rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
о культуре (может с конфой ошибся-перекиньте)+
      #962536 - 27/09/2009 20:51:33

Вчера с другом заходили в Библиоглобус. Который на Лубянке. Ему нужно было купить книжку Эренбурга. Ну подходим там к к девушке "справочной", спрашиваем. Она вбивает в комп и говорит-типа нет. Я грюбыть такого не может, может в запросе ошибка. Девка отвечает:
-Ну я же ввела ЭрИнбург!
Я в ахуе, друг (в 91 в пЕндосию уехал) в полном ахуе... Я понимаю, что не каждая 20 летняя телка знает о творчестве личного врага Гитлера, но в центральном и одном из старейших книжных магазах Москвы... Пришлось ей рассказать о том кто это... Телефон не брал (ее телефон).
Кстати, когда ЭрЕнбурга ввели все же правильно оказалось что в наличие всего две его книги....

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 226 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Э-э-э, куды там продаффщица (+) [Re: garic99]
      #962563 - 27/09/2009 22:01:40

В госаппарате-то половина молодежи полуграмотные (асобенно телки), токо что не олбаном бумаги пишут . Ваапще начитанный и грамотно пишущий сотрудник 25-30 лет, способный вдобавок связно изложить суть дела на бумаге со ссылками на законы и нормативные акты - на государственной или муниципальной службе большая редкость. Да и в корпоративном секторе тож. "Их больше не делают" (с). Реально тянут те, кому за 40.

Фспомнил вдруг барышню, с которой дружили телами в 2002-2003-м - училась в Московском государственном текстильном университете им. А.Н.Косыгина. Из приличной семьи (папа - небольшой начальнег в МПС, потом в РЖД). Любила группу "Мальчишнег" , книг ничетала ващще . Чтобы объяснить ей, как начислять сложный процент по кредиту, мну понадобился целый вечер. Спросил йейо как-то: "А знаешь ли ты, детка, кто такой Косыгин, в вузе имени которого ты учишсо?" - "А... типо топ-менеджер какой-то" . Еще считала, что ксенофобия - это боязнь ксенона . Рыдалл . А на вид нормальная, с правильной речью.

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 58 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Четай Фета и не вые...жувайся! (+) [Re: garic99]
      #962569 - 27/09/2009 22:17:49

А вообще, у Глобуса на сайте еще лет 5-7 назад можно было позырить самому, че у них есть. И даже, вроде бы, заказать, если чего нет.

А безграмотность тотальна, увы. Печально от этого становится...





--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так, Полководец,+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #962576 - 27/09/2009 22:30:11

ваша писанина на албанском = уровню развития барышни  из Текстильного. Поспорим? 









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 226 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Да как можно? [Re: gullit]
      #962652 - 28/09/2009 06:23:31

Вы самый умный, несравненный и притом еще зеленый . Забаньте мну скорей, а то йа замучил публику своей писаниной .









--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Э-э-э, куды там продаффщица (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #962705 - 28/09/2009 10:07:49

Сначала Эренбурга не знают, потом сложный процент и Косыгина, а в конечном итоге целое поколение в быдло превращается.
В ВЫХодные прохожу в метро через автомат, и сзади один такой пристрроился, ну я взял и остановился в конце, его по бокам ё..., простите стукнуло, но пролез таки подлец. Говорю ему, что он человек не традиционной сеКСуальной ориентации. Думаете он обиделся? Ни фиха. Он с дебильной улыбкой на лице пошёл дальше, как не в чём не бывало.





--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Так угадала практически! [Re: ПалковводецКрасс]
      #962730 - 28/09/2009 10:54:21

Цитата:

Спросил йейо как-то: "А знаешь ли ты, детка, кто такой Косыгин, в вузе имени которого ты учишсо?" - "А... типо топ-менеджер какой-то" .


Именно топ и именно менеджер в самом прямом смысле этих слов.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Приятно пообщаться с умным и думающим человеком,+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #962740 - 28/09/2009 11:05:50

Цитата:

Вы самый умный, несравненный и притом еще зеленый


 

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 46 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Э-э-э, куды там продаффщица (+) [Re: tyreks]
      #962752 - 28/09/2009 11:22:46

Цитата:

Сначала Эренбурга не знают, потом сложный процент и Косыгина, а в конечном итоге целое поколение в быдло превращается.



а вы уверены, что это все звенья одной цепи? я как-то с одним американским студентом общался, ну и чего-то всплыло, что про литературу его страны он ни хрена не знает, т.е. абсолютно. на мой удивленный вопрос, как же так, он совершенно спокойно ответил, "а на хрена мне? у меня major другой, это все в моей профессии мне не нужно будет" . при этом сам по себе был весьма достойным и приятным в общении человеком, и на быдло как-то не был похож...
Цитата:

Думаете он обиделся? Ни фиха. Он с дебильной улыбкой на лице пошёл дальше, как не в чём не бывало.


опять же на молодешь зря грешите. таких в любом возрасте полно, которым моча в глаза - все божья роса.... и вообще мож он программист и в себя ушел?

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Э-э-э, куды там продаффщица (+) [Re: manofwar]
      #962757 - 28/09/2009 11:31:52

Цитата:

а вы уверены, что это все звенья одной цепи?



Это моё ИМХО. Снижение общего уровня культуры нации в конечном итоге может привести к её вырождению.
Цитата:

опять же на молодешь зря грешите. таких в любом возрасте полно, которым моча в глаза - все божья роса.



Конечно полно, но с течением времени почему то всё больше и больше, а ведь все когда-то были молодыми. Да и не грешу я на молодёжь, это вы додумали сами просто, а тому кАзлу лет 30-35 было.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 47 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Э-э-э, куды там продаффщица (+) [Re: tyreks]
      #962820 - 28/09/2009 14:01:29

Цитата:

Сначала Эренбурга не знают, потом сложный процент и Косыгина, а в конечном итоге целое поколение в быдло превращается.




Сложный процент Ха у меня знакомый устраивал тест при приеме на инженерную должность - спрашивал таблицу умножения. Так далеко  не все смогли этот тест пройти. Правда это было не в Москве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ОФФ: Эренбурги [Re: garic99]
      #962847 - 28/09/2009 14:54:23

"Как можно? Он там..на льдине..на айсберге...!
Айсберги..вайсберги..айзенберги.."(с)Ильф и Петров
воронья слободка








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 226 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Это Вы мну или зеркалу? (-) [Re: gullit]
      #962954 - 28/09/2009 18:01:13

---










--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.