rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Тосты
      #96429 - 11/09/2003 10:23:40

Вчера по радио услышал классный тост:

"Пусть наши желания всегда офуевают от наших возможностей".

Всем нам когда-то приходилось и приходится произносить тосты. Давайте поделимся самыми лучшими.
Чтобы всем было "птичку жалко"(с).


--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 132 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Необычный (да простят меня женщины) (+) [Re: DuploDoc]
      #96468 - 11/09/2003 14:20:44

Притча:
"Жил на свете шах и правил он своим царством, и народ его был доволен и хвалил своего государя за деяния его и заботу о подданых. Но... на то и шах, опостылела жизнь ему... и приказал везирю своему подготовить указ о введении запрета на проведение увеселительных мероприятий. И погрузилось шахство в траур.
Прошел год... сидит шах и слушает песню, как вдруг до уха его долетают мажорные ноты праздника. Не поверил шах и вызвал везиря своего.
"Скажи, верноподанный, кажется мне это или кто-то ослушался моего приказа?" - выразил свое недоумение правящий.
"Прости меня, о Великодушный, но твой поданный Али, празднует день рожденье сына своего старшего" - потупив взор, ответил везирь.
"Отрубить сыну Али голову" - приказал шах.
На следующий день ситуация повторилась.
"Отрубить голову младшему сыну" - непреклонен шах.
И вновь Али празднует.
"Что это, везирь?" - в гневе спросил шах.
"День рождение жены Али", - испугавшись за свою жизнь, проборматал везирь.
"Голову ей с плечь", - шах.
Проходит год... В ворота города постучал чужестранец...
"Где тут дом Али?" - вопросил он. Ему показали.
И вновь праздник. Полгорода собралось. Веселье, радость...
"О, Владыка мой, не обрушь свой гнев на мою голову, к Али пришел чужестранец, и Али празднует его приход" - обратился к шаху его слуга.
"Отрубить чужестранцу голову!" - не поднимая чела своего, ответил шах.
Прошел год, два... Али в трауре. И вызвал шах его во дворец ...
"Послушай Али, я отрубил головы поочередно всем членам твоей семьи, а ты вновь и вновь праздновал. Почему же, после того как я взял жизнь какого-то чужестранца, ты держишь траур на протяжении 2 лет?" - спросил своего поданного шах.
"О, великий правитель - ответил ему Али - ты умертвил моих сыновей, но у меня достаточно сил и энергии родить детей, ты отрубил голову моей жене, но я способен жениться вновь, НО у меня нет ни времени, ни сил Заработать себе такого друга, каким был тот чужестранец"

Так выпьем же здоровье и благополучие наших Друзей!





--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Необычный (да простят меня женщины) (+) [Re: Norchi]
      #96560 - 12/09/2003 12:08:33

Сильный тост!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.