rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vadun

На форуме: 15 л 333 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Шоппинг в январе...
      #1215703 - 21/12/2011 11:31:46

Тема тут уже недавно затрагивалась по Вене тута
Хотелось бы продолжить немного.
Цены в Москве на одежду уже совсем нереальные стали , и Черкизон с Лужниками прикрыли Так мало того, даже по таким ценам еще и подобрать трудно. А с учетом траффика нашего охренеешь ездить по магазинам.
Так как в Европу практически не езжу, и попутно покупать там не могу, то решил спецом в январе съездить дня на 3-4 куда-нибудь за покупками.
Посоветуйте куда податься лучше с кровнозаработанными деревянными? Милан, Рим, Вена, Париж....? Прям супер модная одежда не особо интересует.
Привлекает Вена, т.к. туда у Трансаэро билеты по 8000 на середину января опять же даже Гуллит, там в аутлете закупался
Кто-нибудь знает там распродажи также как в Италии до марта или нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 82 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15067
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ну, раз меня упомянули,+ [Re: Vadun]
      #1215709 - 21/12/2011 11:43:07

"Посоветуйте куда податься лучше с кровнозаработанными деревянными? Милан, Рим, Вена, Париж....? "

думаю, особо без разницы. добавил бы Германию в список, ибо по соотношению цена-качество и по выбору, страна - супер.

"Привлекает Вена, т.к. туда у Трансаэро билеты по 8000 на середину января опять же даже Гуллит, там в аутлете закупался
Кто-нибудь знает там распродажи также как в Италии до марта или нет? "

до середины февраля точно. только в это время все ходовые размеры уже раскуплены.

"Прям супер модная одежда не особо интересует.
"

найдете полно в Австрии местных, качественных брендов.

 

если по аутлетам, вот карта Европы с крупнейшей сетью аутлетов. добавил бы сюда Фокс Таун, в Лугано, Швейцария. час езды на поезде от Милана.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 178 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Шоппинг в январе... [Re: Vadun]
      #1215731 - 21/12/2011 12:09:33

Цитата:

Тема тут уже недавно затрагивалась по Вене тута
Хотелось бы продолжить немного.
Цены в Москве на одежду уже совсем нереальные стали , и Черкизон с Лужниками прикрыли Так мало того, даже по таким ценам еще и подобрать трудно. А с учетом траффика нашего охренеешь ездить по магазинам.
Так как в Европу практически не езжу, и попутно покупать там не могу, то решил спецом в январе съездить дня на 3-4 куда-нибудь за покупками.
Посоветуйте куда податься лучше с кровнозаработанными деревянными? Милан, Рим, Вена, Париж....? Прям супер модная одежда не особо интересует.
Привлекает Вена, т.к. туда у Трансаэро билеты по 8000 на середину января опять же даже Гуллит, там в аутлете закупался

Кто-нибудь знает там распродажи также как в Италии до марта или нет?


Вопрос с визой. Если ее нет, то получить проще в той стране, куда направляетесь. Если не тупо шоппинг, а я подозреваю, что это именно так, то рекомендовал бы Испанию и конкретно Барселону. И посмотреть есть что и шоппинг недорогой в самом-пресамом центре города. Кухня приличная. Опять же визу дадут мульти и на полгода (если ее нет).

Германия - хорошая страна, но в плане шоппинга так себе, все марки есть как правило на центральных улицах, но как-то не цепляет. Вариант привычной покупки для немца - аналог хорошо знакомого московского Стокманна, Galeria Kaufhof. Многоэтажный магаз с мультибрендовыми товарами. Этих магазов по нескольку в каждом городе. В данный момент есть хорошие предложения по билетам у Люфтов и ЭйрБерлина (по 5-6 тыр. туда-обратно). Дюссель, Кёльн, Франкфурт, Мюнхен, Берлин.

Италия - хороший выбор, простота оформления визы, действительно лучшие предложения. В период распродаж не надо ездить даже в аутлеты. Любой продавец всё покажет и поможет подобрать вещь к вещи. Много русскоговорящих продавцов. Рекомендовал бы Милан, Рим



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 252 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Шоппинг в январе... [Re: Vadun]
      #1215735 - 21/12/2011 12:23:10

в Италии распродажа начинается с 7 января.
Во Франции - 11 января.
Но - в первые недели скидки будут 30%.
Вот с третей недели - уже 50% - но может не быть размеров




--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 211 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1219
Сообщений: 26146
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если ехать в начале января, то в Милан. [Re: Vadun]
      #1215737 - 21/12/2011 12:34:54

Распродажный сезон 2012 вроде как начинается там с 5 января, соответственно можно успеть отовариться за остаток "новогодних каникул". В период распродаж нет особого смысла шариться по аутлетам, даже в квартале моды цены вполне адекватные... по крайней мере, ниже чем у нас в ЦУМе
Вот правда на счет наличия дешевых авиабилетов на эти даты не уверен...




--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 333 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Re: Если ехать в начале января, то в Милан. [Re: Вых]
      #1216030 - 21/12/2011 21:28:39

to gullit
Цитата:

добавил бы Германию


а какой город?


to Un Cazzo
Цитата:

Вопрос с визой. Если ее нет, то получить проще в той стране, куда направляетесь. Если не тупо шоппинг, а я подозреваю, что это именно так, то рекомендовал бы Испанию и конкретно Барселону. И посмотреть есть что и шоппинг недорогой в самом-пресамом центре города. Кухня приличная. Опять же визу дадут мульти и на полгода (если ее нет).



Визу буду по любому получать в ту страну куда поеду.
Как раз цель в основном покупки.
Барселона как город в рекомендациях не нуждается хорошо прогуляться по улочкам старого города или склонам Монтжуика, потом выпить бутылочку Риохи в кафе на Рамбле, вечером поужинать в Барселонетте....а еще в барах замечательные бармены, которые щедро на глаз наливают сотку виски всего за 2-3 евро
а вот шоппингом, что то не приглянулось. может потому что вино, порто и виски там везде, много и дешево
мультик испанский я планирую получить в марте, с целью посещения Мадрида, чтобы лично увидеть бесславный вылет Королевского клуба из Лиги чемпионов

to Француз
Цитата:

в Италии распродажа начинается с 7 января.
Во Франции - 11 января.
Но - в первые недели скидки будут 30%.
Вот с третей недели - уже 50% - но может не быть размеров



Я как раз хочу где-то в 15-20 числах

to ВЫХ
Цитата:

можно успеть отовариться за остаток "новогодних каникул"


шенгена нет, могу не успеть получить. В районе 20 го числа есть как раз не очень дорогие.
Можно с пересадкой, тогда еще дешевле но вот насколько гемморно лететь со стыковкой особенно обратно, учитывая, что все покупки в чемодан не влезут?
Цитата:

по крайней мере, ниже чем у нас в ЦУМе


в том то и дело, что джинсы Gucci по 500 Евро, это совсем перебор, вон даже олигархи по 120 покупают

А сколько по времени оформление визы у италии и австрияков? А то у австрийцев на сайте пишут, что там надо на прием по телефону записываться за 12.45 евро вон у испанцев пришел с документами, номерок получил, все сдал, через 3-4 дня виза готова.

Сообщение изменил Vadun (21/12/2011 21:32:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 82 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15067
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
да, почти что любой, крупный+ [Re: Vadun]
      #1216137 - 22/12/2011 07:46:50

Мюнхен-Nordwestzentrum

Берлин -  KaDeWe

 Кельн - Schildergasse

Дюссельдорф - Königsallee

короче, если хотите совместить шоппинг и прогулки, то в Мюнхен, опять же Зальцбург недалеко, пару часов на электричке.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 178 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Я бы не был столь категоричен [Re: Vadun]
      #1216156 - 22/12/2011 08:54:04

Подводя итог всему вышесказанному, учитывая исключительно цель поездки, то правильнее всего будет посетить всё же Италию. И да, шоппинг в Италии даже НЕ в период распродаж ощутимо дешевле покупок московских ЦУМа-ГУМа с учетом авиабилетов, визы и проживания, особенно если едете со своей половиной, которая купит себе минимум пять пар обуви.

Следующий момент. Если преследовать именно шоппинг в чистом виде и реальное желание сэкономить на качественной одежде, то аутлет реально лучшее решение. Нужно выбрать наиболее удобный в плане маршрута и по наличию марок аутлет и его посетить. При наличии времени посетить два разных в течение пары дней. Примерные цены аутлета в Италии: мужские туфли или ботинки, например, Baldinini - €150, есть варианты из старых коллекций за €80, которые ничем не хуже. Куртка СК примерно €100-200. Сумка женская Mandarina Duck €50-150. Комплект мужских трусов (3-5 шт.) D&G или тех же СК от €5 до €20. Ну и так далее. Сравниваем с распродажными ценами того же Милана или Рима, про Москву молчу. Плюс не забываем взять tax free. Намеренно не упоминаю Armani, Ferre, Gucci, MaxMara, Valentino и т.д., ценник на эти марки еще контрастнее.

У аутлетов тоже есть свои недостатки. До них нужно добираться (условно говоря, час-два езды). Там может не оказаться именно той вещи, о которой Вы лично мечтали, но которую Вы видели на центральной улице в галерее. Есть неплохое правило туриста - покупай сразу то, что тебе понравилось, иначе этого может не оказаться в дальнейшем или не будет размера, дома уже то же самое не купишь по этой цене. Да, добраться до аутлета удобнее и дешевле всего на рентованной машине. И в нее же удобно сложить покупки в багажник. На ней также удобно заехать в большой молл после закрытия аутлета и предаться остаткам шоппинга в недорогих магазах, типа Camicissima, Oviesse или банальным GEOX и Хеннеc унд Моритц.

Как вариант, предлагаю Рим, первый день затусить в районе Piazza di Spagna, погрустить от цен в магазинах, далее взять машину и мимо Колизея на юг в McArthurGlen Castel Romano Designer Outlet. Бренды и карту можно посмотреть по ссылке.

На обратном пути после закрытия аутлета совершенно спокойно успеваете в самый крупный молл в Европе - Centro Commerciale Euroma 2, ссылка. Наши Меги нервно курят в сторонке по количеству магазов и по самой площади. Многоуровневых парковок с развязками полно, места для машины найти легко, вход прямо в магазин из парковки. Надо только определиться с целью посещения, потому как там можно жить в этом молле.

Примерный маршрут нарисовал здесь. Старт от Центрального вокзала (Stazione Termini), там полно контор для аренды авто.

Ну и Италия есть Италия. Насладитесь "говёной" кухней, пообщаетесь с "моральными уродами" как принято считать на данном ресурсе и т.д. Да и в Риме, даже не желая того, много есть чего посмотреть и где отдохнуть в любое время суток.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 281 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ну, раз меня упомянули,+ [Re: gullit]
      #1216184 - 22/12/2011 09:49:49

Цитата:

добавил бы сюда Фокс Таун, в Лугано, Швейцария. час езды на поезде от Милана




Фокс таун в Мендризио, это 15 минут от Лугано
выбор там конечно большой
они еще в Шанхае открыли судя по их сайту

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 117 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: шикарно+ [Re: Un Cazzo]
      #1216186 - 22/12/2011 09:51:43

Позвольте выразить признательность за чйоткое и полезное инфо.


у мну супружнеццО каГ раз собираиццО с подружкой ехать. СцылкО, естественна, давать ей не буду, распечатаю и отдам, чтоб не мучилась. Да и насчйоД подарка мне из поездкО очень все стало на свои места - труселя от дольчей с габанами закажу.

Ишшо раз благодарствую.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 82 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15067
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: ну, раз меня упомянули,+ [Re: Mimin]
      #1216194 - 22/12/2011 10:08:59

"Фокс таун в Мендризио, это 15 минут от Лугано
выбор там конечно большой
"

но на станцию Лугано же приезжаешь)))  а так еще мин.10 на такси.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 82 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15067
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
много плюсов к Un Cazzo+ [Re: Un Cazzo]
      #1216195 - 22/12/2011 10:16:20

пара камментов:

1. Около Испанской лестницы расположены Виа Кондотти и дей(?) Бабуино с монобрендовыми бутиками, аналог Виа Монтанаполеоне в Милане, Банхофштрассе в Цюрихе, Олд Бонд Стрит в Лондоне, Родео Драйв в Лос-Анжелесе, 5-й авеню в Нью-Йорке и нашего Столешникова переулка. даже в период нераспродаж ценник там на 20-25% ниже чем на аналогичнев товары в ЦУМе. Но все равно негуманно и небюджетно.

2. До аутлета КастельРомано можно добраться и на такси, около 40 евро от пл.Святого Петра в Ватикане.

 

советую Рим, и прикупиться можно, и на историческо-архитектурные памятники взглянуть- типа Колизея. пл.Венеции и пр.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 178 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
По билетам [Re: Vadun]
      #1216265 - 22/12/2011 12:56:57

Буквально только что упало письмо с началом акции в Alitalia. Беспересадочный полет, рейсы часто интегрированы (объединены) с Ерофлотом, т.е. и у тех и у других можно покупать. Входят в альянс Скайтим. Я-то всё больше Люфтганзой летаю: у меня весь паспорт в немецких въездных/выездных печатях, несмотря на итальянские бизнес-визы. Вот думаю, в очередной раз, зададут вопросы или нет? Кстати, у люфтов еще более выгодное предложение, но там с посадкой лететь в Германии, не все это любят.


--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 356 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+много [Re: gullit]
      #1216338 - 22/12/2011 15:00:27

Цитата:

советую Рим, и прикупиться можно, и на историческо-архитектурные памятники взглянуть- типа Колизея. пл.Венеции и пр.


Рим и только Рим, в районе испанской лестницы текущие новинки моды, в кастель романо большой аутлет, меньше Миланского Серавалле на 10бутиков всего ина границе города, что совсем рядом.
Францию бы не рассматривал, Париж дорог для шопинга, был в марте, делать там некуй в плане "с экономить".
Если вас не интересуют брендовые бутики, то лучше уточнить, ибо "испанская лестница" там только Гуччи, дольчи, бурбери и т.д. штаны за 50евро там некупить точно


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 333 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Благодарю!! [Re: Un Cazzo]
      #1216397 - 22/12/2011 17:25:32

Спасибо за очень подробные и четкие рекомендации.
Теперь сомнений в выборе не осталось:)
Все таки мужской взгляд на это самый верный и главное кратко и по делу. а то посмотрел на разных форумах темы про шоппинг в Италии, одни бабские эмоции и ни какой полезной информации в итоге.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 281 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ну, раз меня упомянули,+ [Re: gullit]
      #1216492 - 22/12/2011 23:21:10

Цитата:

но на станцию Лугано же приезжаешь




если ехать из Милана сначала будет станция Мендризио, рядом с которой и находится аутлет
до Лугано и обратно лишний крюк

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 178 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
На самом деле [Re: Vadun]
      #1216838 - 23/12/2011 19:44:26

Вариантов поездки вагон и маленькая тележка. Так как у меня офис в Эмилии Романье, то этот регион я знаю наиболее хорошо (условно, учитывая, что Италию регулярно пересекаю вдоль и поперек). Но как вариант базирования Болонья тоже имеет веские основания. Прямой рейс авиакомпанией Meridiana fly по вполне гуманным тарифам, ну или теми же Люфтами (не реклама нифига, я там не работаю, тарифы очень даже).

В районе Пармы есть прекрасный аутлет Fidenza Village, не столь большой, сколько уютный. Относительно недалеко находится Serenissima Repubblica di San Marino с бутиками и магазинами с вполне гуманными ценами. Кстати, можно взять тур у туроператора в Римини вместе с гостиницей и забить на экскурсии, предавшись шоппингу, ценник на сам тур в это время прелестный, на двоих с проживанием и перелетом выйдет тысяч двадцать пять рублей, если не меньше. Furla в Болонье базируется, кстати. Кухня Эмилии Романьи славится своими изысками, в Равенне морская кухня просто загляденье! Можно на денек во Флоренцию сгонять при желании. Про вина нечего и говорить. Тоскана в двух шагах.

Но всё же по сравнению с Римом и Миланом не то. Не то. И в плане шопинга, и в плане ощущений столичности. Провинциальность. Но кому что нравится. 

Деревня, где скучал Евгений,
Была прелестный уголок;
Там друг невинных наслаждений
Благословить бы небо мог.
Господский дом уединенный,
Горой от ветров огражденный,
Стоял над речкою. Вдали
Пред ним пестрели и цвели
Луга и нивы золотые,
Мелькали селы; здесь и там
Стада бродили по лугам,
И сени расширял густые
Огромный, запущенный сад,
Приют задумчивых дриад.

© А.С.Пушкин. "Евгений Онегин"



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 333 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Re: На самом деле [Re: Un Cazzo]
      #1216986 - 24/12/2011 11:54:53

Вариант Рима выглядит наиболее привлекательным, т.к. изначально все таки был ориентир на крупные города. Опять же компактность, в центре можно ходить пешком, большее наличие различного транспорта. И естественно Рим будет более интересен в плане осмотра и прогулок, нежели та же Болонья (я так думаю )
И полностью согласен, все таки столица, она и есть столица
Да и был бы не против, если по датам совпадет, сходить на футбол, на Рому или Лацио.

Еще если можно пару вопросов, а что в Риме с курением? где можно, где нельзя?
и обычные российские права действительны или нужны международные?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 178 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: На самом деле [Re: Vadun]
      #1216990 - 24/12/2011 12:44:32

Цитата:

Вариант Рима выглядит наиболее привлекательным, т.к. изначально все таки был ориентир на крупные города. Опять же компактность, в центре можно ходить пешком, большее наличие различного транспорта. И естественно Рим будет более интересен в плане осмотра и прогулок, нежели та же Болонья (я так думаю )
И полностью согласен, все таки столица, она и есть столица
Да и был бы не против, если по датам совпадет, сходить на футбол, на Рому или Лацио.

Еще если можно пару вопросов, а что в Риме с курением? где можно, где нельзя?

и обычные российские права действительны или нужны международные?


В Болонье тоже одноименная команда есть, там до сих пор Колыванова с Шалимовым помнят.

В большинстве своем курят везде на улице. В общественных местах, например, в ресторанах, курить нельзя. Впрочем, могу ошибаться, сам не курю, окружение тоже.

В плане осмотра да, при ограниченном времени уж точно. Если располагать неделей, то и в самой Болонье и рядом много чего увидеть можно, я уже как-то отписывался на эту тему.

На тему легитимности российских прав сломано много копий, в том числе на данном форуме. В принципе, машину дадут по нашему водительскому удостоверению, но могут быть проблемы - итальянцы могут потребовать международные. Вопрос получения МВУ - потеря 15-30 минут в гаёвне и 300, по-моему, рублей за всё-про-всё, их и оплатить прямо там  можно в терминале. Зато Вы спокойны и не паритесь дадут, не дадут машину.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 333 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Re: На самом деле [Re: Un Cazzo]
      #1217080 - 24/12/2011 18:02:05

Цитата:

В Болонье тоже одноименная команда есть


ну такого г... в смысле таких команд у нас и дома хватает а вот 1 февраля там такой матч будет!! Лацио-Милан

у турагентов повеселило название тура Шоппинг без обязательств


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 73 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Шоппинг в январе... [Re: Vadun]
      #1238797 - 06/03/2012 22:18:03

Цитата:

Привлекает Вена, т.к. туда у Трансаэро билеты по 8000 на середину января опять же даже Гуллит, там в аутлете закупался



так и не доехал я до этого, рекомендованного гуллитом, города-аутлета, реально даже жалко было время тратить.
впрочем, дошел таки до нового peek&cloppenburg рядом со штефанплац, за строительством коего наблюдал практически от котлована до открытия для ленивых нелюбителей шоппинга типа меня, подойдет
поддержу опытных, в вену - специально для шоппинга ни нада
гуллит, сорри, искренне хотел воспользоваться твоим советом
впрочем, не поехав в город-аутлет, ничуть не пожалел, ибо погода была прэлэстна, а в городе всегда есть. что посмотреть. например, стыдно сказать, довольно часто в вене - и ни разу не был у памятника Воинам-Освободителям. стыжусь. в этот раз, наконец, пошли и положили цветы




--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете личную базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.