rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zxcasd

На форуме: 20 л 108 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
ИТАК ... 21 Господа - ОЧКО
      #229484 - 22/02/2005 11:42:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (495) 500-8065

http://dosug.rusextalk.ru/1853

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14122

ТТХ: 30 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Проспект мира. Метро: Рижская.



Отчет:

Рассказы невежественных людей поражают слух.
Мудрый удивительного не рассказывает.

Из древних

Человек, не имеющий чувства юмора, должен иметь
хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора.

С.Е.Лец



Доброе утро господа. В очередной раз выражаю почтение, собравшимся здесь слушателям и хочу поведать о путешествии, которое заставил меня совершить мой любимый орган :-). Надо сразу сказать что речь пойдет о мало сказать небезизвестной личности а просто легендарной Ольге с Рижской, попавшей в недавно в белый список! Количество отчетов по ней было поистине немаленьким. 20 штук э то не хухры мухры. Поэтому когда мне захотелось просто отдохнуть я не стал эксперементировать и воспользовался услугами нашего форума и был крайне удивлен таки количеством положительных отчетов, отправился теКСтировать ее ШГ! Поскольку мой отчет будет в некотором смысле с круглым номером то я позволю себе подтвердить или опровергнуть некоторое выводы предидущих посетителей. Вообще-то когда я ехал к фее надо сказать что отчет задумывался как "отКСил фею повесь фото" НО она вдруг наотрез оказалась фотографироваться. В связи с чем у меня появился вопрос к lexxxus`у Какже ты их уговариваешь????? Но меня вобщем-то этот отказ не испугал т. к. ее фотографий у нас уже предостаточно.

Итак не вижу смысла описывать квартиру скажу лишь что я был удивлен в лучшую сторону все очень хорошо и приятно! Итак Ольга!
Ну тут надо сказать что я полностью согласен с тем ее надо помещать в белый список и даже перечислю за что:
1. Фигура. Девушка за собой следит наверное лучше всех фей, которых я встречал. Для меня это очень важно! Потому что рубенсовские формы уже порядком надоели и даже я бы сказал начинают раздражать
2. Чистота. Некаких запахов все чисто! ШГ все идеально чисто!
3. Бюджетная цена однозначно! 1500 с ШГ найти еще надо поискать!!!!
4. Никаких проблем с ШГ. Типа у вас большой и т. д. и т. п. Фирма марку держит и держит на высочашем уровне.
Мне все понравилось за исключением двух нюансов.
Во первых цифирь конечно двухсотпроцентная! Вдумайтесь 200% !!!!!!!!!!
Хотя мне в пятницу в 8 часов вечера другого и не надо было я и сам был не на вершине :-))))
Во вторых как фея не старалась скрыть это НО она устает и устает порядком.
При условии что я был в пятницу в 20:00 готов сделать скидку на этот момент.
И так КС плотненько ниче так бы сказал переход в ШГ прошел легко и не заметно ВОТ только фея смазку не использует или кончилась слюной смазывает что не есть хорошо т. к. приходилось прерываться!ШГ тоже сначала был плотненький а потом расславился и прянял меня всего без остатка и я даже стал хуже чувствовать его(ШГ)!
Вот собственно и все что я хотел сказать:
Вариант хороший бюджетный в центре и очень очень подходящий!!!!!!! Считаю что съездить усталому отдохнуть можно и нужно!!!! Второй раз скорее всего не поеду но только по тому что люблю новых людей и как правило два раза не езжу!

PS Да и еще поговорить девочка любит и порассуждать много лучше не позволять!!! Ну и миньет без гандона

С уважением всегда ваш.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Сообщение изменил Редактор отчетов (13/08/2007 16:12:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 60 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
а уговариваю я так+ [Re: zxcasd]
      #229518 - 22/02/2005 12:46:35

Беру мобилу и ору : "А ну позируй, а то зарэжу!"
А если серьезно, то к каждой фее нужен свой подход - это все-равно как обычную девку на КС уговорить, а иногда еще сложнее.
С Олей в этом плане проблем не возникло, а отказала вам она скорее всего именно после моего с Бородатым отчета - вероятно захотела контролировать процесс своей визуализации сама лично. А может просто заебали последние дни темой "Дай пофоткать"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 108 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Чтоже вполне допускаю [Re: lexxxus]
      #229534 - 22/02/2005 13:16:06

Но ведь вы же не фотографировали ее лицо! А все остальное ее уж точно не должно волновать! ... хотя как сказать








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PoohBah

На форуме: 20 л 295 д
(с 21/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 33
Флеймы: 1 (3%)

Гео: Internet
Re: ИТАК ... 21 Господа - ОЧКО [Re: zxcasd]
      #229751 - 22/02/2005 18:58:21

> Цена за классику: 1 час $1000, 2 часа $2000
> Цена с аналом: 1 час $1500, 2 часа $2000

Немножко погорячились, сударь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 108 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Да сейчас исправлю [Re: PoohBah]
      #230101 - 24/02/2005 09:59:29

-









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.