rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Red Orm



На форуме: 16 л 211 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Злоключения на улице Правды.
      #999330 - 27/12/2009 19:32:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элиза

Телефон: +7 (985) 414-3548

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91343

http://www.rusdosug.com/indi50314.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Правды. Метро: Белорусская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Категорически приветствую благородное собрание!

На днях захотелось мне массажа, а потом и секса, чего хотелось больше определить не смог, поэтому решил соединить приятное с полезным, для чего пошерстил сити на предмет поиска совокупности требуемых услуг, так сказать два в одном. Нашел Элизу, с ее слов раньше работала массажисткой, но нынче решила немного сменить квалификацию. Помня о группе казашек( Мессалина,Мэй и др), качественно делавших массаж на Академичке, а потом частично подавшихся в интим-бизнес, подумал, а почему бы и нет? Думал даже взять на пару часов....

Созвон, трубку сначала брала сама, объяснила место нахождение: ул.Правды, с парковкой в будни возможны трудности, от Белорусской минут 10 пешком. Звоню от дома в надежде получить код доступа, мне отвечают с ярким малоросским акцентом.Ну думаю, видимо и мне придется посетить один из колхозов на Ленинградке. Так оно и оказалось. Дверь мне открыла сама Элиза, фотки ее, только размер груди скорее 1, немного набрала вес в области талии, все остальное соотвествует полностью. ТТХ понравились, решил остаться, думаю уж что-нибудь из секса или массажа должно быть нормальным.

Проводит в комнату. Уделю немного описанию квартиры и санузла: квартира двушка, последний ремонт в ней и в санузле очевидно был сделан в момент сдачи дома госкомиссии при его постройке. Это даже не эпоха застоя, а позднесталинские или хрущевские времена. В ванной смеситель и лейка душа текут, гель всего один. В квартире еще кто-то был, при выходе из ванной в прихожей столкнулся с двумя фейками, заходившими в квартиру. Дверь в ксильню, постоянно приоткрывалась, ни крючком , ни замком не оборудована. Местоимения: большая скрипящая кровать, в свежести белья на ней, в отличии от свежего полотенца, сильно сомневаюсь. Вся квартира производит впечатление притона.

В качестве звукового сопровождения разговор товарок на кухне и телевизор с программой НТВ про немцев и партизанов!)которая сопровождала весь процесс.

Деньги спрошены вперед, расплатился за час, для начала. Затем фея выдаёт свою первую шедевральную фразу: Если ты мне понравишься, можешь стать постоянным клиентом и получать скидку... О как!!!! то есть клиент должен понравиться, а не наоборот. Интересный маркетинговый ход или результат того, что говоришь на одном языке, а думаешь на другом, у дочерей Востока такое нередкость.

Преступили: минет в ОЗК неплохой, чередование без рук и с руками, потом фейка запрыгивает на меня и понеслась в наезднице, которую долго выдержать не смогла сама, перешли в классику, все пока идет неплохо, фейка начинает имитировать прерывистое дыхание, закрывать глаза, и вдруг в процессе, ровным голосом о чем-то спрашивает, о блин, стараюсь не отвлекаться и продолжаю делать дело. Фейка включает цифровой саунд, имитируя предоргазмное состояние и сам оргазм, в ходе которых ровным голосом снова что-то спрашивает, что весьма меня расхолаживает, я все еще далек от финиша, и тогда она начинает наглаживать мне мошонку стимулирую окончание. Типа кончай скорей и отваливай.

Пресекаю ее попытки и переставляю ее в ЗКП, а там.... а там рыбка к новогоднему столу!!!!! запах слаб, но уловим. Понимаю, что мой финиш отодвинулся во времени на неопределенное время, и в целях скорейшего финиширования и удаления источника запаха по-дальше, возвращаюсь в классику. Фею видимо весьма удивляет, как это за 5 минут секаса я все еще не кончил, несмотря на все ее ухищрения и она произносит шедевральную фразу-вопрос номер два: "Ты что под кайфом?"
Хотя кайф и не пользую ни разу, млять..ну вот твое какое дело???Даже если и под ним, деньги ты получила, выполняй работу...

После этого гениального и своевременного вопроса, физическое желание все еще очень крепко, а вот морального удовлетворения после учуяния запаха и умного вопроса получать уже ни хера не хочется, было бы что-нибудь одно, тогда бы еще куда ни шло...О своевременности и необходимости вопроса фейке весьма недвусмысленно объяснено..

Извинялась и каялась, только на хера мне эти покаяния. Ладно, потрахаться нормально не удалось, давай говорю массаж с маслом.

Массаж: что-то умеет, но далеко не все, как сама потом призналась недоучилась на курсах, так как поняла принцип!!!!!(ага, мы все учились по-немногу, чему- нибудь и как-нибудь,)

Массаж получился сродни сексу, дилетантский в отличие от заявленного в анкете профессионального...Ставка на то, что многия восточные женщины очень качественно делают массаж не оправдалась


В процессе услышал жалобы на горькую судьбину и прочия и прочия... Перед уходом было повторено предложение заходить чаще и получать скидку. Ну его нах. Одно радует в программе по телевизору партизаны все-таки вышли из немецкого окружения, что совпало с моим выходом из квартиры.Интересная однако аналогия получилась

ЗЫ: Нравятся мне восточные девки, но на восточных фей мне не везет, сплошь какие то бракованные попадаются

Сам больше ни ногой, несмотря на обещанные предложения и скидки, и вам не советую.

ВВКС.Больше отчетов хороших и разных

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 2+

Сообщение изменил Red Orm (27/12/2009 21:41:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YFZ

На форуме: 16 л 101 д
(с 11/06/2008)

Тем: 9
Сообщений: 67

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
могу порекомендовать [Re: Red Orm]
      #999523 - 28/12/2009 09:07:38

Я тоже люблю восточных дев,до ужаса.
ИМХО: На данный момент в Москве, только две профессиональные восточные феи.
Это Жасмин с Пролетарки и Мишель с досуга.

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=20351&gid=16483

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=88072


--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)


Сообщение изменил YFZ (28/12/2009 09:09:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 211 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: могу порекомендовать [Re: YFZ]
      #999550 - 28/12/2009 10:30:03

Спасибо за совет.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 211 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Новый телефон. [Re: Red Orm]
      #1002624 - 09/01/2010 20:49:51

Имя: Элла

Телефон: +7 (964) 704-5136

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91343

Улица: Правды.

Ну уж нет.. сменой телефона не отделаетесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 211 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Новый телефон [Re: Red Orm]
      #1002790 - 10/01/2010 14:15:03

Имя: Элла

Телефон: +7 (963) 648-7839

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91765

---




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 211 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Новый телефон [Re: Red Orm]
      #1014723 - 06/02/2010 20:27:48

Имя: Лилу

Телефон: +7 (985) 295-6520

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93097

---




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.