rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ochkarik



На форуме: 18 л 332 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Салон на зорге. Теперь с сексом? (с попыткой оправдаться от автора)
      #964043 - 01/10/2009 00:46:56

Имя: Девушка

Телефон: +7 (495) 969-4347

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Зорге. Метро: Полежаевская.



Отчет:

По многочисленным просьбам коллег КЛСников я удалил этот отчёт.
Всем кто не успел прочитать пишите в личку отвечу с удовольствием.


Попытка оправдаться:
Господа! Откуда ж я знал что вы все туда организовано ходите? Обычный же салон каких сотни в Москве. И откуда такая нежная забота о фейках? Если я своим поступком затронул тонкие струны вашей невинной ангельской души? Тогда позвольте, что вы тут делаете? Этот форум и создан для обсуждения траха и девок или я ошибаюсь? Или может он создан для обсуждения святого писания? а?

Кароче я не вижу ничего плохого в этом посте Я писал в своих отчётах только то, что видел сам. Типа с претензией на правду. я никогда не хожу к одной и той же фее два раза, это даёт возможность большего охвата и я надеюсь, что кому то помог не встретить "Обломинго", съэкономить время и т д.

И отдельно Лиуксу, если вам будет от этого легче, я обещаю вам, что буду лично советоваться с вами как мне писать свои отчёты и можно ли мне их пуликовать И только после вашего величайшего дозволения буду их размещать.
С уважением Кабан!

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

Сообщение изменил Ochkarik (02/10/2009 12:13:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 282 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ты подумай! [Re: Ochkarik]
      #964046 - 01/10/2009 01:03:21

И убери отчет........










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 117 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re:А зачем палишь то девку? [Re: Ochkarik]
      #964229 - 01/10/2009 14:16:15

Обида личная что ли на массажистку - решил так свести счеты- тогда об этом лучше в Трепе писать. Мне вот непонятна польза таких отчетов. Ну запалил девицу, ну ее уволят, а то может и весь салон прикроют - крыша на них свалится

А зачем это Донам? Нам то уже от этого что за польза - некуда ведь будет пойти. Остается, восхитясь как следовает,  сказать тебе:

- Ну ты крутой, чевак! Всю дичь круто распугал!

Чуден поступок и недоступен для разумения. А ведь можно бы и потихоньку по личкам- и все было бы окей.



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
1/2 офф [Re: Ochkarik]
      #964245 - 01/10/2009 14:46:11

Цитата:

... Говорит что камеры стоят в помещении ночной съёмки.
Большой брат следит за нами? )) Только я сам очень хорошо разбираюсь в этой технике и знаю сколько такая камера стоит с установкой и настройкой. ....




Одна камера тыЩи полторы, инфракрасный прожектор столько же, 4-х канальный рекордер тыщ 12 (видеомагнитофоны сейчас вообще даром ).
Все цены в рублях.


Писающий американский солдат

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 194 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
возможные последствия публикации сего поста [Re: Ochkarik]
      #964293 - 01/10/2009 15:52:47

Думаю, эту чудесную (судя по описанию и оценкам) девицу уволят, но в результате столица может получить неплохую, или вапще прекрасную ФЕЮ Да будет так!! Ну а по правде сказать поступок некрасивый - девушка старалась, а Вы ее так при народе то... не по-джентльменски это






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
21centuryboy

На форуме: 16 л 208 д
(с 26/02/2008)

Тем: 9
Сообщений: 89

Всего отчетов: 8
Обломинго: 5
Сомнительные: 3
ЧЕГО НАЕХАЛИ НА КОЛЛЕГУ?.. [Re: Ochkarik]
      #964327 - 01/10/2009 17:10:00

Всё правильно написал! По крайней мере будем теперь знать, что развод на КС-таки возможен. А развести массажную девицу на КС - большая удача, ибо тёлки там работают весьма красивые и не потасканные.  

Наезд на автора отчота - напраслина, ибо во-первых, он не описал подробно девушку, а следовательно ее найти будет невозможно. А во-вторых, делать им больше нечего, как по отчотам в инэте искать причины выгнать сотрудницу.  Автору - респект за работу!



Сообщение изменил 21centuryboy (01/10/2009 17:11:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 348 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: ЧЕГО НАЕХАЛИ НА КОЛЛЕГУ?.. [Re: 21centuryboy]
      #964329 - 01/10/2009 17:20:37

Цитата:

Автору - респект за работу!



Имеете отношение к администрации салона?
На первый раз только благодарность или автор может зайти за оплатой проделанной работы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 348 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re:А зачем палишь то девку? [Re: liuks]
      #964330 - 01/10/2009 17:24:25

Убрать нельзя?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
21centuryboy

На форуме: 16 л 208 д
(с 26/02/2008)

Тем: 9
Сообщений: 89

Всего отчетов: 8
Обломинго: 5
Сомнительные: 3
Re: ЧЕГО НАЕХАЛИ НА КОЛЛЕГУ?.. [Re: Cruzado]
      #964345 - 01/10/2009 18:15:03

 

Цитата:

Имеете отношение к администрации салона?


 

- имею. Когда расплачиваюсь за услуги. На этом отношения с администрацией  салонов заканчиваются и начинаются отношения с девушкой. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 20 л 46 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
присоединяюсь к просьбе убрать этот отчет! [Re: Cruzado]
      #964349 - 01/10/2009 18:31:23

---










--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 20 л 46 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Один из лучших массажных салонов (на Шаболовке) несколько лет назад [Re: 21centuryboy]
      #964350 - 01/10/2009 18:33:20

был закрыт именно по этой причине - желание одного из КЛС-ников похвастаться своими подвигами!
А то, что в массажном салоне, при взаимной симпатии, возможно все - знает каждый завсегдатай.







--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а в чем смысл?(+) [Re: Ochkarik]
      #964359 - 01/10/2009 18:51:11

Цитата:

Заплатил 1300 + 600 за доп услуги (лапать где хош)



две тыщи за массаж и полапать, плюс тыща за кс = 3 тыс...
во первых, не понятно, зачем платил тогда 600 за "полапать"
во-вторых, за три штуки можно найти отличный вариант с массажем, кс, м.б. даже с мбр


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 332 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
чего не так то? [Re: liuks]
      #964664 - 02/10/2009 12:03:38

Брат Лиукс, если вам будет от этого легче, я обещаю вам, что буду лично советоваться с вами как мне писать свои отчёты и можно ли мне их пуликовать И только после вашего величайшего дозволения буду их размещать.
С уважением Кабан!







Сообщение изменил Ochkarik (02/10/2009 12:15:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BondMaster

На форуме: 15 л 82 д
(с 01/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Ты подумай! [Re: Марло]
      #964675 - 02/10/2009 12:25:17

Ну развёл на кекс и молодец зачем палить то дефачку





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 117 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: чего не так то? [Re: Ochkarik]
      #964818 - 02/10/2009 16:35:22

Не ерничай. Пиши как писал, но просто я бы никого не палил и это ИМХО не модератора, а юзера. Правила ты в отчете не нарушал. Так что можешь и дальше ваять, жаль только негде и некого будет после таких отчетов проверить

А про ангельские души- ты тонко сказал. Я плакаль одной скупой зеленой слезой



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 17 л 6 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Салон на зорге. Теперь с сексом? (с попыткой оправдаться от автора) [Re: Ochkarik]
      #965179 - 03/10/2009 21:55:02

Бывал там и не раз. С "глупостями" типа секс контакта там строго. НЕЛЬЗЯ. И ВСЕ ТУТ. Да и это хорошо. За сексом можно сходить в другое место. Там другие прелести и свои недостатки .











--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.