rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
xerox



На форуме: 21 г 25 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Что кризис делает с индейками!?
      #94458 - 26/08/2003 21:00:13

Имя: Адьюльтера

Телефон: +7 (926) 236-6592

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1131&n=6

ТТХ: 27 лет.

Цена: $100 за 1 час.

Адм. округ: САО.



Отчет:

Хаза: однакомнатная (в беспорядке)

Отчет: .......... поймите меня правильно - хотел описать подробно (услышанных от неё притезий к быту и жизни хватит на несколько страниц печатного текста), но буду краток -- не опытная , начинающая индивидуалка с желанием заработать не напрягаясь...
"Я хочу что-бы не только ты достиг удовольствия , но и мне должно быть хорошо..."
(может я чего-то не понимая в этой индустрии ,но я плачу 100 американских презедентов не за 1,5 часа разговоров и 0,5 часа ниже среднего уровня секса;
какие там могут быть рестораны??? с этой "загрузочной сисьтемой"
да я лучше на другую потрачюсь...

1.Презерватив одевает руками (не умело)
2.Минет только когда напомнишь (но нужно отдать ей должное он такой медленный, но приятный что можно поставить -"4"
3.КС - "4-"
4.ШГ - есть (но не захотел ей оставлять 100$ за него , плюс наверно потратил бы кучу времени на уговоры)
Итого: Туда я больше не пойду !!!!(за 100$/ч есть девочки и намного-много лучше)

Оценки: секс: 4, минет: 4

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ну и "по традиции" телефон в правильном формате и фото(+) [Re: xerox]
      #94462 - 27/08/2003 00:05:30 Прикреплённые файлы

8(926)236-6592
И еще вот тут она же,и про неё же
ВВКС!







--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Что кризис делает с индейками!? [Re: xerox]
      #94465 - 27/08/2003 03:55:32

Зачем за сто, дорогой?! Да за 50 уев можно найти классных вариантов сколько угодно. Нечего стольниками баловать!










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
зачем нужен форум или для кого мы пишем отчеты [Re: xerox]
      #94478 - 27/08/2003 08:20:30

Ув. Зирокс! это вам наказание за неопытность либо лень. на прошлой неделе был же отчет про нее с подозрением на сутерство
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=94005&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1







--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 25 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: зачем нужен форум или для кого мы пишем отчеты [Re: kroman]
      #94527 - 27/08/2003 11:36:16

Уважаемый Kroman!
Я поделился своими "впечатлениями" об этой девушке в краткой форме,
у меня нет желания писать тот объём "информации" который девушка мне передовала в своих возлияниях, на счёт лени я действительно не видел отчёта по этой девушке.
А опыт у каждого свой как и желание ехать к той или иной девушке, а с кем я склонен согласиться так это с ТУРИСТОМ --

"Зачем за сто, дорогой?! Да за 50 уев можно найти классных вариантов сколько угодно. Нечего стольниками баловать!"

В подтверждение могу рассказать:
... решил расслабиться , поехал в сауну заказал девушку- приехал там ждет "очаровательный кракодил", которому я дал денег на такси и отправил её подальше. Делать нечего на памяти телефон девушки (http://www.red-club.com/girl.html?id=2683) с ней я так и не встретился <если у Вас есть данные по этой девушке прошу поделиться> , потому что девушки из сауны подсуетились и прегласили для меня один "вариант" за 2000руб/2часа её способности, внешние данные и желание заниматься сексом меня очень даже удовлетворили, при чём я узнал ,что 1000 она отдала сауне (за знакомство)...

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
пардон. я имел ввиду неопытность в форуме и только в нем! [Re: xerox]
      #94529 - 27/08/2003 11:47:36

а отчеты как правило пишет народ бывалый и добросовестный











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! [Re: xerox]
      #94533 - 27/08/2003 12:32:05

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leepik

На форуме: 21 г 360 д
(с 26/09/2002)

Тем: 5
Сообщений: 40
Флеймы: 3 (7,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Что кризис делает с индейками!? [Re: Турист]
      #94536 - 27/08/2003 13:10:35

ну это смотря какая у кого цель,Уважаемый,,Например : потратить полтишок на секес с более/менее приятной дамочкой или отКСить именно ЭТУ тетку(сколько бы она ни стоила , в разумных пределах конечно),и узнать какая она в теле/деле...Все зависит от ситуации и настроения..А у этой Адью(тьфу, язык сломать ) объявка то интригующая...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать несколько возможных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.