rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Я сделал открытие(+)
      #977534 - 03/11/2009 04:01:51

Уже очень давно я задаюсь вопросом - почему ни разу не встречались мне утки на Большой Академической улице?? Вроде и движение там достаточно активное в течение всех суток, что днем, что глубокой ночью; и мест, куда отъехать присунуть более чем - один только Тимирязевский парк с прилегающей "зеленкой" чего стОит.. Но повторю - за 7-8 лет, что я в тех краях живу - ни одной утки не видел, ни от Волкова до Дмитровки, ни от Дмитровки до Волкова. И было мне обидно за мою улицу . Чем мы хуже Северного бульвара ?

Ехал в 2 с небольшим ночи сегодня домой - и заметил на перекрестке у Байкала голосующую девушку. Подумал, что, если недалеко ехать - подброшу. Никаких мыслей о сексе, честное слово, даже не было. Остановился, опускаю стекло справа. Девка подходит, наклоняется - во-первых, вижу, что она пьяна даже не в муку, а настолько, что не в состоянии держать глаза открытыми; во-вторых, слышу:
- Интим-услуги интересуют?

Коллеги, я так обалдел , что едва сообразил спросить у нее, что конкретно она предлагает и сколько это стОит. Нечленораздельный поток звуков разобрать было трудно - фраза про интим-услуги была единственной, которую она осилила проговорить внятно. Но тем не менее удалось - хоть и не без труда - выяснить, что за 500 руксов девка готова сосать, и даже без гандона (так и сказала), за штуку - поебаться, а за полторы - не совсем точно понял раздавшиеся звуки, но, похоже, имелось в виду, что ее можно по этой цене "уволить" с собой в койку.

Я отказался от всего. Попав с холодной улицы в теплую машину, она неизбежно совсем "уплывет", и либо облюет мне все в салоне, либо попросту уснет с хуем во рту, а то и откусит в полудреме . Как вы понимаете, в мои планы не входило ни то, ни другое, ни третье .

Рост 165, худощавого телосложения, в бежевом утепленном плаще нараспашку и джинсах, сиськи из-под свитера не выступали, волосы крашеные в блондинку, слегка вьющиеся. Если увидите на том же месте - you welcome. Правда, думаю, вряд ли - скорее всего телка просто хотела доехать до пункта назначения, денег у нее не было, а мозг пропился насквозь.

Но зато я сделал открытие - теперь и у нас на Большой Академической есть утки, пусть даже временные !! Большая Академическая - это звучит кря !!! В смысле - гордо ..

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 328 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Тимирязевская (+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #977587 - 03/11/2009 12:07:57

Лет 10 назад ранним вечером (часов в 7) ехал от Речного по Тимирязевке. Сразу за Б. Академической на трамвайной остановке напртив пруда увидел голосующую девушку. Так-же решил подвезти, если по пути. Останавливаюсь и слышу: "Девушку не желаете?". Объявила, что только играет на кожаной флейте за 100 руб., но вдвоем с подругой. Согласился. Девкам было лет по 18-19, слышал слабый запах алкоголя. Отработали вдвоем на 4. Потом специально неделю там катался в разное время, но больше не видел. Возможно студентки из близлежащих общаг.




--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Тимирязевская (+) [Re: Chuvak]
      #977687 - 03/11/2009 16:16:07

Цитата:

Лет 10 назад ранним вечером

Возможно студентки из близлежащих общаг.




Две ключевые фразы  .



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopsius

На форуме: 14 л 291 д
(с 03/12/2009)

Тем: 1
Сообщений: 13
Re: Я сделал открытие(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #989563 - 03/12/2009 04:37:08

Я не так часто езжу по Б.Академической!
Но я могу тебя обрадовать, я видел там уток и не раз :0
Первый раз голосовала деваха и когда она спросила не желаю ли я интим услуг, я просто не могу сказать "да", так сильно несло алкоголем
Второй раз брал полненькую минет вообще ни какой ленивая тварь !:( все это было часов в 23!
И все это было на участке от Байкала до Дмитровки!
так что на твой улице бывают праздники


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Я сделал открытие(+) [Re: mopsius]
      #989596 - 03/12/2009 09:43:32

Цитата:

так что на твой улице бывают праздники




Ну вот ведь как хорошо-то ..

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.