rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 363 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
подтвердите/опровергните теорию "челюсти".
      #997303 - 22/12/2009 13:44:54

буду ньюламброзо.
что то в последнее время АНАЛизируя походы интуитивно стал понимать- если у девушки немного проблематичная нижняя челюсть (чуть выдается вперед, острый подбородок, велика по размерам, я не говорю о случаях уродств и т.п.) то она более интересная в процессе совокупления, темпераментная,чем средняя девушка со средним лицом.
так ли это, подтверждается ли мой "полевой опыт" опытом других юзеров?


--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
А как же(-) [Re: Тоскливый дятел]
      #997309 - 22/12/2009 14:07:57

пых






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 356 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: подтвердите/опровергните теорию "челюсти". [Re: Тоскливый дятел]
      #997315 - 22/12/2009 14:30:58

я по челюсти не скажу - не обращал внимания, но у меня есть схожая теория - чем обильнее женщина "течёт", тем больше шансов на минет с заглотом)))







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 363 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: подтвердите/опровергните теорию "челюсти". [Re: androg]
      #997323 - 22/12/2009 14:56:11

интересная теория.
но мало применимая. с практической точки зрения.
это ж сначала "начать" надо....






--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 356 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: подтвердите/опровергните теорию "челюсти". [Re: Тоскливый дятел]
      #997335 - 22/12/2009 15:08:00

аааа, в этом смысле!))
из физиогномики - чем больше ассиметрия лица - тем человек эмоциональнее по жизни. Может поэтому







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 98 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: подтвердите/опровергните теорию "челюсти". [Re: Тоскливый дятел]
      #997340 - 22/12/2009 15:13:13

Цитата:

если у девушки немного проблематичная нижняя челюсть (чуть выдается вперед, острый подбородок, велика по размерам



То есть большая вероятность заработать гематому на своем лобке или травмировать яйца во время МБР.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
малость подтвердю + [Re: Тоскливый дятел]
      #997342 - 22/12/2009 15:14:22

оно, конечно, объем лично моей выборки не шибко велик... была у меня в конторе одна девушка... с челюстью как у адрианы-челентаны, я вокруг нее ходил-ходил, жалом водил-водил (а я не работе не ипу, это строго)... чуял - ОНО, тут нас не обманешь... навел справки - говорят, ипливость прям обескураживающая... причем диффчонки говорят, значит, и правда так... ну, там не только челюсть, там по всем ухваткам (не сильно заметным, но КЛС-ника не обманешь!  ) видно, что ух!!!!!! у меня прям мурашки по телу и йух на полдень, как она в курилку ВЫХодила...

Ну и в итоге, в лучших нетрадиционных традициях   трррррахнул я при увольнении девушку в мосх со всей дури... аж чавкнуло  

В идеях Ломброзо я не шибко силен, но есть подозрение, что данный тип черепа говорит об определенной "простоватости"   его обладателя и, соответственно, расторможенности инКСтинктов   так-то многие горазды трахнуцца (см. труды ув. диско72) но зачастую стесняюцца  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: есть малехо [Re: Тоскливый дятел]
      #997346 - 22/12/2009 15:19:59

wasd






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 6 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: подтвердите/опровергните теорию "челюсти". [Re: Тоскливый дятел]
      #997481 - 23/12/2009 00:08:15

О, а если еще ямочка на подбородке, или на щечках. Да ротик домиком, да брюнетка голубоглазая, это просто мой формат!





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Не исключено придется попробовать некое количество различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете собственную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.