rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
B_Xy



На форуме: 19 л 96 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Нужен зубной врач/протезист,
      #968740 - 12/10/2009 19:50:46

Ребяты требуеЦЦа частичный протез головы! Надо мне зубы делать, а мой врач ушел на заработанную на моих зубах пенЗию.  Куды бечь не знаю. 

Что надо: ХОРОШИЙ зубной врач/протезист, желательно в центре, или юго-востоке. Может кто зубную клинику подскажет (ибо имею страховку, но за протезирование заплачу налом), но опять же с конкретным врачом: типа, ДентаВита на Новокузнецкой, врач Гугльбаум.

Надо мне коронки-мосты поменять, объем большой 6...10 едениц + лечение + ампутация зуба, ибо негоже мне в кризис золотыми зубами хвастаЦЦо , поставлю скромную керамику  (можно с инкрустацией рубинами ).

Ну и понятно, чтоб недорого!!!!  А то щас пища есть, но жрать нечем   (только ее, родимую, и кушаю). А если дорого сделаю  , то нах зубы, если деньги тока на водку остануЦЦа? 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 224 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Всё есть! [Re: B_Xy]
      #968759 - 12/10/2009 21:01:05

Цитата:

Куды бечь не знаю.



Зырь личку...



--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 136 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Нужен зубной врач/протезист, [Re: B_Xy]
      #968863 - 13/10/2009 08:18:01

В свое время делал (керамика без металла: коронки, мосты, виниры) в "Медицине" на Маяковке. Врач Кочкаров. Парень молодой, но делал все очень качественно. Кстати, один очень заслуженый певец (он в 17 мгновениях песни поет ) у него чинился тоже. Не дешево, конечно, получилось, но на такой теме, на мой взгляд, лучше не экономить.


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Нужен зубной врач/протезист, [Re: B_Xy]
      #968866 - 13/10/2009 08:43:58

Клиника Колесниченко. Китай-город. Врач: Макарова.

Дорого! Но ОЧЕНЬ качественно.








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 140 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Нужен зубной врач/протезист, [Re: B_Xy]
      #968873 - 13/10/2009 09:03:14

Мне классного стоматолога сосватал ЖА. Готова поделиться и с тобой. Находятся в здании МАИ в начале Волоколамского шоссе. Тоже зырь личку!





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 96 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Спасиба, [Re: Old Colt]
      #968956 - 13/10/2009 12:25:19

Цитата:

в "Медицине" на Маяковке.


Место действительно хорошее, но сильно дорогое.  Страховка туда шла у меня по отдельному тарифу, процентов на 40 дороже ! (хотя и меня не самая дешевая ). Я стока, скока известный певец, не напел . У него мульонов долларов, больше чем у меня рублей! 

Но прицениЦЦа стоит. 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 96 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Спасиба, [Re: yusta_s]
      #968958 - 13/10/2009 12:32:46

Цитата:

Клиника Колесниченко. Китай-город. Врач: Макарова.

Дорого! Но ОЧЕНЬ качественно.


"А это попробуйте!" (с) к/ф "БриллиЯнтовая рука".
Ежли потяну по деньгам, то попробую. ИМХО не менее 5 тыщ. грина встанет. 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 96 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Спасиб всем, кто писал в личку [Re: B_Xy]
      #968960 - 13/10/2009 12:34:38

Жду ишшо советов и предложений! 











--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 96 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Попробую спросить по другому, [Re: B_Xy]
      #969198 - 13/10/2009 20:16:28

Кто чего знает о полУклиниках:
Дента Вита,
Генри Кларка,
Центр эстетической стоматологи
Дойче Велле
НОРМОДЕНТ-Центр
ЛИК (ну это х-ня, сам знаю)
ЗУБ.Ру
Дирекция
Дентокласс
Москва
ЭРКАСТОМ-СТУДИО
ЭГА-М
????

Хороший и плохой опыт приветствуеЦЦа!!! 

Выручайте, други, там мне всё бесплатно!!!  Но я их БОЮС!!!!  Ибо бесплатный сыр... жевать нечем!!!  



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Попробую спросить по другому, [Re: B_Xy]
      #969302 - 14/10/2009 01:19:35

В_Хуич, а ты таки попробуй к моему дохтуру сходить... ну Полуношная тебе уже координаты скинула, только у них щас код 499.

Там разные есть варианты. Думаю, и со страховкой чё-нить можно придумать. Или порекомендует тебе нормальных людей. У меня такое впечатление, что в ентой области в Маскве он знает всех (или почти всех). А то клиника-клиникой, а... увы...  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 140 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Попробую спросить по другому, [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #969393 - 14/10/2009 09:45:30

Вот в минувшую субботу у него была. Исправлял то, что накосячили педоразы из "Цены-качества" (мудацкая клиника, где персонал свеженький после института). А делали мне в "Ц-К" именно по стандартной программе добровольного страхуевания.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 254 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Если еще не нашел [Re: B_Xy]
      #969518 - 14/10/2009 13:59:01

Пересечение 3-го кольца и Звенигородского шоссе. Государственная клиника. Врач - женщина. Стучись или звони.









--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нужен зубной врач/протезист, [Re: B_Xy]
      #984333 - 19/11/2009 21:58:49

Есть дохтур. Как раз протезист, по мостам специалист (пардон за каламбур ). Но это если не срочно, он раньше января на работу не выйдет, в автокатастрофу попал. Район Ю-В. Цены, вроде, вполне гуманные у него.
Если интересно - в личку.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дегенератик



На форуме: 17 л 105 д
(с 09/06/2007)

Тем: 15
Сообщений: 150
Флеймы: 5 (3,3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: А почему не НИИ СТОМАТОЛОГИИ? [Re: B_Xy]
      #984363 - 19/11/2009 22:54:19

А почему не НИИ СТОМАТОЛОГИИ?
Масса достойных докторов!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 296 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
дойче велле [Re: B_Xy]
      #984472 - 20/11/2009 07:29:43

это очень хорошая клиника, точнее, один из филиалов целой сети. моя сестра работает главврачом и гендиром в одном из филиалов)) непосредственно в дойче велле я сама лечилась и удалялась - все здорово!




--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.