rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hek 777

На форуме: 15 л 348 д
(с 07/10/2008)

Тем: 29
Сообщений: 164

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Сомнительные: 7
"целка"-патриотка...;)
      #998582 - 25/12/2009 02:31:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: лена

Телефон: +7 (965) 413-6916

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87237

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: ВДНХ.



Отчет:

созвон без проблем. в трубу сонный голос ,но вроде в адеквате . договорились встретиться через час. прибыл без опозданий.
по ттх: в очередной раз убеждаюсь , что очень многим ходокам с ситей доверять вообще нельзя . поясняю : читал у них по данному сабжу о дряблости, нездоровой бледности, фотошопе и несоответствии с фото- чушь полнейшая. нахрен воду мутят, не понимаю. на фотках , не сказал бы, что вообще фотошоп присутствует, просто фотали с удачных ракурсов. а на фотке , что прикрепляю к отчёту, выглядит точно так, как я её и имел.
отношение к клиенту и прилюдия: вот тут дела похуже. фея в теме с весны, но продолжает корчить из себя ЦЕЛКУ . конечно актриса она стопудовая. изгибаеться , заигрывает, глазами стреляет, флиртует и смущённо улыбается ТИПО И НЕ ПЛЯДЬ САФФСЕМ , а я такой дурак ПОВЕДУСЯ и ВЛЮБЛЮСЯ!!!!
прАцесс : 1-ый заход: в душ пошёл первым. потом пошла "ЦЕЛККА". постоял ,посмотрел, как она моется , а потом вытираеться. натянул чАхол на готового ко взлому ёнга, неспрашивая ничего подошёл сзади и кснул . там же в ванной " картина репина приплыли". 2-ая ХОДКА:заранее договор был на шг- о нём я не забыл, тем более что он уже оплачен . тут без приключений и целочных церемоний. одевание преза ртом, минька на четвёрку, но он меня сильно то и не интересовал, хотелоси побыстрее шг . достала свою смазочку, чем очень удивила и порадовала своими запасами , и не торопясь, с расстановками началось. но потом, у меня аж дух захватило, как понеслось, сама темп ускоряет и, по ходу дела, кончает, озвучка просто охринеть какая, прям до крика к аналу была готова и, как мне показалось, получает от него не меньше удовольствия, чем от классики!
в послепалочном трёпе спросил :не собираеться ли завязывать с этой сферой? ответ: - ЧТО ТЫ?! Я ж ПАТРИОТКА...
не знаю кому как, на вкус и цвет ..., как говорится,в любом случае имхо, разок баллоны слить пойдёт, но я ушёл довольный, как слон, не жалея потраченных бабок

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 16 л 47 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6,2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: "целка"-патриотка...;) [Re: hek 777]
      #998621 - 25/12/2009 09:56:13

с аналом семерка получается или в пять все вместили?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: "целка"-патриотка...;) [Re: hek 777]
      #998778 - 25/12/2009 15:42:42

Стало интересно. Копнул на ситях Там, днйствительно, на барышню льют... разную воду. В целом, почитал её комменты - удивили тактичностью. Прочитал отчёт Автора:
Цитата:

в любом случае имхо, разок баллоны слить пойдёт



Но оценки-то совсем не про это!
Надо проверять самому

PS: Название отчёта улыбнуло. Про "КСнул в ванной" - тоже... Респект

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hek 777

На форуме: 15 л 348 д
(с 07/10/2008)

Тем: 29
Сообщений: 164

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Сомнительные: 7
Но оценки-то совсем не про это! [Re: сбитый лётчик]
      #998816 - 25/12/2009 17:28:44

не факт конечно, что я к ней больше не пойду. просто я с феями не люблю постоянства, но бывают исключения.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hek 777

На форуме: 15 л 348 д
(с 07/10/2008)

Тем: 29
Сообщений: 164

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Сомнительные: 7
с аналом семерка получается или в пять все вместили? [Re: Sakamabolz]
      #998818 - 25/12/2009 17:29:45

каких там пять , семь кровных....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.