rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Ядреная молодая доярка на Тульской, или скульптурная группа «Ветеран и физкультурница»
      #950701 - 29/08/2009 19:24:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (906) 751-2746

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83572

http://www.rusdosug.com/indi41755.htm

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: 3-я Рощинская. Метро: Тульская.



Отчет:

Пропустить девушку с такими данными, да еще и кандидата в мастера спорта, Ветеран, разумеется, не мог, и объяснения здесь излишни. После отзыва Макса13 было решено объект посетить, а после отзыва Кендоса – посетить немедленно. Что и было сделано днем в субботу. По телефону отвечает сама, причем весьма доброжелательно, и это укрепило уверенность в правильном выборе.

После «спортивного» отчета Кендоса и у Ветерана думы по дороге к Ксюше были больше спортивные. Вспомнил олимпийский лозунг «быстрее, выше, сильнее» и решил, что он здесь не подойдет, особенно – его первая часть. Было решено придерживаться другого лозунга: «крепче, глубже, дольше». Уверенности, что пройду с такой дамой на равных часовую дистанцию, не было,- пожилой любитель все же далеко не чета профессионалке в расцвете сил. Несколько успокаивало то, что хронометраж в конторе ведется в ускоренном режиме. Ко всему Ветеран ясно понимал, в современном спорте нечего делать без допинга, и таковой тоже был принят. Для контроля прохождения дистанции взял с собой самый точный из имевшихся хронометр, результаты хронометража приведу ниже.

Дистанцию предстояло пройти комплексно, в режиме по крайней мере триатлона, а раскладка сил по дистанции была составлена с учетом рекомендаций предшественников. В общем, по дороге волновался, но шел с надеждой (вполне оправдавшейся), что устраивающий для выхода в следующий круг счет 1:1, 1:2, 2:1 или 2:2 будет достигнут (хотя на два последних варианта особо не рассчитывал). Путь от Тульской до панельной многоэтажки в ХЗ каком переулке непрямой и нескорый, но я на его протяжении чувствовал себя многоопытным ходоком Кирдяпкиным, уверенно идущим к своему триумфу, обходя одного за другим незадачливых соперников.

Итак, поднимаюсь, открывает Ксюша. Девушка, конечно, приметная. Не сказал бы, что выглядит только вчера покинувшей большой спорт физкультурницей, - все же целлюлитно-жировые излишества имеются. Но при этом довольно плотная, ядреная, рослая. Возникает образ пышнотелой молодой доярки или колхозной физкультурницы с ВДНХ. Эх, ей бы серп в руку – уж она бы его далеко забросила, будьте спокойны! Таких девах тискали в свое время в комсомольском стройотряде после танцев в колхозном клубе… Лицо очень типичное, простое, русское, - мелькает мысль: - вот где он, истинно русский генофонд прячется! И, похоже, до ее деревни никакие половцы с хазарами или монголо-татарские захватчики в свое время не добрались, в отличие от моей. В общем, если кто-то скажет, - Слушай, хочу трахнуть простую ядреную молодую русскую бабу, не порекомендуешь? – могу порекомендовать Ксюшу как первую кандидатку.

Ксюша приносит мне запрошенный чай, выдает полотенце, иду в душ, потом идет она – здесь все штатно. Квартирка весьма убогая в смысле планировки, но в принципе все нормально. Согрел душу овальной формы коврик у траходрома (эти две фотки сделал коллега Ворчун, в тот же день посетивший соседку Ксюши Марину ). Далее приступаем к сближению. Вначале ласки стоя, лицом друг к другу. По росту и телосложению мы для этого хорошо друг другу подходим, но думаю, что Ксюша чуть ниже заявленных 182 – этого уровня она достигает на каблуках, у меня тут глаз очень точный. Далее, учитывая опыт предшественников, перехожу к куне. Здесь все в порядке – девушка возбуждается, стонет мокнет и, в конце концов, кончает. В процессе засовываю свой пальчик и в писю, и в попку, Ксюше нравится. Затем требуется надеть на моего друга плавательный комбинезон, но у девок, видно, вместо Speedo или Arena, - простые советские купальники, причем довольно малого размера. Одеваем долго и с трудностями, правда, по ходу дела, получаю комплимент по поводу размера и твердости своего достоинства.

Далее, продолжая комплексный заплыв, - минет, ЗКП и миссионерка. Минет – не запомнил совсем, мы оба торопимся перейти к следующим упражнениям, которые проводятся с должной активностью, амплитудой и выразительностью. Техника – 6,0, артистизм – 5,8 (снизил две десятых за то, что Ксюша время от времени бросает на меня короткий изучающий взгляд, - мол, не скопытился там еще этот дедушка?). Я решаю процесс не затягивать, а, главное – постараться финишировать одновременно, грудь в грудь, как когда-то советские бегуны Куц и Болотников в мохнатом пятьдесят каком-то году. И это нам удается, по-усейнболтовски нарастив на финише скорость и амплитуду движений. Концовка забега-заплыва проходит успешно, под громкие стоны участников, и обе стороны одновременно и удовлетворенно добавляют к счету по единичке.

Далее посещаю душ, и Ксюша делает мне массаж спины, а я в это время веду всяческие разговоры на спортивные и прочие темы. Вначале из любопытства спрашиваю ее, каков счет нашего матча, то есть сколько раз она достигла в его процессе финишного створа. Отвечает, чуть смутившись, что два, - это соответствует и моей оценке, которую я обычно делаю после встречи с феей (а фею я об этом чаще всего и не спрашиваю). Спрашиваю, давно ли ушла из большого спорта? (Оказывается – давно, более десяти лет назад, еще в подростковом возрасте, когда порвала связку). Каковы спортивные достижения в прошлом? (Кандидат в мастера спорта, чемпионка Московской области в скоростном беге на коньках на 300 метров, - сама из Воскресенска). Чем занималась после ухода из большого спорта? – окончила четыре курса пединститута, училась на психолога, бросила. Давно ли в нынешней команде на Тульской? – около двух месяцев. Какие спортивные и прочие планы? – ничего конкретного сказать не может. Ксения тоже спрашивает Ветерана о наличии спортивного прошлого, - отвечаю, что профессионального не было, но любительски занимался многим, и с гордостью носил на груди Золотой значок ГТО, когда его ввели в начале 70-х.

На этом месте раздается стук, который Ксюша интерпретирует как сигнал к началу одевания и покидания места спортивного ристалища. Ну и ладно, говорить все равно больше не о чем, спрашиваю только, читает ли Сексток и отзывы там о себе, но в этом Ксюша меня разочаровывает. –Да, отвечает, мне говорили, что где-то есть какие-то отзывы, но где и какие – понятия не имею.

На этом и покидаю сей скромный центр досуга на ХЗ каком переулке, и на обратном пути к Тульской почему-то ассоциации возникают уже совсем не спортивные. Мысленно представляю себя и Ксюшу в виде бронзовой скульптурной группы с серпом и молотом – а неплохая была бы картина!

И, наконец, обещанный хронометраж (от входа в квартиру):

Здрасьте-здрасьте, нужны ли тапки, проходите, вам чаю или кофе, выдача полотенца, посещение душа мной и феей – 12 минут;
Сексуальный контакт (включая куню, минет, ЗКП и миссионерку) – 21 минута;
Посещение мной душа и массаж с разговором – 12 минут;
Стук в дверь – прошло 45 минут от входа в квартиру;
Сборы – 5 минут.

Итого мое пребывание в квартире составило 50 минут. Хронометраж, таким образом, запредельно жесткий, хотя в моем случае больше времени было и не нужно, результатно-медальный план выполнен.

Как расцениваю свой поход? – Положительно, со спокойным ощущением выполненного долга.

Пойду ли еще? –Нет, ибо больше неинтересно, лучше обратиться к другим задачам и горизонтам..

Оценки: секс: 5-, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+

Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (31/08/2009 06:39:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Rе. Время. [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #950718 - 29/08/2009 21:55:57

Да, время жестковато отсчитывают. С учетом, что я разговоры особые не вел с ней. Мне с трудом хватило на два окончания времени. Вел себя , как обычно, хронометраж в голове.

Собственно на второе шел, как одолжение от Ксюхи. И выйдя на улицу, зафиксировал, что от звонка до ухода прошло 60 минут. Пожалуй, Ксюха расчитывает с клиентом на 1 окончание, под это все и заточено......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 141 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Rе. Время. [Re: Макс13]
      #951058 - 31/08/2009 02:57:44

Ё, ВЛКСМ! Копирайт на фотки пиши, а то типа ты снял, АбиднА, да? 









--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Rе. Время. [Re: Ворчун]
      #951072 - 31/08/2009 06:42:09

ОК, ссылку дал.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.