rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
man28

На форуме: 14 л 302 д
(с 22/11/2009)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Анкета sextalk 2965 / intimcity 84626 (Диана)
      #991355 - 08/12/2009 00:20:31

Имя: Диана

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84626

http://dosug.rusextalk.ru/2965

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Мантулинская. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

С месяц назад решил посетить данную девушку Диану. Где-то к часу ночи я подъехал по указанному мне адресу недалеко от метро 1905 года (пересечение одноименной улицы и Мантулинской улицы). Поднялся в квартиру. Встретила меня девушка довольно приятной наружности. Провела меня в квартиру. Картина, открывшаяся мне с порога квартиры несколько погасила мой энтузиазм и ко мне закрались первые сомнения о целесообразности моего визита. Картина была примерно следующая: прихожая небольшая и почти мгновенно переходит в холл, где был устроен "открытый кинозал". На одном из кресел восседала женщина лет 45-50 и весом под 120 кг, поедающая чипсы (видимо это "хозяйка квартиры). В этой же комнате отдыха располагалось еще 2-3 девушки и какой-то мужчина.
Провели меня мимо них в соседнюю комнату (отмечу сразу, что бегать в душ и обратно вам придётся мимо этого "открытого кинозала"). Через 2 минуты ко мне в комнату пригласили на выбор трёх девушек, т.к. Дианы не было. Я выбрал девушку Катю
(ее на анкетах этого салона я не нашёл). С виду вполне симпатичная девушка. Всё при ней. Мне как положено принесли полотенце и я убежал в душ. Минут через 7 я вернулся, далее по стандртному сценарию в душ ушла девушка. Вот тут начались очередные НО... Ждал я девушку из душа минут 17 (засекал специально проверить). При этом из холла доносился какой-то спор, то ли девушка не хотела работать 9почему это нельзя было мне сказать сразу - не знаю, я бы выбрал другую), то ли ещё чего, но шум был довольно громкий, что тоже подпортило общее впечатление.
По возвращению девушка легла в кровать и по своей активности была очень похожа на бездвижную куклу. Не знаю кто как, но я всегда жду хотя бы минимум ответной реакции. Как результат мой энтузиазм пропал вовсе. Отдыхать хоть и с живой, но почти бездвижной девушкой меня не тянуло. Ровно через 10 минут, после ее возвращения из душа, в комнату постучали... В общем вместо часа отдыха я получил что-то в раойне получаса неизвестно чего.. Я не стал задерживаться и покинул данное заведение.
Делайте выводы сами о том, стоит ли посещать данный салон или нет. Возможно, что я не удачно выбрал время для визита и все были уставшие (час ночи все-таки). Но я лично сам туда уже не вернусь.


Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 2+, квартира: 2, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, Kendos, yusta_s, x-mailer
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, соискатель
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: забыли телефон написать [Re: man28]
      #991361 - 08/12/2009 00:25:06

Пробиваются отчеты потом по телефону.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 196 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
если бы... [Re: man28]
      #991385 - 08/12/2009 02:01:33

еслибы были уставшие . то деньги верну ли бы. А так провели как " ЛОХА УШАСТОГО" ... Это их выражение









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 146 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: если бы... [Re: А.Чехов]
      #991391 - 08/12/2009 04:40:33

Цитата:

еслибы были уставшие



"Если бы у моей бабушки был хуй, она была бы дедушкой." (с)

Цитата:

А так провели как " ЛОХА УШАСТОГО" ... Это их выражение



Откуда знаете? (Какое то галимое словосочетание -кривое. Лохи педальными бывают, а не ушастыми.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Анкета sextalk 2965 / intimcity 84626 (Диана) [Re: man28]
      #991418 - 08/12/2009 09:30:52

Ну что? С десятой попытки удалось написать?

В добрый путь. Только телефон прикрепи (нажми "Редактировать". Это можно делать первые 2 дня). При наличии телефона, отчёт прикрепляется к анкете с Интимки и бьётся здесь по "Поиску". Без телефона - ценность отчёта нулевая.






--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
член КПСС

На форуме: 15 л 104 д
(с 08/06/2009)

Тем: 17
Сообщений: 80

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Анкета sextalk 2965 / intimcity 84626 (Диана) [Re: man28]
      #991419 - 08/12/2009 09:31:06

Дней 10 назад посещал данное заведение.Они недавно переехали с ул.1905г.на ул.Мантулинскую.По расстоянию это буквально в соседнем доме от прежнего местонахождения.Салон как салон,никакого динамо не было.Стандартное обслуживание.Вывели сабжей 5 вполне ипабельного вида,выбрал блондинку,по моему зовут Маша.Нормально отдохнул.Цена 2 килорукса,деньги вперед.Затяжек по времени не было."Кинозала" тоже не видел.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 18 л 30 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Оффтоп: об эволюции слэнга [Re: Аббатиса]
      #991523 - 08/12/2009 11:59:34

Вот раньше были люди!

"поскольку вам и делать-то нечего - главное в его умении взять номерок у фраера ушастого" ("Эра милосердия" Вайнеров ; оно же - в к/ф "Место встречи..." )

- а щас:
Цитата:

"ЛОХ УШАСТЫЙ" ... Это их выражение


и
"лох педальный" (лингвистический изыск от Аббатисы)

"О времена, о нравы!" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
название отчета прикололо(+) [Re: man28]
      #991532 - 08/12/2009 12:11:04

видно, автор очень настойчиво писал отчет: через техподдержку, да еще и целый месяц с даты посещения.
ну, а проверять вторично девушек на вшивость не хочется: очевидно, салон и в самом деле отстойный









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 17 л 4 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Отношу в сомниловку, из-за сомнительной ценности отчета [Re: man28]
      #991535 - 08/12/2009 12:15:13

В обоих анкетах цена 2000, а у Вас 2500. Чья ошибка?













--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Был у Дианы (+) [Re: man28]
      #991542 - 08/12/2009 12:24:49

Когда она на Кутузовском работала, была заявлена в подружках вместе с этой.
Не понравилась совершенно, сильно проще чем на фото (наиболее похожа тут), навыки нулевые.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichoks

На форуме: 14 л 305 д
(с 20/11/2009)

Тем: 19
Сообщений: 36

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Анкета sextalk 2965 / intimcity 84626 (Диана) [Re: man28]
      #991821 - 08/12/2009 23:27:51

спасибо за отчет.не пойду,хоть и рядом. услуга "кинозал" и присутствие толпы не воодушевляет(









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Анкета sextalk 2965 / intimcity 84626 (Диана) [Re: yusta_s]
      #991895 - 09/12/2009 03:48:18

Ценность отчёта и так стремительно приближается к нулю. Отчёт вроде по Диане, фотографии её (с сайта), но автор ипал Катю (без фото, инкогнито ). И отчет в общем-то по Кате (ну и по салону в общем)
Ценная информация - только по организации процесса в салоне. И эта организация явно оставляет желать много лучшего. Нах такой салон.
Автор, пишите ещё и по делу! Вы нужны форуму.

Всем удачи, здоровья и долголетия!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man28

На форуме: 14 л 302 д
(с 22/11/2009)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: забыли телефон написать [Re: Макс13]
      #993571 - 12/12/2009 11:58:30

про забытый телефон..
номер телфона анкеты 8-(905)-729-57-57
прикрепить к данным не получилось, т..к прошло слишком много времени с момента создания отчёта

что касается цены.. там не 2500, а 2000. это моя ошибка. описался. приношу свои извинения



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.