rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klaus

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Наташа с Волгоградки. Лажа.
      #97028 - 17/09/2003 12:09:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Наташа

Телефоны: +7 (495) 746-7264, +7 (495) 518-1997

ТТХ: 32 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 70 кг.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Волгоградский проспект.



Отчет:

Имя/Ник: Марина/Наташа

Название фирмы: индюшка с подругой

Ссылка: http://ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=719

ТТХ: 32 года, рост 172, вес 70, размер груди 3

Местоположение: ЦАО, м. Волгоградский проспект, Волгоградский проспект, д.18

Цена: RUR2000/3000 за 1/2 часа с ШГ

Телефон: (095) 746-7264 (диспетчер), (095) 518-1997 (прямой)

Хаза: двушка в брежневской панельной башне. У подъезда - Страшный суд. Подъезд и лифт чистые. Хата стандартная : полированные дрова, балкон - мусоросборник, шторки в душе не помню Хорошо, сантехника была в норме, чистое банное полотенце, мужской гель в наличии (вроде). Sorry, моментом всё забыл ...

Отчет: ... потому как особо вспоминать нечего. Конкретная жопа на фотке в объяве притянула как магнит. Увы, принадлежит она не предмету отчёта В аттаче - реальное фото сабжа с red-club. Девка откуда - то из провинции, что сразу слышно Училка младших классов Остаётся в очередной раз посетовать на моральный облик воспитателей подрастающего поколения. ТТХ соответствуют. Физиономия, IMHO, страшненькая, волосёнки жиденькие Грудка (ну что такое №3 ), понятно, подвисшая, но ещё не тряпочная - тактильные ощущения не вызывают дрожи ни желания, ни отторжения. Кожа в целом - максимум на 3 - недостаточно гладкая, целлюлит в начальной стадии Резина - совок, в качестве смазки заливает изрядно масла Johnson Уверила, что гандоны ни разу от него не рвались. Действительно, не порвался - IMHO, масло палёное. Минет не отложился. Согласно объяве засадил в очко без всякой классики в позе наездницы. Благодаря количеству и качеству смазки "летал как воробей по сараю". От чего её пёрло - ХЗ, но по всем раскладам не играла. IMHO, единственное от чего могло волочь - от длительности порцесса, ибо в нём настигла меня задумчивость. Когда скачки надоели - сосредоточился и кончил.

Итого: всё на 3. У сабжа есть желание, но нет возможности. Не рекомендую

Конкурс: Нет



Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 21 г 47 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Зависть берет (+) [Re: Klaus]
      #97041 - 17/09/2003 12:55:04

вроде
Цитата:

Благодаря количеству и качеству смазки "летал как воробей по сараю".




но
Цитата:

- сосредоточился и кончил.




Вот бы обучиться этому чудо-аутотренингу...
... а то пялишь-пялишь и никак не сосредоточиться

А за отчет спасибо, попа-то приметная.

ВВКС

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tramp

На форуме: 22 г 170 д
(с 04/04/2002)

Тем: 19
Сообщений: 120
Флеймы: 4 (3,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: Russia, Moscow
Спасибо за отчёт, а то уж было собрался... (-) [Re: Klaus]
      #97046 - 17/09/2003 12:59:43

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Admin STON.RU



На форуме: 21 г 85 д
(с 27/06/2003)

Тем: 3
Сообщений: 20
Флеймы: 9 (45%)
Извините что вмешиваюсь (+) [Re: Klaus]
      #97180 - 18/09/2003 03:21:45

Уважаемый Klaus, Вы не перепутали?
Дело в том что на ston.ru есть две похожие любительницы анала. Первая та, которую указали Вы http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=719. Но там другой номер телефона, а в объяве вообще Мытищи указаны, а не Волгоградка.
И вторая http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=1378. Там действительно м. Пролетарская и номер телефона соответствует. И ИМХО, я думаю даже не вооруженным взглядом видно, что хоть и стоят девки в одинаковых позах, но это разные сабжи (волосы абсолютно разные).
Но суть не в этом. Вы сами недавно просили вернуть функцию поиска по телефону в КЛС с сайта ston.ru (хотя ее и не отключали). А теперь абсурд получается. С КЛС на анкету есть ссылка. А обратной нет, т.к. телефон другой. Зато с другой анкеты ссылка с поиском по телефону исправно работает.
Прошу Вас внести ясность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 167 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
ИМХО - это уже "нетрадиционный" сескс...(-) [Re: Klaus]
      #97233 - 18/09/2003 11:58:35

1






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Попробую (+) [Re: Admin STON.RU]
      #97258 - 18/09/2003 13:45:07

внести ясность. Главное - в корне не согласен, что сабжи разные. Волосы - IMHO, фигня. Вы не хуже меня знаете, как в фотожопе "непринуждённым движением руки ... превращаются". До недавнего времени диспетчерский телефон в обоих объявах был одинаковым - тем, что в моём отчёте. Упоминание о Мытищах в одной из них появилось буквально на днях, а я эту Наташу - Марину пёр недели две - три назад. Кстати, в тексте объявы Мытищи, а в шапке - Пролетарка Более того, не уверен, что когда я пялил эту Наташу - Марину, первая объява уже была на сайте. И, наконец, в этой самой объяве с реальными фотками девка названа реальным именем. Раньше она была Наташей - иначе откуда это погоняло появилось бы в моём отчёте ? Я - то у диспетчера именно Наташу с Пролетарки спрашивал, а что она Марина уже потом от самой тёти узнал. Так что есть там кто в Мытищах, нет ли - ХЗ, а то, что контора одна и до недавних пор по обоим объявам пипл отправляли на Пролетарку - 100 пудов. Поэтому менять ссылку в отчёте считаю неправильным до тех пор, пока кто - нибудь не сгоняет в Мытищи и не скажет - есть такая Марина и это другая Марина

P.S.
Цитата:

Вы сами недавно просили вернуть функцию поиска по телефону в КЛС с сайта ston.ru (хотя ее и не отключали).



Раньше при заходе к Вам поиск в КЛС светился сразу над объявой. А где теперь, ежели эту функцию не отключали ? У меня лично там теперь предложение голоснуть в рейтинге


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Успокойтесь горячие эстонские хлопцi (+) [Re: Klaus]
      #97327 - 18/09/2003 23:15:49

Хотя мне Стон нравится в общем, но бардак там точно пока есть. Голосование не работает. Недавно хотел минус поставить одной швабре- а у меня ничего не получилось.
Девка эта шибко сдается мне одна и та же на фото- а кого ксили так и не понял. Но лично я во избежание недоразумений в дальнейшем предлагаю выбирать дам не в глядя в жопу, а хотя бы в три четверти с лица, пусть в парандже или алюминевой каске, но с лица. Тогда и отличить будет легче...


--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Admin STON.RU



На форуме: 21 г 85 д
(с 27/06/2003)

Тем: 3
Сообщений: 20
Флеймы: 9 (45%)
Отвечу (+) [Re: liuks]
      #97342 - 19/09/2003 05:09:26

Приношу свои извинения модераторам КЛС, что дискусия развернулась не в форуме сайта STON.RU.
Кого ксил Klaus я не знаю. Но по некоторому опыту работы я знаю, как это бывает. Работает фея, например на Пролетарке. И сутенер не нарадуется своей курочке, несущей золотые яйца. Потом они чего-то там не поделят и фейка уезжает куда-нибудь в Мытищи. Так как станции метро Мытищи нет, в анкете остается Пролетарская, но возникает пометка г. Мытищи. А сутенер, лишившись дохода, ищет себе такуе-же задницу. Согласитесь "только анал" - это редкость, и наверняка спрос был. И поэтому фото сделаны в одной хазе, и даже в одной позе. Но сабжи разные.
Что касается наведения порядка в этом вопросе, то конечно надо дождаться пока кто-нибудь не сгоняет в Мытищи. А по поводу "Какую ссылку ставить", я думаю ту в которой указан телефон правильный. Так как на сайте в анкете, при нажатии на ссылку "отзывы" открывается страница поиска данного форума по телефону.
Что касается всяких глюков на сайте, то скажите у кого виндовз не глючил. А я не Билл Гейтс, поверьте.
С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.