rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Проходной вариант
      #955097 - 09/09/2009 23:25:43

Имя: Инна

Телефон: +7 (926) 307-5795

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83831

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Маршала Бирюзова. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

На форуме не бьются отчеты по салону, поэтому пишу. Занесло в те края, пробил инет. Нашел анкету , пошел. От метро 5 минут. Парковка есть. Кода на двери нет, лифта тоже, но не высоко.

Навстречу спускался гастарбайтер, его выпустила фейка, которая могла и откормить его запросто. Хотел поздороваться, но он как-то понуро скользнул вниз.

Встретила бойкая загорелая девица Надя. Пригласила подруг. Которых оказалось только двое. Сама , Надя проигнорировала кастинг (видно не ее очередь была ). Выбрал повыше девушку. Полотенце чистое. Чай не предложили. Ванна средней убитости. Сток стиралки прямо в ванну (вроде не работала тогда).

Пришел. Посмотрел на часы. Инна до меня еще помылась. Симпатичная такая девушка из тех, что долго остаются моложавыми. В салоне первый день, порядки еще не знает.

Резину здорово надевает, мгновенно, правда на вялого сразу. Минет средний. Не запомнился и не ее это.Наездница, на удивление хорошо. Насаживалась по всей длине.

Дальше позы поменяли. Все бы ничего. Но девушка хорошая, но в сексе совершенно отстраненная. Никак не проявляет себя. В ЗКП приплыли. Предложила массаж, отстранил сам ей сделал. Вот, тут хоть эмоции пошли, видно, что понравилось. Потрындели, покурили.

Честно говоря, желание с которым шел к ним, как-то в процессе пропало. Ну, решили продолжить. Опять на вялого, слабый минет. Начали второй заход. Может, надо было ее с наездницы не выпускать, но кто его знает...... 

Опять девчонка никак не реагирует, к тому же не целуется. Стало пропадать ощущение, что с женщиной нахожусь. Вроде, она рядом и красивая девушка. А, радости от этого никакой.

И тут стук в дверь. Посколько, минет не ее сильная сторона, дальше продолжать не стал.

Оделся. На выходе, хозяйственные девчонки уже спрятали мои ботинки в шкафчик- спасибо им. Таинственную Луизу не увидел (которая на ссылке). В общем, сам для себя салон этот вычеркнул для посещения (дел в этом районе мало у меня, а отстраненность меня не заводит). Хотя в разговоре нормальная такая девушка. Но не за тем пришел.

Поблагодарила меня за доставленное удовольствие. Женщины, не поймешь их.......

Когда спускался, навстречу бодро и весело поднимался парень с рюкзаком. Поздоровались. Может, он знает к кому там ходить.......

Резюме: Средний салон по всему. Время очень жестко от подьезда. Нам стучали, спустя 40 мин. после моей помывки (тут я как в армии, быстро все). ТТХ средние. Мне досталась отстраненная в сексе девушка или просто у нас разная эмоциональность сексуальная.

Если, кто живет там рядом. То, как "дежурная аптека". Для себя ничего не нашел.



Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 3


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 121 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: Проходной вариант [Re: Макс13]
      #955649 - 11/09/2009 06:54:40

Эх, не повезло Вам Сам живу, примерно, в том районе, но никакой приятственной девушки не встретил. Ну только Мила из Строгина, но у нее часик - чирик Для меня дорого Удачи!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Проходной вариант [Re: Васечка]
      #955853 - 11/09/2009 14:16:05

Философски настроен. Было бы странно, ходить в 2 тысячники и "зажигаться" там постоянно. Конечно, предполагаешь, что это будет запоминающаяся встреча. Но, подчас для девушки секс, это уже просто работа, плюс , если несколько спокойная сама по себе девушка сексуально. По- своему, хорошо ко мне отнеслась. За, что и оценка за отношение. Лучше так, чем "игра". Может, кто-то и хочет просто такого спокойного дежурного слива.

Будем, искать! 

Десятка, для меня тоже сумма, психологически и финансово не рассматриваемая на подобные встречи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.