rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Fierykiss



На форуме: 15 л 357 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: ReНеправильные итоги... (+) [Re: Scunsss]
      #966161 - 06/10/2009 14:19:21

Это ты про чьё дерьмо? Про то, которым БДСМ-студия вся провоняла? Так наймите уборщицу, если самим лень убираться. Или - «это Родина наша, сынок!»(с)?



--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Fierykiss - предупреждение 30 дней.- [Re: Fierykiss]
      #966171 - 06/10/2009 14:27:37

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 324 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Пожалуй подведу итоги. [Re: LadyLove]
      #966232 - 06/10/2009 17:36:14

Вы именно обижаете меня, или может быть вот это правда про меня? :

Цитата:

и не удивлюсь если вдруг она заявит что билеты и путевки покупала себе сама и вам тоже все оплачивала.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 324 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: ReНеправильные итоги... (+) [Re: Scunsss]
      #966234 - 06/10/2009 17:41:10

Цитата:

Правильный итог:
"Если первая попытка не удалась - парашютный спорт не для тебя" ©




Когда то у меня не получалось ловить рыбу и я тоже думал, что "это не для меня", пока умные люди не показали мне "как надо" может и тут так же?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 324 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
+1000 [Re: Европеец]
      #966236 - 06/10/2009 17:44:37

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 136 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: ReНеправильные итоги... (+) [Re: Bikei]
      #966296 - 06/10/2009 21:28:20

С интересом прочитал ваш "онлайн рассказ". Огорчился. Раньше они у вас получались стильными и цельными, а тут какая-то какафония. Вы же король фрустрации. Никаких хэппиэндов. Никаких побед и достижений. Только геморрой, потери и неудачи. Короче, я согласен с мнением ув. Плутона про начало, середину и конец.

Конечно, чувствовалась потеря вдохновения в середине рассказа. Видно было как сильно сбивали подсказчики. Андрог, считаю, вообще совершил преступление против человечности не два развить тему девушка-аниматоры. А ведь могло получиться очень не дурно... Вы не можете попасть в номер. Он закрыт изнутри, никто не открывает и на ваш деликатный стук не отзывается... А чере 2 часа вы видите как оттуда выходит ваша красавица в сопровождении трех аниматоров или этих парней из Задрищенска. На все ваши вопросы, чем они занимались в номере, она отвечает, что была совершенно одна и спала. С айкидо тоже перебор, это было бы в тему у Ададра. Кстати очень похоже на вас пишет, правда, в другом стиле И дверь в щепки должны бы были в ВАШ номер разнести, а вы за свои деньги потом все чинили. Сюжет про ночь на пляжном лежаке тоже зря ей отдали. Приезд феи вообще не в кассу, ну уж раз приехала то ее в вечернем прикиде и должен был трахнуть толстый турок прямо на столе и лучше на ваших глазах.
Думаю, все-таки сюжетную линию лучше продумывать заранее. И больше уделять внимания деталям
Про жену очень схематично. Надо поосновательней. Отмазка "Часто езжу в заграничные командировки" IMHO не канает. Неделю в турции надо бы обосновать посолидней. Но, надо признать, тему вы оседлали живую. Вон как народ взбодрился

Удачи!


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Неа (+) [Re: gullit]
      #966297 - 06/10/2009 21:31:18

Цитата:

это имеет отношение к теме корневого поста?




Имеет, имеет... Не к корневому, а обсуждалову, и к осуждению негодяя Бикея благородными дамами местного происхождения.

Привёл пример, что все пипец какие благородные и достойные, пока самих хоть краешком за коснулось. А как коснётся....
Классика жанра - "А судьи кто?" © )))



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: ReНеправильные итоги... (+) [Re: Bikei]
      #966299 - 06/10/2009 21:37:12

Ну тогда бери пример с Красавца, что ли.. Он тоже небось не сразу стал такой злой и хитрый, сначала наверное прокатили раз несколько нипадеццки...

И вообще, переставай верить в бабские сказки, про то, что "я не такая, я сразу не могу, мне надо привыкнуть, настроиться, чуть ли не себя переьороть"... Это уже сразу гарантия, что разводит.
Если она тебя реально хочет - то тянуть не будет.

А про истории с изнасилованиями вообще не верь. По стат-ке из 10 рассказывающих, как их..., только одна реально это прошла, остальные фантазируют. Типа, посмотрите на мою трудную судьбу...
А реально это прошедшая первому встречному мужику никогда такое на расскажет, это уж 100 процентно...



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Почему-то вся тема мне напоминает (+) [Re: Bikei]
      #966331 - 06/10/2009 23:25:02

совецкий сериал для домохозяек по мотивам мексиканского сериала... со страстями... Никому так не кажется?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 296 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4434
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: ещё как напоминает (+) [Re: Migel]
      #966371 - 07/10/2009 05:49:54

..тут и жертва - принцесса цирка-сиротинушка с тяжелой судьбой..и обятельный негодяй-нувориш...тока вот Гл.героя нет на горизонте (аниматоры и "добрая" Фея - не в счет  )..."у нас тут не Чикаго"(цэ)






--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 89 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Почему-то вся тема мне напоминает (+) [Re: Migel]
      #966381 - 07/10/2009 06:53:12

Цитата:

совецкий сериал для домохозяек по мотивам мексиканского сериала... со страстями... Никому так не кажется?



Абсолютно так! Муть полная.... Жирным слоем.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Извини, (+) [Re: Scunsss]
      #966389 - 07/10/2009 07:32:57

Цитата:

Привёл пример, что все пипец какие благородные и достойные, пока самих хоть краешком за коснулось. А как коснётся....


так в той истории, "когда кого-то коснулось",ИМХО, самый первый пост изначально неправильный был.

Цитата:

Классика жанра - "А судьи кто?" © )))




а ты считаешь, что только абсолютно безгрешные могут обсуждать и осуждать? так таких здесь нет, да и в природе вообще.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пожалуй подведу итоги. [Re: Bikei]
      #966402 - 07/10/2009 08:14:14

Провинциалка из Тамбова...
Ну, что такого? Ну, что такого?
А то, что город на Неве узнает скоро обо мне -
Даю вам слово! Даю вам слово!

Суметь продать себя дороже,
И Катю тоже! Дочурку - тоже,
Чтоб ободрать до потрохов побольше глупых женихов
Дай сил мне Б-же! Дай сил мне, Б-же!

Тарам-пам-пам-пам-пам-пам-парам.... (с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 324 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
я ее телефон нашел [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #966415 - 07/10/2009 08:58:56

Тут ниже предлагади тебе ее на воспитание )))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 357 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Неа (+) [Re: Scunsss]
      #966424 - 07/10/2009 09:22:09

Цитата:

и к осуждению негодяя Бикея благородными дамами местного происхождения.
Классика жанра - "А судьи кто?" ©



А для чего всё это пишется? Я наивно полагала, что для того, чтобы услышать чужое мнение.
А кто «судить» имеет право? Чёт я праведников здесь ни разу не наблюдаю…

Так кто тут праведник? Ты с жЫной?

Или собственные брёвна в глазах жить не мешают?

ПыСы: Это было уже «второе китайское» по счёту...

ПыПыСы: «Мудрому Филину» мои искренние извинения и сочувствие за то, что две старые дуры заставляют тебя нервничать.

--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так, юзер ЖЫрный Ачкарик - предупреждение 30 дней за флуд- [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #966455 - 07/10/2009 10:25:47

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Fierykiss - предупреждени 180 дней за наезды.- [Re: Fierykiss]
      #966458 - 07/10/2009 10:27:57

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ветку лочу ибо уже все не по теме.- [Re: Bikei]
      #966460 - 07/10/2009 10:31:01

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.