rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Рита. На 6-место в ТОП-10 пришлось додрачивать
      #968198 - 11/10/2009 16:16:13

Начало обсуждения здесь >>>

Да-а, сочувствую, товарищ. Хотя за 2000 целковых никого на руках носить точно не будут. Распределение вероятности негативного (неудачного) похода прямо пропорционально цене , во как!
Я лично очень внимательно отношусь к категории ниже 3000, всё много раз перепроверяю, а за 2000 на амбразуру - героический поступок.

Цитата:

Отворачивается принципиально .Ну, противно ей смотреть на такую тварь, как я. А, между прочим – красивый, на Игоря Янковского похож.



А я похож на Ленина и никто ещё не отворачивался


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Рита. На 6-место в ТОП-10 пришлось додрачивать [Re: Момент Инерции]
      #968200 - 11/10/2009 16:27:38

Цитата:

Хотя за 2000 целковых никого на руках носить точно не будут.



ну отчего же? я по прошлому своему отчет сходил за 1000 и все было супер...

а что касается амбразуры, то я шел ваще-та не к енй, а к бэлле. так что типа, шел мимо амбразуры, но, вот мля, напоролся на заграждение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 318 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Рита. На 6-место в ТОП-10 пришлось додрачивать [Re: Момент Инерции]
      #968204 - 11/10/2009 17:29:48

Цитата:


А я похож на Ленина и никто ещё не отворачивался




А на аватаре совсем другой Ильич
Вот и верь теперь фотографиям


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 106 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Рита. На 6-место в ТОП-10 пришлось додрачивать [Re: Момент Инерции]
      #968220 - 11/10/2009 19:32:33

Цитата:

Хотя за 2000 целковых никого на руках носить точно не будут. Распределение вероятности негативного (неудачного) похода прямо пропорционально цене , во как!
Я лично очень внимательно отношусь к категории ниже 3000, всё много раз перепроверяю, а за 2000 на амбразуру - героический поступок.



Да, нет такой прямой зависимости. Об этом уже писали, писали многократно. И ходили, ходили не один раз и только убеждаешься в этом. Лично ничего не перепроверяю, т.к. подчас нечего проверять (не было отчетов). Вероятность попадоса не более , чем в др. ценовых категориях. В кризис, часто в салоне за 2 т.р. , всплывают девки из салонов и за 5 т.р. - вот, нет разницы. Может, чуть ухоженность есть, как следствие муштры в дорогом салоне.

Секс и отношение- одно и то же. Вот, усталости может быть поболее, но как повезет уже.

Уповать же на ТОП наивность. Там, хватает всяких...............



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Зависимость качества траха от цены на фею, обсудим (+) [Re: Макс13]
      #968306 - 12/10/2009 00:58:00

Отв. ув. тов. Макс13.
насчёт ТОП'а согласен, это вообще не показатель. А что касается зависимости качества от цены, я не говорю, что 100% поход зависит от ценовой категориии, я написал слово "вероятность" . всё-таки низкие ценовые категории характеризуются часто конвейером, динамами (фея занята), скромными и очень простенькими ТТХ, стрёмным типов квартиры ...
Тем более, тут простая экономика, чтобы отработать деньги и получить существенную прибыль в низких ценовых категориях приходится брать количеством, а не качеством, ну хотя в принципе иногда от жадности человека всё зависит .
Просто лично у меня положительных ощущений было больше от фей со средними расценками, нежели, чем с низкими. В перевод на цены сег дня - средние 3000 - 3500, низкие - 1500 - 2500, это для меня
Хотя полностью отрицать написанное вами, естественно, не буду.

Сообщение изменил Migel (12/10/2009 20:15:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 106 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Рита. На 6-место в ТОП-10 пришлось додрачивать [Re: Момент Инерции]
      #968309 - 12/10/2009 01:19:43

Тут, конечно спор не имеет глобального значения. Просто, в низком диапазоне мне в общем улыбается удача и редки разочарования. То, что поток больше в низком дипазоне , это конечно серьезный фактор. Но, если расшевелишь девчонку, то это фактор можно нивелировать. Рационально подхожу в этом вопросе. Если, низкий диапазон меня разочарует, поднимусь выше. Пока, достаточно отвечает целям посещения. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дромоман



На форуме: 15 л 31 д
(с 21/08/2009)

Тем: 16
Сообщений: 115

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Рита. На 6-место в ТОП-10 пришлось додрачивать [Re: Момент Инерции]
      #968365 - 12/10/2009 08:45:59

Цитата:

всё-таки низкие ценовые категории характеризуются часто конвейером, динамами (фея занята), скромными и очень простенькими ТТХ, стрёмным типов квартиры ...
Просто лично у меня положительных ощущений было больше от фей со средними расценками, нежели, чем с низкими. В перевод на цены сег дня - средние 3000 - 3500, низкие - 1500 - 2500, это для меня



Абсолютно согласен Сейчас очень редко поведусь на расценки ниже 3 к.р, как правило все что ниже - куча грязного белья, среди которого найти более менее чистую вещь весьма проблематично . Но возможно Это уж кому как повезет

--------------------
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Рита. На 6-место в ТОП-10 пришлось додрачивать [Re: Макс13]
      #968425 - 12/10/2009 11:00:14

Цитата:

Уповать же на ТОП наивность. Там, хватает всяких...............


кто же уповает на топы и коменты к анкетам в сити? я с этого отчет и начал, что эито чушь собачья.

а то, что она каким-то чудом в топе оказалась - это я уже потом увидел, когда анкету крепил    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.