rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Новогодние подарки.Какие они?
      #999916 - 29/12/2009 08:54:24

Вчерашние посиделки с другом в ресторане, обсуждение праздников и подарков навеяли сладкие и ностальгические воспоминания.
Давным давно когда-то, лет 15 назад, я, весь переполненный чувствами к прекрасной, юной девушке захотел сделать ей подарок на Новый год, идущий от самого сердца. Спеть песню и записать.Но только так, что бы это было красиво, качественно. Были у меня тогда друзья-музыканты, и была у них вполне профессиональная (по тем временам) студия. Почему-то пришла мне в голову именно эта песня Шевчука, "Старый год". Песенка
Ну решил- так делай. Купил ящик шампанского и вечером 29 декабря в студию к друзьям. Просьба моя была воспринята благосклонно, пяток бутылок шампусика был тут же оприходован, для настроения. Музыканты быстренько сыграли, записали каждый свое и умчались на концертный чес по кабакам. А мы вдвоем со звукорежиссером остались писать вокал. А у меня не слуха, ни голоса. Толковой программы у них в компе тогда не было.Один только "Вокалист". А я то хотел петь жизненно так, с эмоциями.И вот мы всю ночь, по строчке, по две писали эту песню.
Я спел каждую строчку раз по 30.Возненавидел и Шевчука, и эту песню(ненадолго, правда).Но получилось. Переписали на кассету, допили шампанское Следующим вечером вручил я девушке любимой подарок.
Не оценила, прослушала пару раз да и потеряла. А запись в единственном экземпляре была. Остались теперь лишь воспоминания. Но хорошие такие.
Вот я и хочу спросить, а что вы дарили такого, запоминающегося, а?
Расскажите, интересно.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Новогодние подарки.Какие они? [Re: Лысый_пень]
      #999922 - 29/12/2009 09:30:51

Запомнилось, правда дарил не на НГ, а на 8 марта......Рыцаря!!!
Представьте, 8-е марта, 10 утра(отдельных трудов мне стоило не раскрывая секрета убедить жену встать пораньше и привести себя в порядок), звонок в дверь, жена открывет, а там стоит настоящий рыцарь в латах и с роскошным букетом, рядом музыкант с гитарой, и рыцарь начинает петь серенаду....Жена была в онемении....
Жаль, фотки не получились
Зато жена оценила

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.