rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Ложный вызов : не дай себе намокнуть
      #121141 - 19/02/2004 22:48:20

Многоуважаемые доны! Имеется ли у кого-нибудь опыт по разруливанию ситуаций, когда на пороге вашей квартиры дома неожиданно оказывается фейка по якобы многочисленным просьбам трудящегося КЛСника, в особенности в присутствии жены.
Интересуют подобные случаи в следующих ракурсах:
1. Инструмент мести со стороны бывшей любовницы
2. Чей-то дурацкий розыгрыш
3. Презент на день рожденья или какой-л. другой праздничный день (все включено)

Также предлагаю желающим принять участие в мини-мозговом штурме на предмет проучения особо "отличившихся" на почве динамо и голимого фотожопа фей (сам натерпелся, при чтении многочисленных "ахтунгов" и "кидалов" участников форума проникся чувством реванша за поруганную честь). При коллективной воле вполне решаемо так замотать по геморроям этих кидальщиц и их сутеров, что мало не покажется, и они будут вынуждены покинуть бизнес, либо все-таки встроиться в него и играть по цивилизованным правилам.
Заранее благодарен откликнувшимся.


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
paracetomol

На форуме: 20 л 235 д
(с 29/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 24
Флеймы: 7 (29%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ложный вызов : не дай себе намокнуть [Re: Dobroliuboff]
      #121178 - 20/02/2004 09:57:09

У меня произошел подобный случай. По глупости (молодость - глупость) как-то обзванивал варианты с домашнего телефона: жена на отдыхе была...и стандартная ситуация возникла: из массы вариантов, от массы диспетчеров и самих фей выбрал один, туда и отправился. Работа остальных диспетчеров и фей осталась в тот вечер не востребованной...и вот не так давно моя супруга имела разговор с какой-то сукой "из службы досуга", которая ей поведала про то, что я динамщик и остальные пикантные подробности. Думаю, не стоит говорить, в каком я был состояниии и что мне хотелось сделать. Так что готов присоединиться к тов. Добролюбову в его праведном гневе и думать над "реваншем за поруганную честь". Если у кого есть что написать мне поучительного, не сочтите за труд - напишите!

--------------------
в конце жизни мы будем жалеть не о том, что сделали, а о том, что не сделали.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Так то оно, так (+) [Re: paracetomol]
      #121203 - 20/02/2004 11:28:44

что диспетчер сука:
Цитата:

сукой "из службы досуга"




Но и вы хороши:
Цитата:

обзванивал варианты с домашнего телефона






Вам только нехватало "для полного щастья" вызванивать их всех на выезд и приглашать к себе домой.

А оставить первую понравившуюся , которая приедет! А остальным "от ворот поворот".

Хотя фсетки вы по глупости спалились:
Цитата:

(молодость - глупость)




ЗЫ Каюсь , что сам бывало свонил с домашнего телефона, но "съемных" квартир.




--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ложный вызов : не дай себе намокнуть [Re: paracetomol]
      #121416 - 20/02/2004 19:25:37

Готов сделать начальный базовый взнос в фонд "Анти-Динамо" (предложения по названию принимаются) с предварительным бюджетом 300-400 у.е в месяц. Ключевыми расходами могли бы стать закупка нескольких переходящих телефонных трубок(самых дешевых б/у и сим-карт к ним) при начальном трафике звонков в общей сложности около 100 у.е. в месяц. Этого достаточно для того , чтобы замотать 5-6 самых отъявленных засранок .
Предвижу сразу вопрос, а по каким же адресам будут вызываться феи-динамщицы? Например, это могут быть все те же квартиры, но других фей,индюшатников и салонов, прославившиеся особо трепетным отношением к членам КЛС-сообщества, а также их соседей (дабы посредством постоянного раздражения ускорить процесс их стука, т.е разделаться руками соседской общины, максимально затруднив пребывание в означенных квартирах).
Таким образом, убиваются два зайца : не только заматывается верхушка айсберга в числе нескольких негодяек и их сутеров(для начальной экономии ресурсов предпочтение тем, кто работает только на выезд), но и несравненно более широкий пласт АЦТОЙных салонов и инди, предпочитающих принимать в апартаментах, коим создаются невыносимые условия,состояния постоянного беспокойства, вызывающее желание сваливать с этой хаты .
Кроме того, тем самым они еще и стравливаются между собой .
Как побочный и малозатратный вариант предлагаю опробовать размещение телефонов АЦТОЙЩИЦ в многотиражных изданиях бесплатной рекламы и клиентских базах данных (куда телефоны попадут навечно, их будут кучно обзванивать в течение многих лет) . Засоряя им эфир, мы сможем убедить хотя бы часть из них работать добросовестно, потому что это выгоднее и дешевле, чем без конца менять номер телефона.
Буду весьма признателен за внимание к моему предложению, которое прошу считать за оферту
Поскольку на форуме я человек новый, отдельный респект тов. Парацетомолу за моральную поддержку и отклик.


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Незваные пожарники... [Re: Dobroliuboff]
      #121432 - 21/02/2004 00:29:19

Год назад в феврале, вечером часов в десять зазвонил домофон.
Я подошел, взял трубку.
Мужской голос спросил:
- "пожарную команду вызывали?"
- " а что горит что то?" -недоуменно ответил я..
В ответ тишина...
Я открыл дверь квартиры, высунул голову и понюхал...запаха дыма не ощущалось....
Тогда я направился к окну, подумав, что это чей то глупый розыгрыш.
Потушив свет в комнате и отодвинул штору, я увидел стоящую у подъезда 99 модель ВАЗа, с темными стеклами.
Рядом с машиной стояла высокого роста (где то 180 ) девица в шубе, в туфлях на высоком каблуке и курила.
Ее ТТХ явно свидетельствовали о принадлежности к древнейшей профессии
От подъезда к ней направился мужик в черной, кожаной куртке, плотного телосложения, который собственно и звонил мне.
Нетрудно догадаться с одной попытки кто ентот мужик...
"Во, млин, принесло пожарников на мою голову (верней головку)...
ну может обшиблись маненько улицей, домом, квартирой...всяко бывает...и жук мычит, и бык летает...
и ваще ...чё за муйня такая - думал я -
а не во сне ли я, в уме ли я...нет ли признаков дежавю у меня..."

Короче, все что то смешалось в голове и я недоуменно глядел на этих двух "пожарников"

Мужик направился опять к подъезду и опять позвонил в домофон...
последовал тот же самый вопрос:
-"пожарную команду вызывали?"
я прямым текстом в ответ - если привезли фею, то я никого не вызывал,
назовите точный адрес....
мужик называет мою улицу, дом и квартиру...
я недоуменно отвечаю, что все верно, но я никого не вызывал..если не верите, можете перезвонить мне по телефону (если есть мой номер)
я подтвержу...а если кто то решил разыграть, то с него и спрашивайте за ложный вызов...
вроде как доходчиво и ясно!
Смотрю мужик пошел к девице, стали чегой то перетирать.
Потом сели в машину и отвалили.
Вот тут я и задумался а какого собственно рожна меня мишенью кто то (вопрос кто??) сделал...


--------------------------------------------
Муж не вовремя - хуже татарина (народная мудрость)

"Что-то здесь не так.." - задумчиво произнес Колобок, медленно
пережевывая остатки лисицы. (русская народная сказка)


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FreeX

На форуме: 20 л 215 д
(с 18/02/2004)

Тем: 0
Сообщений: 19
Флеймы: 1 (5,3%)

Гео: Moscow
Re: Ложный вызов : не дай себе намокнуть [Re: Dobroliuboff]
      #121435 - 21/02/2004 01:02:51

Цитата:

Как побочный и малозатратный вариант предлагаю опробовать размещение телефонов АЦТОЙЩИЦ в многотиражных изданиях бесплатной рекламы и клиентских базах данных (куда телефоны попадут навечно, их будут кучно обзванивать в течение многих лет) . Засоряя им эфир, мы сможем убедить хотя бы часть из них работать добросовестно, потому что это выгоднее и дешевле, чем без конца менять номер телефона.




Метод может быть запрещен Женевской конвенкцией как антигуманный .
В варианте :Продам тазик ТТХ 19хх г,в требует покраски 200 у.е. торг тел: прямой (квартиры), тел:кривои АЦТОЙЩИЦЫ.Гарантирует отсутствие связи с 6:00 до 24:00 три дня , включить телефон и отвечать на вопросы :Где можно посмотреть ? Где именно ржавый ? В каком состоянии выхлопная труба ? Я плохо понимаю по русски повтори Да-Ааа? нереально да и не нужно названивать феи пять минут подряд никто не будет .Через три дня можно повторить если телефон будет отвечать , цена вопроса 50руб.
Да только нужно ли это ? Во многих вариантах виноваты сами .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
А стоит ли овчинка выделки? [Re: Dobroliuboff]
      #121452 - 21/02/2004 09:26:03

Если фея динамит, то оставляешь про это сообщение на форуме, чтобы и другие не попадали в ловушку. А сам в это время просто подбираешь другую фею на вечер... Все просто, как Божий день.

Если даже предположить, что ты затрахал фею своими звонками, она в легкую может сменить телефон... В любом случае доставание ДЛП тоже требует времени.

С уважением


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 290 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8,5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: А стоит ли овчинка выделки? [Re: Крестоносец Джо]
      #121460 - 21/02/2004 10:41:51

СтОит, все же не все клиенты фей форум читают...









--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Ну, в таком случае... [Re: Быстрый]
      #121463 - 21/02/2004 11:13:14

Если эти клиенты не читают форум, то как они узнАют о намечаемой акции?










--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FreeX

На форуме: 20 л 215 д
(с 18/02/2004)

Тем: 0
Сообщений: 19
Флеймы: 1 (5,3%)

Гео: Moscow
Re: Ну, в таком случае... [Re: Крестоносец Джо]
      #121467 - 21/02/2004 12:01:03

О намечаемой акции не узнают , в момент проведения акции по первому варианту скорее всего попадут на динамо .Контора из жадности будет будет брать заказы которые выполнить не реально.ИМХО - Анти-динамо с жертвами динамо не есть гут.
Вариант с газетой более "гуманен" ну недоступен телефон ,занято три раза подряд, упорствовать не имеет смысла список длинный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ну, в таком случае... [Re: FreeX]
      #122900 - 29/02/2004 23:43:09

Под газетным вариантом подразумевалось размещение фейских телефонов в различных рубриках, не связанных с оказанием интимных услуг, но объявления составляются таким образом, что по ним будет гарантирован шквал входящих звонков.







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spectator



На форуме: 21 г 50 д
(с 01/08/2003)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1

Гео: Москва
Армагеддон [Re: Dobroliuboff]
      #135148 - 20/04/2004 13:20:19

Попробовать, конечно, можно, если есть время и желание.
Но последствия могут стать аналогичными применению химического либо ядерного оружия одной из сторон во время войны – его начнут применять все и начнется катастрофа.
Если такой метод спамирования фей станет общеизвестным, им начнут пользоваться и нечистоплотные люди: например, сутера, желающие парализовать работу конкурирующих точек (в том числе действительно хороших фей).
С другой стороны, если пойдут такие звонки, сутер просто пойдет и купит карту с новым номером, а потом в течение часа обновит анкеты – и проблема решена. И этих отстойных фей придется опять вычислять, поскольку номер телефона уже будет другой.

Другой термоядерный вариант – разогнать кидаловскую точку с помощью полиции нравов или знакомого опера. Если конечно сильно разозлили – из-за левых фоток такое делать не стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Ложный вызов : не дай себе намокнуть [Re: Dobroliuboff]
      #135435 - 21/04/2004 08:56:55

У меня был вариант наоборот, когда я с нашим коллегой в лифте вместе поднимался, а потом перед дверью вместе стояли
Сейчас вспоминаю - смеюсь
А тогда грустно было





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.