rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
У приятеля вчера родился сын +
      #995837 - 18/12/2009 06:59:29

с чем я счастливого отца и поздравил.

Это у них будет, стало быть, восьмой ребенок. Мальчик. Итого получается вроде как 5 мальчиков и 3 девочки... Отцу - чуть больше 40, топ-менеджер в крупной международной розничной сети. Матери - около 35, домохозяйка, естественно...

Во ребята дают!   Молодцы!!!!!!




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 280 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Вообще круто, отцу и маме респект!! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #995844 - 18/12/2009 07:34:50

Цитата:

Это у них будет, стало быть, восьмой ребенок.



Бывают же еще герои на земле русской!! У меня, кстати таких знакомых нет, максимум - пятеро детей. В той семье папа, на мой вопрос, как он справляется с ними, выдал примерно следующую мысль:"После третьего ребенка их количество перестает иметь значение"

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 191 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Вообще круто, отцу и маме респект!! [Re: Тайсон]
      #995849 - 18/12/2009 08:24:01

Цитата:

"После третьего ребенка их количество перестает иметь значение"


У моего брата семеро детей. Старшему 22, младшему 2 года. Так он это же самое говорит. Но воще конечно тяжело.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вообще круто, отцу и маме респект!! [Re: Тайсон]
      #995860 - 18/12/2009 09:41:07

Цитата:

выдал примерно следующую мысль:"После третьего ребенка их количество перестает иметь значение"


Ну, где-то так   Просто с каждым следующим нужно котел для еды чуть побольше покупать   А в какой-то степени даже и легче - ибо старшие дети помогают. Главное - ребята этого хотели и ловят от этого кайф. Б-г им в помощь и счастье в семью!

От города Масквы получили в пользование коттедж на 250 метров, в черте города... есть у нас, оказывается, ничотакая программа для многодетных... щас вот въезжать должны.

Но с девятым пока решили притормозиться... может, лет через 5-10  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Как замечательно!! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #995964 - 18/12/2009 12:35:02

Цитата:

Это у них будет, стало быть, восьмой ребенок.

 Отцу - чуть больше 40, топ-менеджер в крупной международной розничной сети.

Во ребята дают!   Молодцы!!!!!!


что имеющие финансовую возможность ДОСТОЙНЫЕ члены общества рожают детей, давая стране таких же достойных (уверен, что такими их и воспитают) граждан. А не прожигают жизнь без детей под дьявольским лозунгом:"Пожить надо для себя!", потом искренне удивляясь, как плодятся вокруг нищие дети гастарбайтеров!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А можно вопрос? [Re: анал-ИТ-шник]
      #995969 - 18/12/2009 12:44:09

Цитата:

Цитата:

Это у них будет, стало быть, восьмой ребенок.

 Отцу - чуть больше 40, топ-менеджер в крупной международной розничной сети.

Во ребята дают!   Молодцы!!!!!!


что имеющие финансовую возможность ДОСТОЙНЫЕ члены общества рожают детей, давая стране таких же достойных (уверен, что такими их и воспитают) граждан.






А что в выделенном тексте Вам сказало о "достойности"?


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 159 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Мощна... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #995980 - 18/12/2009 12:55:59

Для себя считаю, что больше трёх уже подвиг...






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Провокация! [Re: Lemmy]
      #996031 - 18/12/2009 14:26:53

Или вы хотите сказать, что приятели ЖырАча - негодяи и подонки? Пьют кровь младенцев (не своих...)?

Лично, есттно, не знаю, но то, что плодятся не только маргиналы и китайцы - уже одно это вызывает уважение. Есттно, топ-менеджером крупной компании не станешь, если имеешь высокие моральные принципы - Вы примерно это хотели сказать?

По сути, чётко и логически, мне Вам ответить, есттно, нечего. Написал своё чисто эмоциональное воприятие этого факта (просто на другом форуме как раз кричали, откуда столько детей гастарбайтеров в дет.садах и школах...)



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Провокация! [Re: анал-ИТ-шник]
      #996036 - 18/12/2009 14:33:41

Я просто хотел сказать, что ни наличие восьмого ребенка, ни должность не говорят ничего о достойности человека.
Роман Аркадьевич тоже отец-герой

А гастарбайтеры абсолютно на тех же условиях могут быть достойными людьми.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 176 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Восторг? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #996042 - 18/12/2009 14:39:21

не - сомнения...

Ей 35...Если не было близняшек среди них, то значит она постоянно в одном из состояний - беременна или кормит. Это скока же здоровья надо...

ЖА, поделись инфой - выглядит она на 35?



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Хороший пример!! [Re: Lemmy]
      #996044 - 18/12/2009 14:44:26

Цитата:

Роман Аркадьевич тоже отец-герой




Он мне противен даже чисто внешне, на подсознательном каком-то уровне (речь даже не о деньгах, к другим олигархам отношусь индифферентно, а вот Рома и БАБ меня просто раздражают одним своим видом!). Но вот именно за то, что он имеет столько детей - уважаю его. Не прожигает жизнь (вернее прожигает, но в меру), а оставляет после себя ... след, что ли, иначе смысл жизни? Всё-таки думаю, что и образование он им даст, и если не полный идиот - объяснит, что мажором быть - это не самое главное в жизни.

Хотя и дети гастарбайтеров, несомненно, тоже нужны ... но не в таких количествах  Ох, керосином (разжиганием) попахивает...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 140 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Вообще круто, отцу и маме респект!! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #996064 - 18/12/2009 15:22:08

Цитата:

От города Масквы получили в пользование коттедж на 250 метров, в черте города


В пользование или в собственность? А то было бы им разумно купить коттедж поширше (а лучше- два разных, т.к. детки подрастают и старшим будет тесно) километрах в 50 от города, и еще разница получится.

Цитата:

Просто с каждым следующим нужно котел для еды чуть побольше покупать  




Тут-то уже пофиг - если уж котел супа варишь, то все равно, что 10 литров, что 25 - по времени одинаково. Да и деньгозатрат в пересчете на отдельного ребенка меньше, если детишек много, младшие за старшими донашивают и все такое....... Зато деткам будет легче адаптироваться в дальнейшей жизни и в коллективах, ибо принцип "в большой семье клювом не щелкай" усвоен в прямом смысле слова.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Восторг? [Re: ;-)]
      #996186 - 18/12/2009 18:50:27

Цитата:

Ей 35...Если не было близняшек среди них, то значит она постоянно в одном из состояний - беременна или кормит. Это скока же здоровья надо...

ЖА, поделись инфой - выглядит она на 35?


Близняшки были, даже не близняшки, тройняшки.... ето у них были 4-я, 5-й и 6-й...

Надо бы в гости заехать... щас устаканится малость... вообще, она такая... "растаманского" типа Дама (с дредами, фенечками, пирсингом в носу и т.п.), поэтому выглядит весьма своеобразно, и возраст там хрен поймешь. Фигура - конечно же не 90-60-90... девушка пухленькая, но в носимых хламидах выглядит очень мило и естественно... "прёт" от неё ничотак, причём не жОской сеКСовухой, а чем-то таким... "молоком и мёдом"... Женщина-Мать... зарыцца подмышку, поплакать и уснуть вот как-то так.

Для Полуночки: коттедж - в пользование, на условиях соц. найма... это эКСпериментальная программа... в собственность город не хочет принципиально, чтобы исключить торговлю этими коттеджами... уж больно лакомые кусочки. Но, вообще, как выяснилось, программа поддержки многодетных семей в городе весьма серьезная, и если вопросом заниматься плотно то, как минимум, тему квартирного вопроса можно ничотак решить... не сразу, конечно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.