rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
selisteur

На форуме: 14 л 18 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Арина.Хорошая лизунья ШГ.
      #1259921 - 06/05/2012 15:12:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (967) 182-5980

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118711

ТТХ: 35 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Высокая. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Решил сходить к проверенной фее,нарушив все свои принципы:по цене да за возраст более
30лет.Причину такого писал в коментариях,кому это интересно,пусть ищет.
Созвон быстрый,а вот время визита назначила на 2часа позже.
Нашел без проблем,отзвон,получены коды,этаж.Кнопки в лифте перепутаны,будьте внима-
тельны.Встречает радушно,в одежде не очень сексуальной-какое-то тёмное платье.Ретуши по
лицу мне показалось практически нет,а вот по фигуре...Креплю фото которое на мой взгляд
отражает истину.Предлагает напитки,выбрал воду.Немного поконтачили и пошёл сполос-
нуться.Здесь ранее описанное совпадает.Сама видимо уже подготовилась к моему приходу.
Сразу предлагает лечь на живот,думал массаж предварительный.Нет.Начинает языком ласкать
мои ягодицы,затем лизать анус.А я это дело люблю,становлюсь так,чтобы ей было удобно.Чув-
ствую её язычёк уже не лижет а трахает мой ШГ.Процесс длился минут 10 пока сам решил по-
лакать её.Положил на спину,увидел где-то на теле маленькую бескусную татуху(не цветную),
небольшой сенечёк кажется на ладышке,всё это несколько охладило мой сексуальный пыл.
Не люблю я это.Грудь двойка,бёдра 42-44р,ляшки не налитые как на фото,округлости не очень,
всё это средней упругости.Да и понятно,дева чут ли не мать героиня,если сделать скидку на
это(как у нас любят делать)то фигура сохранилась хорошо.Фея хорошо участвует в процессе,
но охов и ахов особых не услышите.На ласки груди реагирует,Куня принимается,но лобок
очень раздражён от исполользования бритвы и смотрится не очень приятно,лучше бы она
не брила в этих местах.Возможно после таких ласк, Арина прилично сосётся в губы.Минет
начинается с облизования ствола без резинки,тут же яйцы не забываются,затем одевается през
и глубоко заглатывается член,чуть ни кончил,остановил.Её на спину и быстро с её помощью
вхожу глубоко между её ног,одновременно сосёмся в губы.Подмахов не заметил,кончил как
заяц.Я в ванную,она на кухню.
В перерыве перекур по сигаретке,опять предложила напитки,я отказался.Доверительный
разговор,особенно с её стороны.Своими проблемами не грузит.И снова в койку.
Долгий минет в презе,затем лёгкая смазка её гинеталий и поза 69.Вовнутрь пальцы почти
не пускает(в обе дырочки),допускает только поверхностно,поэтому мял в основном её ягоди-
цы,ануслинг ей - нет.Ставлю раком и вхожу,тесноты практически не чувствую,может у меня
для её тонковат.Поэтому погоняв немного,спрашиваю кончить ей на попу,возражений нет.
Кончаю через некоторое время,вытираемся влажными салфетками и я в ванную.По выходу
кладу деньги и на выход.
В заключении скажу.Не смотря на вроде бы хороший приём,процесс остался какой-то оса-
док неудовлетворённости.Почему не пойму.Может её несосредоточенности на клеенте.
Постоянно звонил телефон на кухне,при мне даже назначила время следующей встречи с
клиентом.Фигура разнится с представленных фото в анкете не в лучшую сторону...И вооб-
ще кажется фея не в своём ценовом сегменте,красная цена 2500р.ч,максиум 3000р.ч,но
никак не 3500р.ч.Поэтому за предлагаемую ею цену рекомендовать не могу.Одна особен-
ность феи,никогда не оставляет клиента одного в комнате,на кухне(поэтому не ждите,что
пойдёт подмываться после первой палки в ванну),видимо есть причины на это.





Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Австралопитек, Jodo, root13
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Митрич
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 195 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Арина.Хорошая лизунья ШГ. [Re: selisteur]
      #1259951 - 06/05/2012 20:25:38

Был. Вот за это предупреждение отдельное спасибо:
Цитата:

Сразу предлагает лечь на живот,думал массаж предварительный.Нет.Начинает языком ласкать
мои ягодицы,затем лизать анус



Я это дело очень не люблю и был просто шокирован от неожиданности.
Попросил прекратить. Последовал МБР без предупреждения, при этом язык
периодически оказывается в ж... Просто мания какая-то у девочки.

Цитата:

Вовнутрь пальцы почти не пускает(в обе дырочки),допускает только поверхностно,



Сама нанесла смазку мне на палец и попросила ввести. Особо глубоко не влезал.
Кстати, потом долго просил опрезервативить, т.к. реально было сцыкотно, что КС случится без защиты.
Цитата:

Одна особен-
ность феи,никогда не оставляет клиента одного в комнате,на кухне(поэтому не ждите,что
пойдёт подмываться после первой палки в ванну),видимо есть причины на это.



При мне ушла в ванную для телефонных переговоров минут на 5, мимоходом бросив, что чай на столе, сам разберешься.

Цитата:

Не смотря на вроде бы хороший приём,процесс остался какой-то оса-
док неудовлетворённости.Почему не пойму.



АНАЛогично, поэтому отчет писать не стал. Ощущение такое, что мной попользовались за мои же деньги.
В общем, не однозначная девочка.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 92 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Я , конечно , не истина в последней инстанции [Re: selisteur]
      #1260511 - 10/05/2012 16:24:57

Но сослаться с бабой , которая до этого Вам очко полировала !!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 296 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Я , конечно , не истина в последней инстанции [Re: starichok2]
      #1261004 - 12/05/2012 16:17:56

Судя по качеству услуг - фея бриллиант!










Сообщение изменил Stason (12/05/2012 20:02:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 14 л 18 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Посмотрите... [Re: Stason]
      #1261032 - 12/05/2012 18:11:54

...в личку.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 296 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Арина.Хорошая лизунья ШГ. [Re: Аморалыч]
      #1261049 - 12/05/2012 19:32:03

Цитата:

Кстати, потом долго просил опрезервативить, т.к. реально было сцыкотно, что КС случится без защиты.




извините, но как то не верится, что Вы ДОЛГО просили, а фея ну никак не соглашалась обрезинить. Никогда такого не встречал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.