rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Firefoxi



На форуме: 15 л 234 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Система стандартизации качества и СРО на выходе
      #949527 - 27/08/2009 08:21:15

кто-нибудь заморочился последним?....ИСО вообще песТня конечно(зачем???)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Система стандартизации качества и СРО на выходе [Re: Firefoxi]
      #949530 - 27/08/2009 08:22:35

Не совсем понятен вопрос- проясни пож-та? Сам темой СРО интересуюсь- ибо придется вступать....





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
там все довольно просто, [Re: Samecz]
      #949581 - 27/08/2009 09:27:19

но очень уж муторно.
создаешь систему менеджемента качества, т.е. разрабатываешь по строго определенной форме стандарты на все на твоем предприятии. потом к тебе будут приезжать злые и добрые дяди и тети и проверять соотвествие этих стандартов нормам ISO.
т.е., после разработки и внедрения СМК твоя продукция или услуга будет соотвецвовать к.-н. ISO или ГОСТу - номер ево не помню уже.
да! и еще: занимаца этим должно отдельное подразделение, типа дирекция по качеству.
вот, приближенно так.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
вообще необходимость сильно преувеличена - [Re: Firefoxi]
      #949584 - 27/08/2009 09:29:57

имхо, сертификат ISO нужен только тем, кто работает на внешние рынки. ну еще вот строителям нашим хануку сделали с 1.01.2010...
у меня вот лицензия в октябре заканчиваеца - и продлевать ейо не собираюсь - ибо нах мне не нужен этот гимор с СМК... хотя, наверное, в ближайшей перспективе придеца вводить и сертификата добиваца... но мне лехче - я с заводов наших СМКшников перетяну в легкую



--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: там все довольно просто, [Re: Korostik]
      #949587 - 27/08/2009 09:31:33

Мне на систему кач-ва пох....Ибоя для Северстли или Севергала пох- есть ли у тебя ИСО ил нет- для них главное сколько ты на лапу готов откатить....
Меня СРО интересует-а уж в СРО можно придумать любое ИСО



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
сро заморачивался [Re: Firefoxi]
      #949691 - 27/08/2009 11:48:12

для строиетелей эта байда стоит примерно 500 000 рублев. 300 - комп фонд, страховка, ежегод взнос и че то там еще ... для проектанотов - мальца подешевле... в общем некисло так бабла занести надо ... но сро надо не всем... если вы просто бодяжите ремонтом квартир или малоэтажкой ...





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: сро заморачивался [Re: Бяка]
      #949698 - 27/08/2009 12:00:21

ПО СРО- 300 000 или 1 000 000 - это взнос по закону.
Далее идут платежи в СРО- в среднем-разовый 60 000, 30 000 ежемесячный и там еще чтото...
Для строителей- минмум 100 членов должно быть...Теперь умножьте суммы и получите результат. Там на оди проценты можно нехило жить.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 234 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: сро заморачивался [Re: Samecz]
      #950319 - 28/08/2009 14:41:35

мне непонятен механизм работы
..то же самое ИСО.Что-нибудь изменилось в головах людей?Повлияло на срок и качество?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.