rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 148 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Замкадышные сисьге
      #949314 - 26/08/2009 19:51:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 358-2478

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=72032

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Юго-Западная.



Отчет:

"Два чекиста в черных куртках, в галифе и с сапогааааамиии..
Шли на место преступленья в город Солнцево далекий.."
А Лаэртский

Сам знаю, пока меня Чупа не поправил, что в оригинале не "в город Солнцево" а "в город Кунцево", ну да по смыслу - в город Солнцево . Понравилось наличие сисьге, татуха на неплоской жопе и выставленные Warriorом питерки (в анкете на И-сити). В результате переговоров (на трубе сама, голос приятный, диалог четко-разумный) меня заверили, что Ново-Переделкино - не за Полярным кругом отнюдь а "всего восемь светофоров от МКАД по Боровскому шоссе". Ориентир - 27 дом. Ехать на авто действительно не смертельно долго - минут двадцать. От оного 27-го дома получил инструкции, идти недалече.

Кто четал ветку под ейо анкетой, тот помнит про усопшего суслега .. про котов тоже вскольз есть.. а вот про наличие аж двух, причем пушистых - нету - по тилипону .. ну ни все ж каменты к анкетам четаюсть.. То есть аллергикам и астматегам - песдец прям на пороге. Причем, кошки живут в состоянии просто горбачевской демократии, на кухне жывотные не запираются, шароебятся по квартире, не взирая на гостя. Мне пох и даже приятно (котофф я лублу), но кому-то вид кошака, прыгающего на шкаф во время коитуса, может настрой поломать.

Вика, дама, такая, душевная. Встречает в короткой сорочке-ночнушке - попку и сисьге можно заценить сразу. Чуть - чуть загарчика. На личико симпатичная. Покалякали про котофф, про мудвинов, не бывших у нее в гостях, но пишущих под анкетой , про формирование клиентской базы на основе солнцевских аборигенов - ну, в общем, обо всем помаленьку. Пошол мыццо. Ванна в норме, помывочные и сангигиенические средства в наличии. Вика в душе была до. Ареной боевых действий служил разобранный раскладной диван с терпимой жесткостью. Раздеваем Викуську, имеем ожидаемое - сисьге с подвисом, практиццски полное отсутствие живота радует, хорошая круглая попа в наличии, тельце без шняги, татухи - меня не обламывают, писька бритая - поехали, кароч

Секс с дамой, такой, любительский больше. Видно, что с этого дела ее особо не прет (или со мной не прет, или за деньги не прет) - мне-то какая разница Дядя вызывает щекотку и помарщивание, к ласкам дама умеренно-равнодушна, зато любуется тобой, не отрываясь, может, кому-то и в кайф, когда на тебя смотрят, как на широкоформатный интересный кинофильм, меня, ИМХО обламывает, лучше уж хотя бы из под полуприкрытых глазок, фраза "может, минет" была произнесена с таким МХАТовским трагизмом, что, если были прям гамлетовские сомнения "ту дать ей пососать ор нот ту дать ей пососать", то после этой фразы они отпали сразу , в йопле - умеренная озвучка, дает себя трахать, пока не надоест, но с ее видом в ЗКП мне не надоедало долго Стоит отметить, что ни невербальных, ни вербальных протестов или потуг к урезанию коитуса от нее не поступало. Поэтому натрахался всласть, подержался за хороший попец, помацал "народную четверочку", на них и излился, помылсо, почесал котам за ушком и ретировался. Ни в плюс ни в минус. Рекомендации только для аборигенов "далекого г. Солнцева". Все ИМХО, ессно..

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил топикстартер (26/08/2009 20:02:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Принимает в своей квартире? [Re: топикстартер]
      #949702 - 27/08/2009 12:03:33

Около торгового центра? Был у нее года полтора назад, тогда еще тусилась на Мамбе и имела постоянную работу. Что то вроде оператора базы данных. Показалась вполне аналоговой любительницей, но время людей портит.






--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 160 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
С МБР-ом [Re: топикстартер]
      #949842 - 27/08/2009 14:39:02

заявленным в анкете как обстоит?











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 148 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Она и сейчас есть "вполне аналоговая любительница" и в этом качестве (+) [Re: trahtenberg]
      #949998 - 27/08/2009 18:55:57

ничего плохого про кекас с ней сказать не могу. Но до высокого звания "аналоговая фея" она явно не дотягивает - ни по подходу, ни по технике исполнения ни по любви к сексу.. С "оператора машинного доения" ее уволили, видать, поэтому и расширила сферу деятельности - кроме Мамбы теперь и Интимсисти..

так что время ее не испортило.. но и не продвинуло вперед в секс-профессиональном плане



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.