rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Profound

На форуме: 20 л 319 д
(с 07/11/2003)

Тем: 11
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Нежданное отцовство и возможные последствия....
      #991809 - 08/12/2009 22:49:31

Доброе время суток,
Хочу рассказать о возникшей жизненной коллизии и попросить поделиться мнением (в идеале опытом) о возможных проблемах/раскладах/действиях. Понимаю, что универсальных решений нет, но тем не менее.
Итак, некое время назад (еще при президенстве ВВП ) познакомился с милой дамой средних лет. Она умна, материально самодостаточна, приятна в общении, на мой взгляд очень привлекательна, сексуально притягивала, при этом разведена и с ребенком. Отношения сложились что ни на есть приятственные: встречи по выходным, периодические совместные отпуска, обеды/ужины, при этом вместе мы не жили (в плане совместного хозяйства). Дама (как и все нормальные женщины) конечно мечтала о счастливой семейной жизни, о чем иногда достаточно открыто намекала, на что я не обращал внимания, счастливо сибаритствуя и радуясь приятным отношениям.
Белый пушистый зверек подкрался как всегда неожиданно - по пьяне (плюнуть бы в морду тому латинянину, кто придумал про вино и veritas) случился ..хм.. поганое слово залет.., случилась нежданная (мною!) беременность. Возможно, мне сразу надо было резко отрубить даже идею о ребенке (хотя что может быть отвратительнее аборта?), при этом, полагаю, дама с самого начала не планировала прерывать беременность, так как объективно по возрасту уже не девочка , а ребенка второго хотела. В итоге, скоро роды, общение по моей вине сошло на нет (не видел и не вижу ее своей женой по ряду объективных для меня и, возможно, глупых для других причин и обстоятельств).
В чем же проблема, спросите вы? Радуйся отцовству, помогай денежно и живи спокойно! Все так, но что-то подсказывает что идеализм может столкнуться с суровой реальностью жизни.
Первая проблема: Я, как среднестатистическая особь мужского пола, конечно хочу найти свою вторую половину и завести детей в законном браке (звучит смешно и напыщенно, знаю!). В чем же проблема, опять скажите вы, женись, хороняка, да делай детей, тем более что опыт уже есть. Все так, но... С большой долей вероятности после рождения ребенка, вышеупомянутая дама ко мне обратится с настойчивым пожеланием дать ребенку мою фамилию и признать отцовство. В принципе, здравая просьба для нее и правильная для ребенка. Но вот как рассказать потом об этом будущей супруге? Я где-то романтик, но поверить в то, что среднестатистическая московская девушка нормально воспримет такое "открытие", не готов. Короче говоря, вижу это серьезным препятствием для брака с девушкой.
Вторая проблема. Дама очень приятна, но окружена сонмом подруг с неудачной личной жизнью, то есть матерей - одиночек. Тут уже будет все по Гумилеву, пассионарные ведьмы бросят даму в бой мстить в моем лице всем мужикам, а это уже не шутка. Цепочка проста: подача в суд, тест ДНК на отцовство, не явился в суд или на экспертизу, значит виноват и признан отцом. А дальше алименты и прочие прелести (вплоть до судов по наследству). Такого развития событий также очень не хочется, дело не в деньгах (неофициально готов отдавать ту же четверть), вопрос в ненужной огласке среди ряда знакомых и "друзей", а также смотри проблему № 1.
Так, вроде все расписал. Соответственно, в чем прошу посоветовать (или поделиться опытом):
1.Возможно ли как-то отбиться от суда, теста ДНК и т.п.? Черт, противно думать, но при всем понимании мотивов дамы, сочувствию к своему ребенку и готовности нести затраты, сейчас чувствую себя почти донором и совершенно не готов к официальному отцовству. Блин, ну не хотел я от нее ребенка!!!
2. Как минимизировать огласку (совсем риторический вопрос) среди знакомых, родных и друзей, так как ситуация неправильная и вряд ли кого-то порадует?

Вполне возможно, что мои страхи надуманы и дама (кстати, вполне гордая) не прибегнет к таким мерам, но очень часто обстоятельства (среда, фин. кризис., климакс, если хотите) сильнее надежд.

Спасибо за любые возможные комментарии и идеи!

P.S. Заранее предвосхищая предложения встретиться с дамой и все решить полюбовно, отвечаю: скорее всего нереально, ко мне уже относятся с плохо скрываемой ненавистью, то есть образ врага уже готов!

P.S.2. Модераторы, не переносите тему в Треп, пожалуйста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 296 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
как всегда... [Re: Profound]
      #991820 - 08/12/2009 23:26:52

перенесли свои страхи на человека и давай обороняться...
а вы не можете поговорить с ней открыто и спокойно? прямо сказать: я не хочу с тобой семью создавать, готов помогать ребенку анонимно... подруг каких-то приплели...
и я не думаю, что вам грозит суд и экспертиза... полагаю, это ниже ее достоинства. в любом случае, об этом надо было думать "до", а сейчас - наслаждайтесь тем, что есть.
а уж по поводу репутации вашей вообще смешно - мужчины женятся по два-три раза и в каждом браке имеют детей, это никого не смущает.
лично мне обидно ваше отношение к женщине, которая фактически была вашей гражданской женой... про ребенка уж и не говорю. семью я буду создавать с другой женщиной и хочу казаться чистеньким перед ней, а с тобой я чисто так, поипацца. мдя...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 30 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Дон Кихот и ветряные мельницы [Re: Profound]
      #991830 - 08/12/2009 23:50:41

это я про Вас и Ваши страхи, выражающиеся в домысливании.
Цитата:

Но вот как рассказать потом об этом будущей супруге?



Цитата:

пассионарные ведьмы бросят даму в бой мстить в моем лице всем мужикам,



Цитата:

вопрос в ненужной огласке среди ряда знакомых и "друзей"



Это истерика неожиданного (нежеланного) отцовства. Только и всего. Вы рисуте ситуации, которые еще не случились. Но вероятно произойдут. Знаете почему? Вы уже все запрограммировали. И усиливаете эмоционально.

Расслабьтесь: Вы не первопроходец в такой пикантной ситуации. У большинства мужчин "скелет в шкафу".

Когда Вы избавитесь от желания всем нравится, уйдут и многие надуманые страхи. Придет спокойное отношение к миру и к себе.

Подумаешь, узнает будущая супруга. Еще не разу не видела, чтобы женщина расставалась с мужчиной из-за его ребенка на стороне.

"Ведьмы бросят даму в бой". Когда это осуществится, тогда и подумаете над ситуацией. Зачем же сейчас над этим голову ломать. Небось, уже не спите? Думаете, как защищаться?

Про огласку есть мудрость: все тайное становится явным. Даже, если узнают, в чем проблема? Это жизнь...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 30 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: о, наши мысли в унисон [Re: Xo4yvvip]
      #991832 - 08/12/2009 23:53:53

значит все объективно






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 58 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ваш текст очень странен для меня. Лень разбирать его, но... Но возникает вопрос: "А сколько лет Вам и даме?" (+) [Re: Profound]
      #991879 - 09/12/2009 01:50:47

Второй вопрос боюсь задать прямо. Спрошу чуть иначе. А кто Вы по национальности? Я таки догадался правильно?








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 191 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Кто сказал что нужно жениться? [Re: Tereza]
      #991931 - 09/12/2009 09:53:24

Но в конце концов мужиком нужно быть, а не бабой. Имел смелость заделать ребенка, имей смелость и признать его. Не должен ребенок быть без отца и не важно живет он с ним или нет, главное принимает участие в его судьбе. Ну, а будущая жена, если не дура, все поймет. Наоборот оценит твою порядочность и надежность. В конце концов трахался ты до знакомства с ней. Сходи, объяснись, скажи что был в шоке, а сейчас все спркойно обдумал. В конце концов встреть ребенка из роддома.



--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 96 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
мое мужское вам НЕУВАЖАНИЕ [Re: Profound]
      #992110 - 09/12/2009 16:29:21

Цитата:

.Возможно ли как-то отбиться от суда, теста ДНК и т.п.?


обращайтесь к адвокату



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Нежданное отцовство и возможные последствия.... [Re: Profound]
      #992120 - 09/12/2009 16:44:11

для меня вопрос детей принципиален. Я бы обязательно настаивал на "усыновлении" и платил официально "алименты". Будущих женщин это меньше всего касатся, что у меня было до них. Это ваша кровь и бросать её ПЛОХО.
От суда можно бегать, просто ни ходить и отбивать телеграммы, что вообще не знаете ничего и даму эту в глаза не видели...

ПС Знаю реальный случай, когда отец который бросил дочь в 0,5года, нашёл её в 30лет, он был стар, много раз в браке, в старости начал "копаться в душе", вспомнил про дочь. Но для дочери он был "чужим" и это его убило, он буквально жил в подъезде у неё, пожилой человек, обеспеченный. Ему повезло, она его простила, но "папой" он для неё всё равно не стал, она не знала что такое "Папа" в этой жизни.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Нежданное отцовство [Re: Profound]
      #992178 - 09/12/2009 18:39:53 Прикреплённые файлы

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (09/12/2009 18:40:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Внебрачные дети имеют равные права с рожденными в браке + [Re: Profound]
      #992183 - 09/12/2009 18:46:33

т.е. также придется платить алименты, плюс в разделе имущества имеют права участвовать потом.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Внебрачные дети имеют равные права с рожденными в браке + [Re: ХЕРМоржовый]
      #992191 - 09/12/2009 18:59:26

"придется" - в случае решения суда, по исполнительному листу. А участвовать в разделе вовсе не обязательно, ежели не относятся к тем, кому обязателен выдел доли (несовершеннолетние, пенсионеры, инвалиды). А так - можно и "обнести" наследством









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 357 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: мое мужское вам НЕУВАЖАНИЕ [Re: Злодей]
      #992298 - 09/12/2009 23:23:57

+10000000000
Трус!!!!!!!!!!









--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну да, как-то так + [Re: Кевара]
      #992349 - 10/12/2009 01:03:31

Два года, как я понимаю, товарисч трахался... и надо понимать, без презерватива... на что он надеялся-то?

Меня терпели 2,5 года и 1 аборт... на второй беременности таки родили... а потом был ещё аборт (во я сволочь, а?  )

Можно, конечно, сказать про мою Даму, что типа западло творить такое с человеком, заведомо находящимся в реальном браке... с другой стороны - мои жалобы на отсутствие сакаса и аффилированные проблемы могли бы достать и мертвого.

Отцовство признал сразу (при регистрации ФАКта рождения)... гы-ы, в ЗАГСе тётка так на нас посмотрела, говорит: "Ну вы даете, ребята... брак не зарегистрирован, роды домашние"... я прям смутился, покраснел, говорю: "А чё?" а она в ответ "Да бумажек до фига писать!"... алименты плачу... одно время поскрипывал зубами, т.к. Дама шибко откровенно сидела у меня на шее... сейчас "посамодостаточнела" вот в этом месяце чо-то не звонит... я уж думаю - штоли забыли про меня? Кстати, сразу после рождения дочери мне сообщили что, если хочу, могу свалить, но один раз, и с концами... сваливать не стал...  

Вот та тетка, что роды принимала - вот та рисковала... это да! (за всего-то 600 у.е - 1997г - провела и беременность, и роды), а я-то фигли...

Жена мне сказала: "Не признаешь дочь - за мужика считать не буду"... я офигел  

ЗЫ: А вот залетать от пьяного партнера - не есть хорошо... вот случись что - это будет весьма жёсткая развилка  ...

ЗЗЫ: Топикстартеру: Вообще, если Дама решит заняться вопросом совсем всерьез, и у нее есть ресурсы (а как я понимаю, есть) на эКСпертизу, суды и т.п, то мало не покажется... все законы у нас всецело на стороне матери и ребенка... и по отмазке о "малой зарплате" и "безработности" проканать будет не слишком просто (особенно если есть сведения о достаточных белых доходах)... ну, и соответственный пиар...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 290 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Нежданное отцовство и возможные последствия.... [Re: Profound]
      #992378 - 10/12/2009 02:08:08

Перевоспитывать Вас поздно,так что отвечу по пунктам:
1.Есть деньги,нет проблемы.
2.Тут сложнее,но тоже можно выкрутиться:поменять круг общения,работу,город.
Вашей бы даме дать прочитать то,что Вы здесь написали и поверьте,всякое желание видеть Вас отцом вашего общего ребёнка,у неё отпадёт само собой.
И ещё одно маленькое наблюдение,сложно начать новую жизнь с чистого листа,когда за плечами несколько исписанных страниц,одну из которых хочется вырвать и забыть про неё.Поверьте,теряется смысл этой книги,так как страница эта очень важная-Ваше продолжение.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 90 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Нежданное отцовство и возможные последствия.... [Re: Profound]
      #992396 - 10/12/2009 03:13:47

Имел очень схожую ситуацию.

Выход (имхо строго):

1.спокойный и честный разговор. Без истерик, но твёрдо доносим, что совместная жизнь невозможна в принципе в дальнейшем и что Вы начинаете (но не начали) новую жизнь.

2. внос предложения о всесторонней(!) посильной помощи, в обмен на обещание видиться и принимать участие в судьбе ребёнка (это реально придётся делать).

3. деньги. Достаточное количество для мат.помощи ребёнку. Надеюсь понятно?

4. "Будущей" супруге прямо говорим, что ребёнок от прошлых (именно прошлых) отношений и Ваш долг помогать ему ( а не "бывшей"). Если она адекватна, то не думаю, что это вызовет большие проблемы

5. Никаких договоров, бумажек, расписок. Только на словах.

6. Желательно поменьше инфы о Вашей настоящей жизни и будущих планах.

и...

7. Не вздумайте куда-то бегать (втихую менять ПМЖ, телефон и т.п.). М.б. хуже только.

Всё вышеперечисленное взамен на пустую графу в св-е о рождении: "отец".При отказе - предложение решить отношения действительно через суд, долго и нудно, с официальной суммой алиментов и пр. условиями.
Цинично? Безусловно. Другого выхода я не вижу, исходя из изложенного Вами.

При выполнении этих пунктов есть шансы, что Вас "оставят в покое", но придётся смириться с тем, что Ваша дама найдёт кого-то другого (это на самом деле будет идеальным вариантом для Вас). Но и у Вашего ребёнка появится отчим.
В противном случае, "съесть" Вас легко, и ещё спекулировать на этом пока не надоест.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Profound

На форуме: 20 л 319 д
(с 07/11/2003)

Тем: 11
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Нежданное отцовство и возможные последствия.... [Re: Profound]
      #993699 - 12/12/2009 22:49:50

Большое спасибо всем высказавшимся! Было действительно интересно услышать беспристрастный взгляд на ситуацию со стороны, благодарен за высказанные советы и соображения по возможным действиям. Надеюсь, что это поможет мне сделать максимально правильный для всех сторон выбор! Еще раз, спасибо!

З.Ы. Шутки Кевары и Трахтенброта оценил!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.