rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
AlexPRO

На форуме: 22 г 57 д
(с 25/07/2002)

Тем: 11
Сообщений: 37

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
2Дэбров [Re: Дебров]
      #977188 - 02/11/2009 13:02:28


Это кто тут "всякая коммерциализированная шушера"?
Я что, мля, сутер по Вашему? Вы на сайте меньше месяца, но уже позволяете себе
наносить личные оскорбления участнику форума с 6-ти летним стажем? Первые мои отчеты о походах по феям как раз совпали с Вашим периодом полового созревания и юношеского онанизма. Вы так на сайте до весны не дотянете.
Ясно же что Вы зарегистрировались на сайте пару дней назад только для того что бы выяснить отношения с Анжеликой.
У меня достаточно отчетов, и хвалебных и отрицательных, для того что бы ни ставить под сомнения мои слова. Я написал свое собственное мнение и мне глубоко нас@ать что оно не совпадает с Вашим.
За грамматику прошу прощения. Вы не училкой русского языка и литературы работаете? Просто не все в школе учились. Некоторые в тюрьме в эти годы сидели.


Сообщение изменил AlexPRO (02/11/2009 13:59:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дебров

На форуме: 14 л 326 д
(с 29/10/2009)

Тем: 1
Сообщений: 17
писателю- ветерану с 6-летним тюремным стажем [Re: AlexPRO]
      #977478 - 02/11/2009 23:52:23

Цитата:


Это кто тут "всякая коммерциализированная шушера"?
Я что, мля, сутер по Вашему? Вы на сайте меньше месяца, но уже позволяете себе
наносить личные оскорбления участнику форума с 6-ти летним стажем? Первые мои отчеты о походах по феям как раз совпали с Вашим периодом полового созревания и юношеского онанизма. Вы так на сайте до весны не дотянете.
Ясно же что Вы зарегистрировались на сайте пару дней назад только для того что бы выяснить отношения с Анжеликой.
У меня достаточно отчетов, и хвалебных и отрицательных, для того что бы ни ставить под сомнения мои слова. Я написал свое собственное мнение и мне глубоко нас@ать что оно не совпадает с Вашим.
За грамматику прошу прощения. Вы не училкой русского языка и литературы работаете? Просто не все в школе учились. Некоторые в тюрьме в эти годы сидели.





Ты тюрьме отчеты пописывал? Или пострадал из-за своих 36 отчетов?
Тьфу. Кто здесь только на форуме не шарится...
А деффка то правда не в себе.
С ценами прыгает только так.

http://msk.prostitutok.net/showgirls.php?ank=116#5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 337 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7,7%)

Гео: Москва,Центр
Re: писателю- ветерану с 6-летним тюремным стажем [Re: Дебров]
      #977498 - 03/11/2009 00:29:40

эта анкета давно неактивна:)сайт левый-ни дозвониться туда,ни написать письмо-невозможно:(попробуй,попасть ко мне за 5000р:)





--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дебров

На форуме: 14 л 326 д
(с 29/10/2009)

Тем: 1
Сообщений: 17
Бред какой-то. Мегаактивный герой поста. [Re: Змеееб]
      #977504 - 03/11/2009 00:40:05

Тут и описываемый сабж появляется (если это она).
И то ли сутер, то ли зек-писатель лезет в защитники.
Мне, лично, это баба не за 5000 , за рубль не нужна.
Вот уж геморрой, так геморрой. Вокруг полно молоденьких свежих телок
за намного меньшие деньги. Единственное, я понял, драть ее можно без гондона.
Но это уж те терпеливые, кто до нее доберется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 337 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7,7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Бред какой-то. Мегаактивный герой поста. [Re: Дебров]
      #977505 - 03/11/2009 00:42:11

милый,так если я тебе не нужна,-зачем ты пост этот создал,и все комментируешь и комментируешь???дрочишь потихоньку???или,как я подозреваю,мастурбируешь,ибо ты-баба!!!:)




--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дебров

На форуме: 14 л 326 д
(с 29/10/2009)

Тем: 1
Сообщений: 17
Мадлен ты, Руслана, Анжелика [Re: MadleN]
      #977518 - 03/11/2009 01:04:18

Не пошла бы ты нах, шалава, безродная и бездетная.
Я этот пост не создавал, но охотно, подобно его автору,
отодрал бы тебя, по-дешевке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Мадлен и Дебров (+) [Re: Дебров]
      #977548 - 03/11/2009 09:53:32

Выяснения отношений - во Флеймах.

Ваши "зарисовки" на обсуждение отчета не похожи.

Обоим  - предупреждения.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lakus

На форуме: 15 л 179 д
(с 25/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: респектую аффтарам корневого поста )))))))) [Re: Кысёныч]
      #1009962 - 26/01/2010 07:37:36

поддерживаю!!!)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некое количество возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.