rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Threelegs



На форуме: 18 л 220 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8,3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Требуется домработница (готовка пищи), 2 дня в неделю, бюджетный вариант
      #1164907 - 07/07/2011 09:16:21

Поскольку жена окончательно обленилась, ищу себе домработницу.

Ориентировочные требования.

Два раза в неделю (в среду и в воскресенье) приготовить на 1 мужчину на 3-4 дня:
1) кастрюлю супа;
2) кастрюлю гарнира (как правило - рис);
3) мясо или рыбу.

Кто будет покупать продукты - обсуждаемо (магазинов рядом полно, но качественного мяса там, как правило, нет, мясо, скорее всего, буду покупать сам).

Район - м.Калужская (2 остановки на автобусе или 7 мин пешком).

Пожалуйста, уважаемые Доны, напишите, в КАКИХ АГЕНСТВАХ ИСКАТЬ ДОМРАБОТНИЦУ, а также - СКОЛЬКО ОДИН ПРИХОД ДОМРАБОТНИЦЫ, по Вашему мнению, БУДЕТ СТОИТЬ. Спасибо!

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 61 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Бан за офф-топ 7 дней везде. Клоня не нужны- [Re: tralivali000]
      #1165006 - 07/07/2011 15:31:19

---










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 194 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Через агентства - не советую...категорически... [Re: Threelegs]
      #1165013 - 07/07/2011 15:53:58

..в 95 % кандидатки будут из "бывших братских"...И гарантий качества- никаких..
..ищите по рекомендациям знакомых...




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 172 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: ...Через агентства - не советую...категорически... [Re: Хаим Шмок]
      #1165017 - 07/07/2011 15:59:45

не соглашусь..
брал в свое время через агенство (лет пять назад было, телефона не осталось), да была из молдавии 47 лет,готовила окуенно, убиралась качественно... проработала у меня три года, скопила немного деньжат и уехала домой... приходила 2 раза в неделю (готовка, уборка, глажка) платил 1 500 руб в день...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 194 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..Сделайте поправку как раз на эти 5 лет... [Re: kuman1]
      #1165019 - 07/07/2011 16:05:00

Цитата:

лет пять назад было,


..Именно за эти вот 5 лет ситуация с домашним персоналом в Москве стала такой,как я и написал..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 172 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: ..Сделайте поправку как раз на эти 5 лет... [Re: Хаим Шмок]
      #1165023 - 07/07/2011 16:23:18

может быть, не спорю... с рекомендациями оно надежнее..
по поводу оплаты: сейчас у моей подруги женщина приходит три раза в неделю, москвичка, делает все тоже самое, она ей платит тысячу евро в месяц, плюс дополнительно, если с ребенком остается... но там правда уборка приличная выходит (200 кв/м.)...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 23 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
у меня уже 4 или 5 лет девочка [Re: kuman1]
      #1165095 - 08/07/2011 07:59:44

из киргизии... или узбекистана - кто их разберет?
убирает, стирает, гладит, меняет постельное белье, чинит одежду, моет окна и размораживает холодильник. короче, только не готовит, но это и не надо.
плачУ 1200 р за каждый визит (примерно раз в неделю).
сейчас она домой уехала, а так могу спросить, только она молодая - ей около 30.
вернется через 2 недели.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 289 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это на сегодня оптимально, кмк. [Re: fiona]
      #1165115 - 08/07/2011 09:57:18

У меня тётка-узбечка (или киргизка?) убиралась за тыЩу рублей одно время, а потом забеременела, родила... У нее даже ключ от моей квартиры был, и я по этому поводу никогда не парился. Сейчас снова озадачился, хочу объяву на подъезд повесить.
Кмк, готовить - это слишком уж специфическое задание для домработницы - не каждая осилит, не каждому приготовленное понравится. Мясо-то ладно, а если вдруг соли не будет или еще чего-то - она что, в магазин пойдет? На свои деньги? Вряд ли. Вот стирать, гладить, квартиру убирать - это самое то!
Цена - 1000-1500 рублей за раз, в зависимости от количества и качества "услуг". Я не вижу смысла платить больше.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 23 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Это на сегодня оптимально, кмк. [Re: Кевара]
      #1165137 - 08/07/2011 11:18:14

согласна.
ключи у нее от моей квартиры с самого начала.





--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эра



На форуме: 13 л 50 д
(с 30/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 52
Угу, тож треба(+) [Re: Threelegs]
      #1165242 - 08/07/2011 16:46:27

есть готовить не надо, тока уборка- полы помыть, пыль вытереть, сантехника.
1 раз в неделю приходить



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете личную базу достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.