rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ксюша. КМС по конькобежному спорту на часовой дистанции
      #949704 - 27/08/2009 12:06:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (906) 751-2746

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83572

ТТХ: 24 года, рост: 182 см, размер груди: 4, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 3-Рощинский пер. . Метро: Тульская.



Отчет:

Конечно, когда человек что-либо достиг в жизни, с ним общаться гораздо интереснее, чем с серой личностью (95%). Особенно, если это женщина и общение с ней происходит в постели. Вот, к примеру, ксил я по случаю одну оченно известную актрису из к/ф «Большая перемена». Лет десять прошло с тех пор, сколько после этого девчонок было – уж и не вспомнишь. А вот ту встречу – не забыть. Почему, спросите вы? Личность.

Ну, а чтобы стать хорошим спортсменом, уверен, надо работать гораздо больше, чем артисту. И первые, по моему глубокому убеждению, заслуживают гораздо больше уважения, чем вторые. Ну, а приобщиться к КМС-ному телу мне удалось с легкой руки первопроходца Макс13. Много ему вопросов задавали, всё про ШГ выясняли че-то. Для чего выясняли – непонятно, есно никто никуда не пошел и, судя по всему, не собирался. Ну… любим мы поговорить)))
Судя по ТТХ, надо понимать, девушка на любителя. Лично я пошел, потому, что для меня интересна смена возраста, национальности, роста, веса и всего того, что в женщине можно менять. Единственное, что при этом должно присутствовать, это что девушка должна быть ладной. В данном случае - всё на своих местах и пройти мимо Ксюши было бы неправильно. Таких ТТХ у меня не было уже очень давно:
Ксюша молодая, высокая, фигуристая, с длинными стройными ногами, симпатичным личиком и добрым нравом. Есно, сильно отличается от худосочных манделек (против которых я ничего не имею). То есть фея при свеем росте более плотненькая, крепенькая, с большой упругой грудью – есть за что со вкусом подержаться. Словом, попробовать такую силу и красоту надо. Немаловажно, что при этом девушка очень женственная, миленькая и приятная в общении.

В постели – ведет себя грамотно, легко и непринужденно. Все понимает с полуслова, активна и исполнительна. Процесс длился долго, с чувством и толком, с плановой сменой поз (наездницы, ЗКП, классики), долгой и чувственной куней (вот уж где оторвался). Зная, что вторая палка – это уже совсем не то, первую растянул до критического предела. Словом, попарились, не хуже, чем в русской парной. Ну что же, для КМС часовая тренировка с отягощением сложностей не вызвала…
Во всех позах ее тело смотрится на уровне, всё на своем месте. И грудь, и талия, и попка. В классике обратил внимание на полуоткрытый ротик и кожу на лице – атлас, пышет молодостью. После второго отстрела еще успели поговорить и показать друг другу свои травмы. Она свои – спортивные, а я свои - оставшиеся уже навсегда от далекой, шальной и совсем не спортивной молодости.

Вот сейчас пытаюсь хоть что-нибудь вспомнить, за что с пятерки можно было хотя бы полбалла снять… Не знаю. Для первой встречи, которая и длилась-то всего один час, она всё, что мне было нужно - от себя отдала, а всё, что хотел отдать - приняла.
Что тут сказать о современной молодежи? Могут, когда захотят)))

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

Сообщение изменил Kendos (27/08/2009 12:55:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 17 л 16 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4,7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
Re: Ксюша. КМС по конькобежному спорту на часовой дистанции [Re: Kendos]
      #950857 - 30/08/2009 15:16:16

Цитата:

ксил я по случаю одну оченно известную актрису из к/ф «Большая перемена».




Так закадрили или фействовала ?

--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 200 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Да Вы, батенька, геронтофил... [Re: Kendos]
      #950956 - 30/08/2009 21:20:58

Цитата:

Вот, к примеру, ксил я по случаю одну оченно известную актрису из к/ф «Большая перемена». Лет десять прошло с тех пор




Фильм "Большая перемена" вышел в 1974 году, т.е. 35 лет назад. Занятым в нем актрисам было порядка 30, ибо играли они взрослых учениц вечерней школы. Значит, сейчас им лет по 65 (ну по 60 минимум), а 10 лет назад было по 50-55.
Ну ооочень большая должна быть личность, чтобы ее в таком возрасте трахнуть хотелось. Я бы из тех актрис 10 лет назад ну разве лишь Нину Маслову был бы не прочь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
имхо не флуд...(+) [Re: Мартовский Заяц]
      #951266 - 31/08/2009 13:29:58

ну, если вам так интересно, это была осень 90 года, ей тогда 42 года было











Сообщение изменил Kendos (31/08/2009 13:38:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.