rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sico

На форуме: 21 г 251 д
(с 10/12/2002)

Тем: 27
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: москва
Наталья-с Добрынинской/Серпуховской
      #119772 - 13/02/2004 16:23:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7259

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7259

ТТХ: 38 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 2 часа.

Улица: 2-й Щипковский пер.. Метро: Серпуховская, Добрынинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Нахлынуло,вот и решил немного написать,поделиться так сказать.Был вчерася у 1 мадамы,отчетов по ней небыло замечено,но всеже решил оттестировать данный сабж.Так что можно сказать отчетец Матросова..Приступим: данная фейка находится на Серпуховской-точнее ул.2-й Щипковский проезд,за рестораном Петр великий(или первый)...Инди-100%...Редкий случай когда в жизни лучше..Когда открыла дверь-я чуть не онемел-настолько эффектная дама.картина:рост 178+каблуки ..обтягивающий топик из которого выглядывают 2 шарика,юбка-бордового цвета,и волосы цвета коньяк...+яркая помада...вау!!! решил остаться..Малнькое уточнение- за встречу просит 2000р...встреча у нее 1,5-2 часа..Ну так вот-решил категорично остаться..ну там разделся...чай,конфеты , разговоры...Фея выглядит чуть меньше своего анкетного возраста. Фигура я вам скажу-Супер...аля- гитара(балдею от таких форм)...по ходу разговора сказала что с Орла...зачем?..ну да ладно...в бизнесе 4 года..меня немного енто напрягло,думаю ну все- цифра...Создалось ощущение,что фея сканирует тебя...как будто под перекрестный допрос попал,но без пристрастия...поболтал немного,но и пора же и десерт кушать..после душа она так игриво мн грит-а чулочки надть? я грю-невозражаю,а где то енто дело даже и приветствую( на опыте знаю-дамы в чулках в постели более изобретательные и страстные)...Выходит Она, меня чуть Кондратий от такой картины не обнял: Высокая фигуристая тетка+ каблуки и бельишко черного цвета- это я Вам скажу не для слабонервных...Распологается меж моих ног и грит-будем одевать на вашего мальчика тулуп?..я немного в душе поломался но решил всеже без,и непожалел...Минет она делает нежно..что то под нос себе нашептывает..на всю длину старается заглотить...долго несмог терпеть и отстрелялся пряо в рот,она так по инерции еще пару фрикций сделала и пошла в ванную,вернулась вся такая загадочная...говорит давайка я хлопчик сделаю тебе массажик- я невозрожал...руки у нее весьма я вам скажу неплохие, чувствуется практика,говорит подруга научила-подруга у нее массажистка оказывается..Затем она попросила ее полоскать..и тут началось....сперва я немного прифигел,ощущение что даму подменили-она стала материться,причем все прелести как мои так и свои называть весьма резкими, я бы даже сказал матершинными словечками..Пример: погладь своей залупкой-мою пизденку, поманструбируй мой клиторочек..Я читал,что есть такие дамы,но у меня такая была впервые... Замечу что фейка не намокла...может возраст, может физиология...незнаю,хотя впустила в себя дастаточно легко..и началось....раза 3 кончила пока я трудился над ней: то там у нее все сокращается,то ее судороги скрючивают..короче зрелище еще то...и так целых 3 раза( в смысле 3 у меня, а у нее я несчитал)...Сильно за временем неследила,но на звонки пару раз ответила, и то я так понял-какого то шишку ждала, вот и суетилась...Тетка реально прется от секса...думаю деньги у нее на 2 месте после удовольствия-люблю таких,но такие нынче редкость.. Реально больше денег она стоит..Прошу небаловать,если кто решится к ней поехать,зачем?А прикол- ее кто то на днях из форума поситил,т.к. она меня спросила-знаю ли я что такое ШГ...говорит только недавно проенто слово узнала,интересно кто же енто мог быть?

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 350 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не понял(+) [Re: sico]
      #119778 - 13/02/2004 16:29:16

А по объяве у нее 100 долларей за пару часов.









--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 266 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: sico]
      #119781 - 13/02/2004 16:34:17


Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sico

На форуме: 21 г 251 д
(с 10/12/2002)

Тем: 27
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: москва
Re: Не понял(+) [Re: Wowik]
      #119788 - 13/02/2004 16:54:14

Незнаю- вчера был у нее позвони,не ленись...Мне так и сказала- встреча 2000р..1,5-2 часа...Чес слово







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 237 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Наталья-с Добрынинской/Серпуховской [Re: sico]
      #119807 - 13/02/2004 17:51:06

Цитата:

в бизнесе 4 года..




и не знает что такое ШГ вау это и есть круто а как же она енто называет?



--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 202 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Наверно имеется в виду принятая на форуме абривиатура ШГ (+) [Re: Kirpich]
      #119809 - 13/02/2004 17:58:32

а не анал как таковой









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 202 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Добавь тел 8-916-101-63-57 для поиска пока мона редактировать(-) [Re: sico]
      #119810 - 13/02/2004 17:59:26

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 237 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Наверно имеется в виду принятая на форуме абривиатура ШГ (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #119812 - 13/02/2004 18:02:48

Не спорю пока не был, а кстати что там про анал он хоть есть? Вам как уважаемому члену совета великих КЛСников с ником ШаГоМЕР (я подозреваю что вы не шаги отме6ряете а сами так скать задние глаза ) не знать этого просто неприлично (Папанов, "Приходите завтра")







--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 202 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
К сожалению или к счастью (+) [Re: Kirpich]
      #119814 - 13/02/2004 18:06:25

хотя наверно к сожалению, я там не был....


Цитата:

Вам как уважаемому члену совета великих КЛСников



это хде такой совет?!?
не был, не участвовал, не привлекался...


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 237 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: К сожалению или к счастью (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #119815 - 13/02/2004 18:09:43

Цитата:

хотя наверно к сожалению, я там не был....



Хороший ответ "наверно я там не был"
щутка
желаю Вам побывать

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Молодняк

На форуме: 20 л 301 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 11
Re:Уж не сочтите за труд, ответьте плиз на вопросик! [Re: sico]
      #119905 - 14/02/2004 19:16:10

Итак, на повестке дня следующие впросы:
1- Приветствуется ли Дядя К. ?
2- На ск-ко всё-таки реальна фотка?
3- Когда встречает сильно накрашена?
4- Выбрита ли "киска"?
5- Как у неё дела обстоят с кожей? (ну там морщины, висит, али как?)
6- Как целуется ли в губы? (нехотя или как?)
7- Ноги чё стройные что ли? (такое впечатление создалось, что да, но формы говорят об обратном)
8- Уходит ли между перерывами курить? или остается?
9- А чё молчите про груди? Мнение интересно или оценка?
(понимаю много вопросов, но это мне для полной картины:o )

Если, что-то кому-то не понравится в моём сообщение, не сочтите за большой труд, прочтите мой ник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Esteban

На форуме: 20 л 216 д
(с 14/01/2004)

Тем: 8
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Наталья-с Добрынинской/Серпуховской [Re: sico]
      #120718 - 18/02/2004 13:24:12

А в какое время принимает? Чего-то звоню-звоню, а телефон молчит! Я правильно понимаю, что телефон 8 916 101 63 57?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sico

На форуме: 21 г 251 д
(с 10/12/2002)

Тем: 27
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: москва
Re: Наталья-с Добрынинской/Серпуховской [Re: Esteban]
      #120727 - 18/02/2004 13:54:54

Ничем помочь не могу...пытайтеся- а вдруг и заработает(телефон)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.