rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ali-ba-ba

На форуме: 21 г 22 д
(с 29/08/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Эротический массаж в верхней одежде. Салон на Университете
      #94921 - 29/08/2003 19:45:41

Имя: Аня

Телефон: +7 (495) 107-6773

http://www.erotic-massage.ru/salon_p.htm

ТТХ: 20 лет, размер груди: 1.5.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Ленинский,71 (пересеч с Ломоносовким).



Отчет:

Название фирмы: Салон эротического массажа на Университете

Хаза: Отдельно запомнился душ. Минут пять я потратил, чтобы вытащить ту пимпочку, которая переключает на него воду. Если кто пойдет в этот салон - захватите плоскогубцы. Все остальное вполне приемлемо.

Так уж повелось, что для всяческих похождений использую исключительно летние месяцы. Может потому что кровь горячее, а может просто семья далеко отдыхает.. Как бы то ни было, решил отметить окончание лета походом в массажный салон на Университете. Про салон на Студенческой вроде были не только плохие отзывы, а этот родственник, да еще и поближе. Созвон. Радостное щебетание в трубку про боди-массаж и другие прелести. Уже лечу. Встречают четыре феи. Выбрал только одну - Аню. Вторую выбрать не смог, хотя ну очень старался. Ничего, мне и одной хватит. Выхожу из душа в чем мать родила и первый облом - Аня встречает меня в джинсах и свитере с наглухо застегнутым воротом. Ну думаю, интересно. Сейчас наверное начнется стриптиз. Но начался "классический массаж". Помяли спинку, помяли руки. Я весь в ожидании...
-Все.
-Что все???
-Все все.
-???
-Может у Вас ноги болят? Я и их сейчас помну.
-А как же "ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ"?!?!?
-А я его не делаю.
Надо сказать, что после "классического массажа" настроение у меня было томное и безскандальное. На вопрос "Может не будем делать из меня идиота?", мне все-таки был предложен "боди-массаж". Да, господа, свитер она все-таки сняла. Но только свитер. Скажите, кого-нибудь из вас, Уважаемые Доны, "подметали" грудью? У меня просто нет другого сравнения с тем беспорядочным елозаньем, которое я терпел минуты три. После этого у меня не осталось никиких желаний. Так что в каком то смысле я их (желания) удовлетворил. Да еще и решил написать этот первый отчет. Так что нет худа без добра.


Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xex



На форуме: 21 г 120 д
(с 23/05/2003)

Тем: 13
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Эротический массаж в верхней одежде. Салон на Университете [Re: ali-ba-ba]
      #94952 - 30/08/2003 13:31:13

Очень странно. Был в этом салоне вчера. Таких подстав не было. Девченки очень душевно работают
Кинь инфу к ним на форум. Глядишь админ объяснит что произошло. В этой конторе следят за своими девочками.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_EM

На форуме: 21 г 132 д
(с 11/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: London
Re: Эротический массаж в верхней одежде. Салон на Университете [Re: Xex]
      #95035 - 01/09/2003 10:50:43



А еще в этой конторе админ следит за своей конфой и модерастит оттуда отрицательные отзывы (по крайней мере, так было с моим )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
666

На форуме: 21 г 60 д
(с 23/07/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Эротический массаж в верхней одежде. Салон на Университете [Re: ali-ba-ba]
      #95072 - 01/09/2003 12:39:58

Очень странно. Я хожу к ним (периодически ) уже почти 3 года, именно из-за хорошего отношения к клиентам . Первый раз попал к ним, когда еще был салон на Павелецкой (близко от моей работы) и бывал во всех их салонах. У меня никогда ничего подобного не случалось. Хотя это все, конечно, субъективно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! [Re: ali-ba-ba]
      #95103 - 01/09/2003 15:49:25

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Limited

На форуме: 23 г 97 д
(с 15/06/2001)

Тем: 0
Сообщений: 4
Действительно странно... (+) [Re: ali-ba-ba]
      #95140 - 01/09/2003 18:02:57

Побывал там вчера. К сожалению, до того, как прочел данный пост (а то бы попытал фей на предмет Ани - вчера ее не было). Судя по вчерашнему контингенту и общению с ним, классический массаж в чистом виде без продолжения там просто не практикуется. По телефону цену сразу заявляют - 1500 руб за формулу классический-эротический-классический (имеется в виду массаж-массаж-КС). Программа за 850 руб без КС анонсирована только на их сайте, существует ли в действительности - не интересовался.

Поначалу я чуть не опростоволосился. В старые добрые времена неоднократно пользовал салон "Афродита" на Ленинском (кто помнит - сочинение Partnera Трахтат с литобзором). Заветный телефончик был: 741-3570. Был, да и сплыл. Несколько месяцев, как молчит. И тут я вижу анонс: VIP-САЛОН НА УНИВЕРСИТЕТЕ, тел: 107-6773

Конечно, меня озарило - салон тот же, телефон поменялся. Хорошо возвращаться в проверенные места, бушлат пусть на гвоздике повисит, мы и в тельняшке разберемся. Ан нет. Старый салон располагался на Ленинском в 68 доме, новый - напротив, в доме 71. Созвон расставил все на свои места.

Итак, сухой остаток. Салон открылся 4 дня назад. Было в наличии 4 феи плюс администраторша (почему-то не спросил, как она относится к совместительству - на вид очень трахопригодна). Среди тех, кто размещен на сайте, присутствовали Света и Яна. Присутствавла также Кристина и еще одна фея, которую не запомнил. Квартира, как мне показалось, сталинская трешка. Только что сделали ремонт (который, к сожалению, обошел стороной ванную). Новая мебель (все из ИКЕИ - с гордостью сообщили мне). В процессе распития бутылочки сухенького (АХТУНГ - штопор берите с собой) остановился для массажа на кандидатурах Светы и Кристины. Яне имеет хорошие ТТХ, но вид имела несколько холодно-отчужденный. Светлана раньше работала в салоне через дорогу. С ее слов этот салон закрылся окончательно. Затем трудовой стаж набирала в салоне на Студенческой (оттуда, кстати, в порядке перевода и перебросили большинство фей в новый салон).

Помыв. Гель - один флакон, зубная паста один тюбик, несколько пачек стирального порошка. Культовая жидкость в местах общего доступа не замечена (что есть хорошо). Работающая стиральная машина. Занавеска в ванной отсутствует.

Массаж классический - зачот. Видали и лучше, но редко в салонах с интимом. Массаж эротический - только обозначили. Может посчитали, что выложились на классическом (я просил сделать его посерьезнее). Дальше проблема выбора - кого оставить. Решение простое - обеих. Минет в чехле. Феи целуются в губы, ласкаются. КС на уровне, только шея начинает болеть - вдоль стены трехстворчатый шкаф с зеркальными дверцами. Смена фей сопровождается сменой резины. Несколько напрягает, однако пит-стоп отработан хорошо, субъективно меньше 10 секунд. Итоговые баллы. Света: минет/КС 4-/4-; Кристина: 4+/4+.

Помыв, прощание. За все про все было затребовано 2350 российских енотов. Пробыл часа полтора.

Про ШГ не спрашивал.

Салон заношу в рабочий список. Все было душевно. Может потому, что народу в тот день практически не было - папы готовили детишек к 1 сентября





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jameson1l

На форуме: 21 г 332 д
(с 24/10/2002)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)

Гео: Москва
Re: Эротический массаж в верхней одежде. Салон на Университете [Re: 666]
      #95153 - 01/09/2003 22:07:19

"ВНИМАНИЕ! Открылся новый салон в районе станции метро Университет!!! Добро пожаловать в гости." Это радостное сообщение на сайте конторы датировано 28.08.03. Очевидно ранее (3года минус 3дня) сутер 666 массажировался на Университе на месном рынке у торговок.



--------------------
Мир уцелел потому что смеялся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Зоркий Вы наш. ( + ) [Re: jameson1l]
      #95157 - 01/09/2003 22:33:49

А где в своем посте, как Вы выразились "сутер 666" сказал, что он "Очевидно ранее (3года минус 3дня)" массажировался в салоне ИМЕННО на Университете?
Он сказал только то, что ходит в данную контору уже 3 года, гначиная с ПАВЕЛЕЦКОЙ, где они раньше и базировались.
Странное и ,IMHO, ненужное домысливание с Вашей стороны.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Странно , странно [Re: Xex]
      #95220 - 02/09/2003 09:41:22

а откуда ты знаешь , что в этой конторе следят за "девочками"
относится к уважаемому Хех-у







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
666

На форуме: 21 г 60 д
(с 23/07/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Эротический массаж в верхней одежде. Салон на Университете [Re: jameson1l]
      #95464 - 03/09/2003 12:41:08

Читать надо внимательно, тогда и вопросов таких дурацких не будет
И потом, почему если я хорошо о них отозвался - сразу сутер. Я высказываю свое личное мнение, мне эти салоны действительно нравятся

-------------
У косого Егорки глаз больно зоркий, одна беда - глядит не туда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Странно это...(+) [Re: ali-ba-ba]
      #95669 - 04/09/2003 13:07:55

А ты туда случаем не в милицейской форме явился?
А то странно, что они так резко именно для тебя свою деятельность до практически легальной свернули



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ali-ba-ba

На форуме: 21 г 22 д
(с 29/08/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Странно это...(+) [Re: Telepuzik]
      #95755 - 04/09/2003 22:45:05

Может действительно я решил посетить этот "VIP салон" просто в неудачное время. Количество слов "странно" в этом топике наталкивает меня на такую мысль. Но почему-то совсем нехочется идти туда еще раз.
Уважаемый Телепузик! Я думаю, что если бы я воспользовался Вашей ценной мыслью и пришел в салон в милицейской форме, меня бы обслужили по полной программе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Эротический массаж в верхней одежде. Салон на Университете [Re: 666]
      #96015 - 08/09/2003 02:29:09

А вот всегда так! Раз пишешь положительный отчет, сразу сутер! Особенно про салоны данной системы. Я вот из отпуска вернулся. Скоро аж два очета настрочу. Кстати две феи, кого тестировал еще на Студенке,работают на Университете.








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hero

На форуме: 19 л 132 д
(с 11/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Эротический массаж в верхней одежде. Салон на Университете [Re: 666]
      #260662 - 11/05/2005 08:11:04

Оригинальное сообщение на www.erotic-massage.ru


как-то не очень Андрей 14 Мая 09:07:55

Фи. Реально не понравилось.

Когда пришел, прошел в комнату, попросил чая. Мне его пообещали и тут же про меня забыли. Пришли три девушки, из которых надо было выбрать двух. Все трое сказали "привет" и уставились в телевизор. Через минут 10 просмотра я попросил их выяснить насчет чая. Как их зовут я узнал уже когда в комнате оказались.
Шел на массаж, ждал массажа. А вот от меня видно ждали чего-то другого.. Проводили до душа и сказали возвращаться. И хотя по телефону уточнил, что нужно именно массаж, когда ушел с девушками в комнату - девушки были крайне удивлены, что мне нужен только массаж.
В итоге, все равно договорились до орала. И что толку? Орал у них, мягко говоря, мне не понравился. Эротический массаж - на порядок хуже чем в любом другом салоне - на спину девушек хватает, а когда переворачиваешься - сразу получаешь предложение от девушек продлить программу.
В итоге от эротического массажа не кончил - у девушек явно руки устали. От орала не кончил тоже, ибо делать они его не умеют. В итоге согласился заплатить за интим - ровно через минуту после того, как вставил начался стук в дверь.
В общем заплатил 2050 рублей за час, так и не "расслабился".
Девушки, которые меня встречали отличались редкостным пофигизмом (сравниваю с любыми другими салонами). То есть готовы были ко всему, но картинка, когда одна из них мастурбирует мне член, а вторая сидит с видом такими лицом, как будто задумалась о квантовых процессах в сверхпроводниках. То есть реально уставшие грустные лица.
Да, и по поводу совместного похода в душ, мне сказали что такое у них запрещено.
В общем мне очень непонравилось. Такого пофигительского отношения к клиенту (пусть новому, но никто же не сказал что я еще не приду - салон в 5 минутах от моей работы находится), я еще нигде не встречал. На вопрос девушкам "почему так?" мне отвечали - "не нравится - иди в другой салон."
Салон на Университете, 13-го мая около 14 часов. Насчет имен девушек не уверен, ибо мне они сказали их очень тихо и я не полностью уловил, но судя по фотам на сайте это были Лика и Ulya (Юля?).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.