rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
johndoe999

На форуме: 18 л 268 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Камилла на Тульской
      #985824 - 24/11/2009 00:41:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефон: +7 (926) 658-6720

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=12421&gid=33749

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88720

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Б. Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Бонжур

Очень популярный салон на против Эреван Плазза,
Фотошоп 20% - не плохо! но фотошоп о груди - нето!!

Дело начались немного "холодно", первое предложение было "пожалуйста деньги", Никакой чай, никакой кофе. Но так или иначе я не шел туда, чтобы пить!

Душ и в постеле, начинали болтать, пробовал "Walter тест"... "Эдесь нельзя!" сказала Камилла! Чтобы объяснить она только сказала "В этом салоне, не возможном"! Странно А спросил "Ладно, но знаешь лы ты Канадски поцелуй?" Она была удивлена и ответила "нет", и я предложил показывать ей. Она приняла и после 10 секунд "канадский поцелуй" превратился в очень горячий и глубокий поцелуй, и дела действительно начались:)

куни на долго - но хотел, что она кончает! Воооот ! Минет (без преза - +1000) не плохой но просто так. Секс очень лучше, 100% аналог и мы кончили вместе Анал не спросил, мне не интерессно.

душ и после нового канадского поцелуя, пока пока:) Точно опять буду, хочу в троем с ее подругой (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=88720)!

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 42 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Камилла на Тульской [Re: johndoe999]
      #985919 - 24/11/2009 08:42:50

А что такое канадский поцелуй?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Не хотел я тут писАть [Re: johndoe999]
      #985923 - 24/11/2009 08:55:55

про неё, чтобы ничего не оставалось, ибо тут, в отличие от интимки, отчёты не удаляются, а этой хорошей девчонке еще жить, замуж выходить и детей растить. Ну раз уж канадец "воды в жопе не удержал", кое-что и я поведаю. Фотошопа там просто нет, ну, разве что levels ajustments сделали, но это не считается - кто в теме, тот поймет. Есть хорошая косметика и визаж перед съемкой. Поэтому в натуре чуть меньше гламура. Ну и грудь ей приписали в анкете - не 3, а 2 размер. На фото видно, что это никакая не трёшка. Чайник у них, как она сказала, всегда стоит - чай я попросил, и мне дали. Время засёк при ней сам у порога - постучали лишь на 3 минуты раньше срока, как раз одеться и уйти. Салон все знают - хороший такой, добротный. По процессу - извините, инфы не будет.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Сообщение изменил пан TBDинский (24/11/2009 09:01:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 268 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: Камилла на Тульской [Re: Der Kerl]
      #985955 - 24/11/2009 10:32:30

Извините, не буду Вам показать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 268 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: Не хотел я тут писАть [Re: пан TBDинский]
      #985959 - 24/11/2009 10:40:58

> На фото видно, что это никакая не трёшка.

но когда в руках чувствую, что 3

> Чайник у них, как она сказала, всегда стоит - чай я попросил, и мне дали.

Ну хорошо! Просто вообше в салон девушка сама приглашает! Но это не так важно!

> Время засёк при ней сам у порога

Всегда смотрю вход/выход: Заходил в квартире в 15.50, Камилла сама меня встречала, выходил в 17.05. No comment.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
канадский поцелуй - наверно этот [Re: Der Kerl]
      #985962 - 24/11/2009 10:45:01

Поцелуй "Эскимо" (потому что придуман эскимосами - а они живут в Канаде)

"Общее мнение, что поцелуй эскимосов - это обычный поцелуй, спасающий губы жителей северных стран от обмораживания, - ошибочен. Эскимосы соприкасаются своими миниатюрными носиками и трутся ими вправо-влево. Это и есть поцелуй "эскимо". Такой поцелуй пользуется большой популярностью и в некоторых племенах Африки. Чарльз Дарвин рассказывал в своих записках о таком же поцелуе, который он наблюдал в Малайзии: "Две молодые женщины сели друг против друга на корточки, подняли лица кверху и терлись своими носиками. Такой поцелуй-приветствие длился чуть дольше рукопожатия. При этом женщины издавали протяжные (я бы сказал, неприличные) стоны глубочайшего физического удовлетворения ".

"Эскимо" требует сноровки и тренировки. Вы только попробуйте и скоро убедитесь, что этим очень приятно заниматься с любимым человеком (с любимым человеком и умереть не страшно).

Вы только вообразите:
Вы: - Ангел мой, хочешь я покажу тебе поцелуй "эскимо"?
Она: - Конечно же, хочу, змей! А сколько смеха будет... Главное, не раздолбите своим "шнобелем" ее аккуратненький носик в кровь!



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magno

На форуме: 14 л 326 д
(с 29/10/2009)

Тем: 9
Сообщений: 71
Re: Камилла на Тульской [Re: johndoe999]
      #986048 - 24/11/2009 13:58:13

Мать честная,канадский поцелуй....Экие здесь все герои-любовники. И куда же мне,cпрашивается,идти,если всех фей эдак разбаловали.Не стыдно ?;)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 363 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Камилла на Тульской [Re: johndoe999]
      #988470 - 30/11/2009 19:05:34

Был недавно у данной феи - не в восторге. Да, молодая, хорошенькая, но какая то... помятая была (или усталая), равнодушно- пох..истическая. Так показалось. То что в чулках тоже напрягает - значит скорее всего душ после клиента не принимает а тока подмывается. Вроде отнеслась ко мне лояльно, но как то скучно было, кончил 2й раз кое как без энтуазизма путем мини. Щитаю цену 2500 завышеной. Хотя 2х этажная квартира и вид из окна понравились.
Корридорчик в самом доме тоже производит впечатление.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 16 л 10 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Возможно у эскимосов - это и поцелуй носами, но [Re: Рейдер]
      #995519 - 17/12/2009 15:39:38

исторически под термином "Эскимо" принято понимать оральный секс сразу после анального что впрочем тоже требует сноровки и умения

по девушке мой камент здесь http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Num...2ac0#Post995514

По моим ощущениям у неё грудь не то что даже двушка, а просто полторашка. Но соски хорошо торчат.




--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Сообщение изменил Volobueff (17/12/2009 15:43:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.