные терпилы пусть в пробках изнывают? Еще раз повторяю - ПДД для всех. А если вы обочечники на полноприводах такие крутые, чож вы на встречку не претесь? Сцыкотно за свою жизнь? а за чужую?...




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75517
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Пумка]
      #1267320 - 03/06/2012 22:26:12

Как раз в данной ситуевине сбивают не обочечники, а леворядники За теми кто правее пешеходов ваще не видать









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Пумка]
      #1267321 - 03/06/2012 22:30:22

"
если вы обочечники на полноприводах такие крутые, чож вы на встречку не претесь?
"
Я часто езже по встречке.
А на мотоцикле при мертвостоящей пробке и отсутствии машин на встречке - всегда

Кому мы мешаем, объезжая стоячую пробку по обочине? Типа вклиниваясь обратно через километр в ряд, тормозим еще больше процесс передвижения? Ну пропускайте не каждого, а через одного. Да и на сколько можно затормозить пробку , ползущую со скоростью 5 км в час, попросившись в ряд? на 5 секунд? Вы даже на корпус не успеете продвинутся вперед в пробке при таком перестроении. А то, что выйдя из ряда, мы продвигаем стоящих сзади водителей вперед в пробке на корпус своей машины, Вы не думали об этом? Закон сохранения.
И никому мы не мешаем вовсе, если конечно некоторые дебилы не будут пыль поднимать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: garic99]
      #1267323 - 03/06/2012 22:33:05

Гаря, вот ты сейчас, ЧТО пытаешься мне доказать?!!! Кто умнее из сбивших человека? Леворядник или обочечник? Я тебе конкретную ситуацию с ОБОЧЕЧНИКОМ описала. Не видно ни тем ни другим, и именно ПОЭТОМУ нельзя нарушать ПДД. Потерять 3 минуты времени намного дешевле жизни человека. Раз ты этого не понимаешь, мне с тобой не о чем говорить. Продолжай на своем полноприводе ху...чить где угодно и дай Бог никому не встретиться на твоем безголовом пути.




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Праповедник]
      #1267325 - 03/06/2012 22:34:12

Цитата:

Я часто езже по встречке.
А на мотоцикле при мертвостоящей пробке и отсутствии машин на встречке - всегда


удачи на дорогах и побольше гайцов на пути.



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А чо на нас с ВЫХом то? (+) [Re: Пумка]
      #1267327 - 03/06/2012 22:38:55

побольше мне денег и попутного ветра в горбатую спину гайцев, что меня догнать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 201 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Абизян, заканчивай своё трололо! - [Re: Праповедник]
      #1267328 - 03/06/2012 22:41:51

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 201 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Пумка, им бесполезно что-либо объяснять и доказывать + [Re: Пумка]
      #1267331 - 03/06/2012 22:44:34

Если первобытно-общинному человеку дать в руки ноутбук, он им станет колоть кокосы. Если они реально уверенны в том, что "никому не мешают", значит дело полный швах. Только расстрелы огромные штрафы, баллы и лишение ВУ помогут кое-как навести порядок.








--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 93 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re:Поддерживаю + [Re: Lokator]
      #1267337 - 03/06/2012 22:51:58

Штрафы, баллы и лишение.


Не скрою, у самой рыльце....в прошлом правда. Слава Богу мое прошлое не связано с человеческими жизнями. Три штрафа, один из которых больше 1500 $ (практически пересдача прав на месте) и хорошее промывание мозга гайцами, меня все же научили соблюдая ПДД, успевать везде вовремя не нарушая правил...а ко всему прочему я еще и жить не спешу...зачем? Жизнь она интересная штука, не надо ее торопить.



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 123 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Я не понял, ты о чем? [Re: Lokator]
      #1267338 - 03/06/2012 22:54:51

Ты случайно ничего не попутал?!
Здесь что-то не связанное по теме мной было сказано?
Как ездил, так и буду ездить, Вы меня не переубедили пока....
Деньги мне помогают отмазываться от гайцев. А догнать меня , когда я на мотике, кроме мотобата никто не сможет.
Чего-то я тебя не понял, твоего поста....
Если твоя точка зрения на вопрос о объезде пробки по обочине отличается от моей, это не причина пользуясь зеленым фраком затыкать мне тут рот....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.