rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ser66geich

На форуме: 16 л 205 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Ну что братишки кто бабла поднять хочет
      #1163270 - 28/06/2011 19:34:57

Цитата:

МВД собирается платить за доносы 300 тысяч рублей




Цитата:

Эксперты считают, что МВД просит на оплату услуг осведомителей неоправданно много. По их мнению, россияне, чтобы заработать, начнут стучать на невиновных людей. С другой стороны, специалисты высказывают опасение, что оперативники будут стараться прикарманить эти деньги себе, списывая расходы как будто на оплату информации.





[url=Эксперты считают, что МВД просит на оплату услуг осведомителей неоправданно много. По их мнению, россияне, чтобы заработать, начнут стучать на невиновных людей. С другой стороны, специалисты высказывают опасение, что оперативники будут стараться прикарманить эти деньги себе, списывая расходы как будто на оплату информации.]
Мля 37год наступает. Привет Иосифу Виссарионовичу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 144 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Ну что братишки кто бабла поднять хочет [Re: ser66geich]
      #1163336 - 29/06/2011 06:32:40

Модератор - оппозиционер?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 212 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Ну что братишки кто бабла поднять хочет [Re: ser66geich]
      #1163339 - 29/06/2011 06:37:37

Смех-смехом, но других способов предотвращения преступлений, кроме сбора информации через осведомителей, в природе не существует.

И даже светоч демократии и соединенные европейские штаты используют подобные методы причем в масштабах от которых наш правозащитники падают в обморок. Западные свободные граждане стучат друг на друга в объемах о которых НКВД только мечтали.

Поэтому все нормально. Вперед в демократию!

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 266 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
30 серебренников [Re: ScubaDiVER]
      #1163382 - 29/06/2011 10:48:12

Цитата:

....И даже светоч демократии и соединенные европейские штаты используют подобные методы причем в масштабах от которых наш правозащитники падают в обморок. Западные свободные граждане стучат друг на друга в объемах о которых НКВД только мечтали.

Поэтому все нормально. Вперед в демократию!



Грустно это. И страшно от мысли, что через некоторое не очень длительное время, эта мораль может прижиться и у нас. И мы начем стучать друг на друга, с чувством глубокого удовлетворения, от выполненного гражданского долга и пополненного кошелька!!! И детей будем этому учить
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 212 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 30 серебренников [Re: Big root]
      #1163437 - 29/06/2011 15:26:55

Что лучше: жить в стране где каждый йаркая личность все "образчики совести" и рукопожатные, но при этом с зашкаливающим уровнем преступности (ну как у нас в 90-е) или в стране где твой ребенок может без опаски, в 7 лет доехать до химмаша, и нагулявшись вдоволь, без единой царапины, вернуться домой (как это делал я в 80м году)?




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 13 л 95 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: 30 серебренников [Re: Big root]
      #1163445 - 29/06/2011 15:54:01

Цитата:

И мы начем стучать друг на друга, с чувством глубокого удовлетворения, от выполненного гражданского долга и пополненного кошелька!!! И детей будем этому учить ...




Про это уже писали классики. К 1984, помнится, сначала планировали такое обчество построить
Однако, слава богу и тьфу-тьфу, это занимает несколько больше времени, чем пара лет или даже десятилетий.

Вспомнилось, тут на одном из новостных сайтов счас к каждой статье, чтобы добавить комментарий, надо сначала поставить галочку типа "Согласен помочь ГУВД Свердловской области и лично его руководителю, для чего даю согласие на раскрытие своего IP". Надо ли говорить, что комментариев к интересным статьям сразу стало... меньше. Говорят, сделали это после получения соответствующего запроса из органов.

И учитывая, что данный сайт тоже как-то не очень в общеустановленную мораль ангсоца вливается... Интересно, а тут были подобные прецеденты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 212 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 30 серебренников [Re: Клерк]
      #1163569 - 30/06/2011 11:30:06

Т.е. вы всерьез считаете, что руководители "колхозов" не работают с самого начала своей деятельности на родную милицию? т.е. накой хрен нужны информаторы на непонятных сайтах если можно получать информацию напрямую от сутеров?





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 266 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: 30 серебренников [Re: ScubaDiVER]
      #1163620 - 30/06/2011 15:13:24

Цитата:

Что лучше: жить в стране где каждый йаркая личность все "образчики совести" и рукопожатные, но при этом с зашкаливающим уровнем преступности (ну как у нас в 90-е) или в стране где твой ребенок может без опаски, в 7 лет доехать до химмаша, и нагулявшись вдоволь, без единой царапины, вернуться домой (как это делал я в 80м году)?



Однако в 80-м году все на всех не стучали, значит есть другой выход. Название ему - "совесть". В 80-е любой прохожий помог бы ребенку если бы увидел, что нужна помощь. Но как раз от этого мы все дальше и дальше. Обамериканиваемся или иначе говоря скурвливаемся (пардон за неологизмы ). От этого грусно и страшно, много ли сейчас людей бросятся на помощь женщине, ребенку, старику? Большинство скорее схватятся за мобильник, и вовсе не для того чтобы позвонить в полицию, а чтобы ЗАСНЯТЬ все это и ВЫЛОЖИТЬ В ИНЕТ . Вот до чего уже скурвились !!! Короче если обещанный конец света в скором времени наступит, я не удивлюсь. МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 266 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: 30 серебренников [Re: ScubaDiVER]
      #1163621 - 30/06/2011 15:16:24

Цитата:

Т.е. вы всерьез считаете, что руководители "колхозов" не работают с самого начала своей деятельности на родную милицию? т.е. накой хрен нужны информаторы на непонятных сайтах если можно получать информацию напрямую от сутеров?



+ 1 000 000!!!! Абсолютно в дырочку!!! Нечего добать!!!
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 266 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: 30 серебренников [Re: Клерк]
      #1163625 - 30/06/2011 15:28:33

Цитата:

....Вспомнилось, тут на одном из новостных сайтов счас к каждой статье, чтобы добавить комментарий, надо сначала поставить галочку типа "Согласен помочь ГУВД Свердловской области и лично его руководителю, для чего даю согласие на раскрытие своего IP"......



Отлично!!! 5 баллов!!! И ЛИЧНО ЕГО РУКОВОДИТЕЛЮ!!! Вот это я называю "ЛИЗНУТЬ ОПУ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ!!!!"
С ув., Корень.
З.Ы. Видимо стручать надо не только с осознанием своего гражданского долга, но и с чувством величайшей любви и глубочайшего трепета перед ГОСПОДИНОМ ГЛАВНЫМ ЕЦИЛОПОМ!!!! Кин-дза-дза рулит !!!!! Когда ее снимали такого еще в помине не было, а мы так быстро за это время приблизились по уровню к жителям планеты Плюк (или Плюг? уже не помню), что только челюсть успеваю подбирать!!!

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 103 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: 30 серебренников [Re: Big root]
      #1163767 - 01/07/2011 08:10:17

Однако в 80-м году все на всех не стучали, значит есть другой выход. Название ему - "совесть". В 80-е любой прохожий помог бы ребенку если бы увидел, что нужна помощь. Но как раз от этого мы все дальше и дальше. Обамериканиваемся или иначе говоря скурвливаемся (пардон за неологизмы ). От этого грусно и страшно, много ли сейчас людей бросятся на помощь женщине, ребенку, старику? Большинство скорее схватятся за мобильник, и вовсе не для того чтобы позвонить в полицию, а чтобы ЗАСНЯТЬ все это и ВЫЛОЖИТЬ В ИНЕТ . Вот до чего уже скурвились !!! Короче если обещанный конец света в скором времени наступит, я не удивлюсь. МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!! (с).

 

Ну неее…Примеры, конечно есть, но может не всё так-таки и  печально, у нас в Росси, Корень?

Может чутка переборщил ты с черным колОром?

 

Вот посмотри – неужели ТЫ САМ будешь «стучать» или не придешь на помощь в критической ситуации «женщине, ребенку, старику»(с).??? А почему ты думаешь, что я не поступлю так-же? Уверен, что и большинство завсегдатаев ресурса поступят анАлогично.

Потому, что сами так воспитывались и детей так-же воспитываем. Потому, что есть такие понятия, как человечность и совесть.

 

Уверяю, я знаком с молодыми парнями и девчонками, которые отличаются в жизни порядочностью. И именно это поколение будет скоро плодотворно работать на своё благо и благо матушки России. Есть и другая молодежь, но быдла хватало всегда и во все времена и политика здесь совершенно не при чем. Тут глубже «собака порылась»…

Вообще-то, есть мнения и теория о том, что именно Россияне и Россия станут в скором будущем лидерами идеи духовности и возрождения.

 

Время покажет, но не всё так плохо, коллега, не всё.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 266 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: 30 серебренников [Re: MARSHALL123]
      #1163807 - 01/07/2011 11:20:35

Цитата:

....Ну неее…Примеры, конечно есть, но может не всё так-таки и  печально, у нас в Росси, Корень?

Может чутка переборщил ты с черным колОром?

 

Вот посмотри – неужели ТЫ САМ будешь «стучать» или не придешь на помощь в критической ситуации «женщине, ребенку, старику»(с).??? А почему ты думаешь, что я не поступлю так-же? Уверен, что и большинство завсегдатаев ресурса поступят анАлогично.

Потому, что сами так воспитывались и детей так-же воспитываем. Потому, что есть такие понятия, как человечность и совесть.

 

Уверяю, я знаком с молодыми парнями и девчонками, которые отличаются в жизни порядочностью. И именно это поколение будет скоро плодотворно работать на своё благо и благо матушки России. Есть и другая молодежь, но быдла хватало всегда и во все времена и политика здесь совершенно не при чем. Тут глубже «собака порылась»…

Вообще-то, есть мнения и теория о том, что именно Россияне и Россия станут в скором будущем лидерами идеи духовности и возрождения.

 

Время покажет, но не всё так плохо, коллега, не всё.




Ой, Маршалл, "твоими бы устами мед пить"   . Конечно не побегу стучать и думаю, что никто здесь не побежит. Но мы - ПРОДУКТ ДРУГОЙ СИСТЕМЫ, нам не внушали с детства, что стучать это ПРАВИЛЬНО. А нынешним детям это внушают, и что продавать и предавать - это не так уж страшно, надо только немного зажмуриться и потом поскорее об этом забыть. Вот это самое противное, молодое поколение конечно в этом не виновато, но им насрут в мозг из ЗОМБОЯЩИКА и смогут ли родители и старшие товарищи их переубедить - вот ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! У меня тоже есть много знакомых молодых людей очень порядочных (с правильным воспитанием   ). Но общественное сознание формирует МАССОВОСТЬ. А главный по массовости у нас кто? Правильно! ЗОМБОЯЩИК!!! Вот тут и замыкается круг. А нам, чтобы его разорвать остается только ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ напоминать о том ДРУГОМ ПУТИ, который все же ЕСТЬ!!! И кто знает может быть молодежь пойдет, именно этим путем???!!!   

Я последнее время все чаще вспоминаю (для своего успокоения) одну мысль ныне не заслужено забытого, а нам очень хорошо известного писателя - Аркадия Гайдара: "Не важно, что есть плохие люди. Важно, что есть хорошие И ИХ БОЛЬШЕ!"

Вот как-то так  .

С ув., Корень.

З.Ы. А вообще то ты прав, коллега - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...  



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 13 л 95 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: 30 серебренников [Re: ScubaDiVER]
      #1163810 - 01/07/2011 11:27:27

Цитата:

Т.е. вы всерьез считаете, что руководители "колхозов" не работают с самого начала своей деятельности на родную милицию? т.е. накой хрен нужны информаторы на непонятных сайтах если можно получать информацию напрямую от сутеров?




Да работают, наверное. Кто б спорил.
Однако ж и рейды случаются, и сажають их время от времени, или грозятся по крайней мере. Значит, не все 100% работают, или некоторые иногда перестают хорошо работать.
А потом, интернет вообще удобная штука, для многого может пригодиться. Как-то: сбор доказательств, отслеживание нехороших и т.п. Отказаться от него можно только по причине отсутствия интернета в кабинетах нашей, простите, слегка убогой уголовной системы - однако что-то мне подсказывает, что не у всех в органах интернет отсутствует.
Потому и спросил вполне серьезно. И ответ "Нет, такого на нашей памяти никогда не было", хотя бы по ЕКб, порадовал бы гораздо сильнее Однако пока такового ответа напрямую не прозвучало. И вопрос-то не в наличии информаторов среди уважаемого сообчества (так спрашивать я бы не стал - считаю, очень некорректно и вообще хамство), а в том, слышал ли кто о наличии попыток получить инфо с администрации, модераторов и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 13 л 95 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: 30 серебренников [Re: Big root]
      #1163813 - 01/07/2011 11:39:25

Цитата:

И ЛИЧНО ЕГО РУКОВОДИТЕЛЮ!!! Вот это я называю "ЛИЗНУТЬ ОПУ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ!!!!"





Вот пример, дабы не быть голословным
http://www.ura.ru/content/svrd/30-06-2011/news/1052130844.html

Цитата даже маленько смешнее, чем я написал. Все не могу рассчитать, сколько в ней серьезно, а сколько ирония


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 266 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: 30 серебренников [Re: Клерк]
      #1163814 - 01/07/2011 11:40:14

Лично мне ни о чем ТАКОМ не известно.
С ув., Корень.








--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 13 л 95 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: 30 серебренников [Re: Big root]
      #1163822 - 01/07/2011 12:08:28

Цитата:

Лично мне ни о чем ТАКОМ не известно.
С ув., Корень.




Спасибо полегчало

И да будет так во веки вечные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 103 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: 30 серебренников [Re: Big root]
      #1163840 - 01/07/2011 13:02:19

…А нынешним детям это внушают, и что продавать и предавать - это не так уж страшно, надо только немного зажмуриться и потом поскорее об этом забыть. ….. им насрут в мозг из ЗОМБОЯЩИКА и смогут ли родители и старшие товарищи их переубедить - вот ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

…. общественное сознание формирует МАССОВОСТЬ. А главный по массовости у нас кто? Правильно! ЗОМБОЯЩИК!!! Вот тут и замыкается круг. А нам, чтобы его разорвать остается только ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ напоминать о том ДРУГОМ ПУТИ, который все же ЕСТЬ!!! И кто знает может быть молодежь пойдет, именно этим путем???!!!   

Я последнее время все чаще вспоминаю (для своего успокоения) одну мысль ныне не заслужено забытого, а нам очень хорошо известного писателя - Аркадия Гайдара: "Не важно, что есть плохие люди. Важно, что есть хорошие И ИХ БОЛЬШЕ!"(с).

Корень, ведь по большому счету «нет злых людей, все люди добрые».(с). Хе-хе…

Да и влияние «зомбоящика», ИМХО, сильно преувеличено. Многие люди его и не смотрят вовсе или смотрят очень выборочно, по вкусу, добирая инфу из других источников, «читая между строк»... Я, например, почти совсем не смотрю, т.к. ни времени ни желания к этому нет.  Другое дело дети…( …«Не читайте советских газет. Так ведь других нет! Вот никакие и не читайте»…) Детей нужно всего-лишь с измальства образовывать, приучать к чуству стиля, вкусу, спорту, хорошим книгам, фильмам и мультикам (в основном тех, старых времен, когда деревья ещё были большие…) И конечно, правильно, что только личным примером, т.к. он гораздо авторитетней каких-то зомбоящиков.

П.С. (эх, Корень, напомнил Гайдара и аж гололобковым детством опахнуло)

… «Я не спорю, - усмехнулся старьевщик. - Я не спорю. Может быть, и есть
такой порядок,  чтобы молодая девушка носила сапоги и шинель солдатский,  но
такой порядок, чтобы молодой иунуш носил дамские туфли и меховой горжетка, -
такой порядок нет и никогда не было.  Бери скорей,  иунуш,  деньги - и конец
делу.»(с).
 
Помнишь, а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 266 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: 30 серебренников [Re: MARSHALL123]
      #1163849 - 01/07/2011 13:34:15

Цитата:

П.С. (эх, Корень, напомнил Гайдара и аж гололобковым детством опахнуло)

… «Я не спорю, - усмехнулся старьевщик. - Я не спорю. Может быть, и есть
такой порядок,  чтобы молодая девушка носила сапоги и шинель солдатский,  но
такой порядок, чтобы молодой иунуш носил дамские туфли и меховой горжетка, -
такой порядок нет и никогда не было.  Бери скорей,  иунуш,  деньги - и конец
делу.»(с).
 
Помнишь, а?




КАнЭчнА помню дАрАгой!!!  

Только эта мысть уже устарела. Сейчас ЕСТЬ ТАКОЙ ПОРЯДОК!!!  

И иунуш все больше в туфлях и горжетках щеголяют!!!    Особливо на сцене, ну и пипл не отстает!!!  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 212 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: 30 серебренников [Re: Клерк]
      #1164008 - 02/07/2011 19:10:16

Цитата:

к-то: сбор доказательств, отслеживание нехороших и т.п.




На данном этапе сбор доказательств через интернет это несколько геморройно Есть более привычные и, что более важно, более железобетонные для суда способы собирания улик и доказательств.

Цитата:


слышал ли кто о наличии попыток получить инфо с администрации, модераторов и т.п.




Администрация курит ганжубас в заграницах что же касается модеров, еще раз напомню, что абсолютно все сутеры так или иначе сотрудничают накой хрен нужны эти мутные телодвижения с интернетами?

Что же относительно попыток то были попытки с другой стороны, до сего дня бесплодные, установить личность модераторов со стороны сутеров. Зачем только непонятно

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 13 л 95 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: 30 серебренников [Re: ScubaDiVER]
      #1164135 - 03/07/2011 22:46:24

Цитата:

Администрация курит ганжубас в заграницах




Ну и славно надо последовать ее примеру. А то паранойя одна получается, без ганджубаса и на родине

Цитата:

попытки с другой стороны, до сего дня бесплодные, установить личность модераторов со стороны сутеров. Зачем только непонятно




Наверное, чтобы переубедить ))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.