rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Эрика. Молодость, упругость и непринужденность на фоне черного джакузи
      #962911 - 28/09/2009 16:49:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эрика

Телефон: +7 (910) 490-4113

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=80477

http://www.rusdosug.com/indi38845.htm

ТТХ: 24 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская.



Отчет:

Была по фее серия отчетов месячной давности, вроде как не плохих. Да и отзывы на сетях в основном позитивны. Так что, учитывая возраст феи и ее достойные ТТХ, отмеченные первопроходцами, грех было пройти мимо. Тем более, что дом стоит прямо на шоссе, и проехать мимо него по Варшавке ну никак невозможно.
Но главная, и имхо, самая одиозная примечательность хазы – это черная ванная комната. То, что она черная – это полбеды. А вот процесс входа и выхода из джакузи, несмотря на наличие ступеньки, для «Донов за 50» может закончиться печально. Кстати, и молодежи надо быть повнимательней. Я вот, к примеру, с самолета прыгал и с вертолета с 4 км - ничего, а недавно со стула так @*%нулся, что еле встал(((. Словом, в ванной держитесь за поручень.
По телефону отвечает диспетчер, как мне показалось - очень серьезная девушка. Никаких заигрываний, отступлений от темы – все очень четко, спокойно, если не сказать - сухо. Понимая, что трахать буду не ее, на диспетчере не заморачиваюсь.

Фея встретила буквально с постели (хотя времени было начало второго дня). Может быть, боевой прикид и наличие косметики смотрелись бы веселее, но мне показалось, что когда забираешься в теплую кровать к девушке, которая толком еще не проснулась и начинаешь ее жарить, в этом тоже можно найти некий… антураж. Впрочем, ей особо и краситься не надо, фокам соответствует на все сто. Может, не писаная красавица, но лицо вполне приятное. Что касается фигуры – мне она показалась крупной. Ни в коем случае не толстой, а именно крепенькой, высокой, с правильными пропорциями, даже живот втянут. Кожа – загорелая, приятная, упругая. В общении – легка, непринужденна и мила.

В начале процесса порывалась слету заскафандрить енг, но я решил дать ей возможность насладиться своим старческим телом, одновременно не забывая ощупывать и облизывать ее прелести. И только минут через десять, как только первый стояк стал ослабевать, заказал куню. Пилотка выбрита в ноль, губы большие – очень маленькие, малые – еще меньше: вид настолько эстетичен, что даже хотелось бы побольше откровенности или открытости, что ли))). В наезднице работала на корточках, потом, видно, устав, припала на меня грудью. Явно старалась, но особо ничем себя не проявила. Понимая, что рутина в наезднице может привести к опаданию енга, зашел в ЗКП. Тут все очень красиво, ручки сжимают простыни, озвучка в такт ударам, все на полную длину и амплитуду, на хорошей скорости. Ну, а когда и ЗКП уже перешло в разряд банальной долбежки, решил все действо закончить в классике. Полуоткрытый ротик, хорошенькая мордашка (не целуется), черные волосы по подушке – красиво. Так что после пяти минут работы, изрядно вспотев, сдерживаться уже не было сил, ни желания. И так два раза. Второй, конечно, не совсем так, но очень похоже)))

В остатке – хороший КС-вариант с добрым отношением. Даже придраться, при желании, не к чему. Но вот, когда вышел на улицу, петь и кричать прохожим «Хорошо!!!» не хотелось. Хоть и со вкусом, но простенько. А может быть, это осень уже охлаждает летний пыл?

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил crazysm (29/09/2009 12:06:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: Эрика. Молодость, упругость и непринужденность на фоне черного джакузи [Re: Kendos]
      #963325 - 29/09/2009 13:35:32

Цитата:

я её заприметил ещё когда на точку шёл, потом когда вышел не солода нахлебамши, сел с нею же на лавку.
Открываю интернет с телефона искать в том же доме. А сам на неё посматриваю, думаю профи не иначе , а вот как было бы замечательно, да вот её и попользовать.
Говорю:
- А это адрес: Варшавка дом 2?
- да...
- А ты здесь работаешь?
- да (улыбается)
- А случаем на таком то сайте.... ваша фирма не представленна?
- да ( в АХУЕ)..
- ну ты даёшь...
- Ты необижайся, у тебя на лбу конечно не написано, просто у меня глаз уже намётан...И если не хочешь, то конечно и не надо, но зато сейчас можешь выбор сделать...
Вообщем докурила, дождались починки лифта, купила водички и повёл работать... И так быват.... ).


Так вот это о ней... в моём отчёте о другой отчёт . В моём случае только ориджинал знакомства и желание е.ли создали антураж, а так действительно всё мерно без изысков, цена для меня была правда подороже (на др. сайте 3000 руб. находил...), правда и целовалась за эти деньги.. (что я заранее обговорил, после озвучания ценника (3000). Джакузи и правда высоковато стоит, а ещё кошатиной пованивает... и шумновато было, как будто газели носились по коридору.

--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.