rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А год -то продолжает собирать жатву.....Исаак Шварц +
      #999436 - 28/12/2009 00:46:38

Цитата:

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Композитор Исаак Шварц, автор музыки к фильмам "Белое солнце пустыни" и "Звезда пленительного счастья", скончался вечером в воскресенье на 87-м году жизни, сообщила народная артистка России Елена Камбурова РИА Новости.

"Мои друзья уже успели поговорить с его женой, она сказала, что он неплохо себя чувствовал, прилег отдохнуть и умер во сне", - сказала Камбурова.
По ее словам, смерть композитора наступила "ровно в 19.25" воскресенья.

"Дело в том, что в последнее время ему приходилось каждую неделю делать переливание крови для того, чтобы поддерживать жизнь организма. Я знаю, что в последнее время у него уже онкология появилась. С кровью проблемы были", - отметила артистка.

"Недавно я была в Питере на гастролях и разговаривала с ним. Это был последний разговор, я чувствовала, что он понимает, что уходит. У нас была договоренность, что к нему должна приехать моя съемочная группа, и он говорил мне: "Поторопитесь, потому что я могу не дожить", - сообщила она.

Собеседница агентства сказала, что пока неизвестно, где и когда композитор будет похоронен.

"Хотя звонки с вопросами уже начались", - отметила она.

Шварц родился 13 мая 1923 года. Выпускник Ленинградской консерватории, народный артист России и лауреат государственной премии РФ. Шварц, помимо музыки к спектаклям и фильмам, писал симфоническую музыку, а также создал балеты "Накануне" и "В стране чудес". В 2000 году Шварцу присуждена Царскосельская художественная премия "За уникальное собрание романсов на стихи русских поэтов 19-20 веков". Более 30 романсов композитор написал на стихи барда Булата Окуджавы.

Шварц написал музыку к 110 фильмам и более чем к 35 спектаклям. Он работал с такими крупнейшими режиссерами театра и кино, как Товстоногов, Гончаров, Пырьев, Ромм, Швейцер, Герман, Лунгин. Многие фильмы возникают и живут в памяти уже нескольких поколений именно благодаря музыке Исаака Шварца. Это относится к таким легендарным лентам, как "Белое солнце пустыни" и "Звезда пленительного счастья" Владимира Мотыля.






(с)

Во сне.....

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.