rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lobzik

На форуме: 21 г 24 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Так каков совет? [Re: persefona]
      #94637 - 28/08/2003 09:11:09

Достопочтимые Доны - испробовать фею без персефоны и второго уча?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 117 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Женечка. Второй блин комом, блин. [Re: persefona]
      #94654 - 28/08/2003 09:45:34

Персик ! (кто то очень метко и я надеюсь ласково переделал твой ник )
Второй раз читаю с улыбкой на лице твой отчётик!!!! Замечательно. Самое главное с душой.
УЧу - № 2 Привет большой!!!! На этот раз я точно не ошибся.

Жду продолжения банкета!!!



--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Женечка. Второй блин комом, блин. [Re: FarEast]
      #94661 - 28/08/2003 10:01:53

Так держать, Персик! Не обращая внимание на накаты мужского шовинизьма, исходящие от некоторых аксакалов , которые на самом деле
наверняка хочут утешить тебя, ну скажем, в ЗКП
А деффка попалась негодная - дык это фсегда так. Раз пойдешь - атлично, другой раз попробуешь - тьфу! Тельняшка - черная и белая полосы, гы..
ЗЫ: И да поможет тебе Аллах!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Женечка. Второй блин комом, блин.Не слушай , блин , никого [Re: persefona]
      #94700 - 28/08/2003 12:51:59

При любом раскладе , твой отчёт , кому нибудь , да пригодится , опять таки прочитав , получил огромное удовольствие
Экспиременты дело полезное , особенно такие
Удачи





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 25 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Решай сам! [Re: Lobzik]
      #94715 - 28/08/2003 14:13:02

В посте все написано.
Но мнения различны как и люди. Может тебе и понравиться.
Сходи да расскажи народу!






--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 293 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: верно говорите (-) [Re: RAK]
      #94724 - 28/08/2003 15:18:41

ХХХ









--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: НЕ надо ля-ля, как аукнется, так и откликнется (мой отчёт) (+) [Re: persefona]
      #95013 - 01/09/2003 03:33:33 Прикреплённые файлы

Был дождливый летний вечер, почти осень, только темнеет в 23 часа и листва на деревьях зелёная. Настроение было такое, что хотелось не только банального сеКСа, но и волшебства. А волшебством, как известно, владеют феи. Выбор фей достаточно большой, но как ни странно, с волшебством бывают проблемы. В тот вечер мой выбор пал на фею по имени "Наташа". Индивидуалка, типа.

Я давно уже понял, что если хочешь расслабиться с феей, то лучше всего это делать с инди, в гостинице. Чтобы никто не мешал, и время секлось более лояльно. Звоню. Отвечает сама девица. Прошу объяснить правила игры. Правила простые – на выезд, классика. Начинаем договариваться о месте встречи. Фея о гостинице "Подушка" не знает, решаем встретиться где-нибудь по пути, в конце-концов, чтобы не попасть в ситуацию, о которой пелось в популярной песенке программы «Утренняя почта», я предложил просто заехать за ней туда, где она сейчас находится. Согласилась.

Район Авиамоторной – это сильно сказано. Мало того, что улица находится в заднице, фиг найдёшь, так ещё и район пататорский. Одно радует, что я, нарезая круги по району, купил вина и конфет в одной из палаток. Приличных магазинов в этом районе не наблюдалось, одни пластмассовые павильоны с толпой отравленных алкоголем субъектов, так что вино хоть и было самым дорогим в этом районе, но при этом оставалось дешёвым – не больше трёх ста рублей. Другое радует, что пока я был в поиске и беспрестанно звонил фее, сверяя координаты, она смилостивилась и предложила никуда не ехать, а расположиться у неё, конечно, я согласился, изрядно утомлённый блужданием.

Ну, в конце концов, подъехал я к месту назначения, вылезаю на свет божий, оглядываюсь - естественно, вокруг стоят дома, все одинаковые, а номеров на домах нет. Причём, пока я созванивался, выясняя что за дом мне нужно найти, какой-то мудила из окна на верхних этажах ближайшей девятиэтажки открыл пальбу из винтовки, судя по звуку, мелкокалиберной.

Представляете, я звоню, а в этот момент выстрелы один за другим раздаются, кроме того, в разгар нашего диалога, когда я объяснял, что это не я перестрелку затеял, на крышу моего автомобиля громко шмякнулся голубь с развороченной грудной клеткой, трепыхая крылышками в агонии. Вот вам и волшебства полный стакан.

Я, конечно, человек не нервный, вид крови и изувеченных тел меня не пугает, однако, я не люблю, когда в мой телефонный разговор с девушкой вмешиваются громкие звуки выстрелов и громкие звуки падения разорванных голубей на крышу моего авто. Тем более, что я далеко не каждый день участвую в охоте на голубей. Наверно фея немного была удивлена, услышав после вежливых моих речей поток площадной брани в адрес невидимого снайпера. На всякий случай, я после этого отогнал тачилу за угол другого дома. До нужного подъезда я пробирался прикрываясь портфелем и лавируя, по возможности, между стволами деревьев, не хватало, чтобы мне ещё на голову трупы падали.

Сами понимаете, после невольного участия в перестрелке мне было приятно лицезреть девушку соответствующую фото. Я даже сперва не заметил, что встретила она меня с веником и совком в руках. Оказывается, в момент, когда фея разговаривала со мной по телефону, при этом находясь в ванной, объясняя какой дом мне нужен, она держала в руках флакон с лаком для ногтей, а звук выстрела так сильно передался с микрофона моего сотового в динамик её сотового, что от неожиданности она выронила лак на пол и пузырь лака разлетелся на мелкие кусочки по всей ванной. Вот какая цепь событий. Сразу вспоминается Малаки Констант.

Собственно квартира мне понравилась – небольшая отремонтированная однушка. Ухоженная. Не супер-пупер, но вполне приличная.

Я протянул девушке вино и конфеты, и пока она готовила на кухне бокалы, расположился на диване перед телеком. Через несколько минут приятной неожиданностью явился щедро накрытый фруктами стол, не менее приятное зрелище являла собой и фея в лёгком пеньюаре.

Проболтали мы за вином и фруктами совершенно непринуждённо примерно полтора часа. В ходе беседы выяснилось, что девица обладает художественными талантами, любит рисовать акварелью, мечтает стать дизайнером, наверное тщетно. Потом мы смотрели её домашние фотографии, а потом наше общение плавно перешло в лёгкое приставание с её стороны и когда я дошёл до готовности к более решительным действиям, она сопроводила меня в ванную, где я порезал мизинец левой ноги одним зловредным осколком от лака, который коварно затаился в пушистом коврике у ванной. Мизинец мой был нежно обработан перекисью водорода и йодом, а затем загерметизирован стерильным лейкопластырем.

После водных процедур мы занимались сеКСом. Некоторые юзеры на форумах выражают мнение, что нефига платить девкам 100 баксов, если они любят трахаться в своё удовольствие. А я вот наоборот люблю, когда девушка старается получить удовольствие для себя. Потому что процесс тогда получается искренним, настоящим. Так и получилось – мы оба остались довольны, потому что оба трахались по настоящему. Получилось весьма, весьма неплохо. Некоторые феи иногда умеют всё-таки сотворить маааааленькое волшебство. Это приятно.

В сухом остатке мы имеем:

1) Хата - 4
2) ТТХ - 4-, минус я поставил за то, что после похудания она ещё не восстановилась, кожа не успела "натянуться".
3) Общение - 5+. Девушка с ярким характером, и собственным, весьма спорным, мировоззрением, но вполне адекватная и гостеприимная. Только при условии, что гость не хамит и не строит из себя вавилонскую башню.
4) сеКС - твёрдая 4. Особым умением не отличается, но взяла натуральностью.
5) Раньше был телефон 130-5623
6) Фото в аттаче старое, тогда она была пополнее.
7) Время, время... Времени я и не заметил. Не секла она со мной времени... Заплатил я сотку грин, а провёл с ней часа четыре.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 349 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Шо ж Вы, Мигель, делаете!? [Re: Migel]
      #95014 - 01/09/2003 05:06:24

Получается, что вполне адекватная девушка просто постебалась над "извращенцами" (в её понимании).

Мне за виртуальные эпиграммы периодически в личку обещают устроить реальную "разборку", а здесь - реально обломанные клиенты за реальные деньги. К тому же Персефона с УЧ-2 наверняка объясняли ей заранее расклад предстоящей встречи. Девушка могла отказаться, а не строить из себя в процессе не пойми кого.

ИМХО - до фига из себя строящая фифа. Ну и шла бы дизайнерила акварелью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 21 г 82 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Re: НЕ надо ля-ля, как аукнется, так и откликнется (мой отчёт) (+) [Re: Migel]
      #95017 - 01/09/2003 07:35:48

Цитата:

После водных процедур мы занимались сеКСом. Некоторые юзеры на форумах выражают мнение, что нефига платить девкам 100 баксов, если они любят трахаться в своё удовольствие. А я вот наоборот люблю, когда девушка старается получить удовольствие для себя.





Уважаю!
Замечательный рассказ.

--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 293 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: а НАТАЛЬЯ И ЖЕНЯ - это одна и та же дива? (+) [Re: Migel]
      #95023 - 01/09/2003 08:59:01

Ничего не понимаю.
И имя иное и телефон.
И за... гм... коммуникативные навыки Вы ей пятерочку с плюсиком выставили.
И не худела она - наоборот жаловалась, что потолстела.
Да и если б худела - кожы дивы в едва-едва 19 лет пластичная вроде.
И квартиру она снимает на пару с братом (именно поэтому принимает у себя до 18-ти - позже брат с работы возвращается).
Да и говорила, что квартира эта состоит из двух комнат, а не одной.

Хотя, как верить фейской болтовне?!

Уважаемый Мигель, поясните мне, пожалуйста, Вы о той же девушке писали Ваш отчет? А то у меня смятение не унимает даже фотка - не поймешь, она или не она... вроде Женька похудее, грудь поменьше...
А то просто мистика какая-то.
Невероятно сложно поверить, что Женя может быть приятной в общении.

--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Это одна и та же дива (+) [Re: persefona]
      #95132 - 01/09/2003 17:36:18

При условии, конечно, что Вы уверены на 100%, что девшка встречавшаяся с Вами и девушка на фотографии одно и то же лицо. Лично я уверен на 100% в том, что фото у меня в аттаче и фото в вашем аттаче соответствует девушке о которой я написал. Моя уверенность подкрепляется тем, что я имел возможность в её непосредственном присутствии и участии видеть её старые рекламные фотографии (одну из которых я запостил), её новые рекламные фотографии (одну из которых Вы запостили), а также её домашние фотографии в кругу семьи и друзей. Т.е. ошибки быть не может, только если у неё нет сестры-близняшки.

По поводу квартиры - когда я был у неё, жила она в однушке в районе Сторожевой улицы. Тогда она работала вообще только на выезд и жила не с братом, а с подругой (с её слов естественно). То что она меня приняла у себя - случайное стечение обстоятельств. Время, когда я у неё был, соответствовало первой половине июня. За этот период она могла квартиру поменять. Х.З...вопщем...

По поводу худения - девушки вообще всегда находятся в стадии похудения, это процесс постоянный. Но если Вы посмотрите на фото в моём аттаче и сравните его с фото в Вашем аттаче, то увидете, что на моём фото она покруглее. Она так мне и объяснила тогда, что похудела и сделала новые, более реальные фотографии.



Резюмээээ:

Тут может быть одно из трёх -
1) либо Вы общались с другой девицей, которая пользуется чужими похожими фотографиями,
2) либо Наташа-Женя-Лиля крепко ударилась головой и съехала с катушек
3) либо Вы с УЧем съехали с катушек чёта не то творили Интересно было бы посмотреть! Вы на плёнку не фиКСировали порцесс?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ситуацыйа непонятнайа (+) [Re: ССД]
      #95133 - 01/09/2003 17:40:00

Лично у меня такое впечатление, что мы вообще о разных девицах пишем, но я-то свою с фото идентифицирую точно, а вот Персефону могли и надуть!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Re: Ситуацыйа непонятнайа (+) [Re: Migel]
      #95166 - 01/09/2003 23:27:22

Очень непонятная Хмммммммм..........

И есть один проверенный способ - ПРОВЕРИТЬ чифченку, независимым экспертом.

Эй-эй ЕСТЬ тут такие - ЭКСПЕРТЫ???????

После отчета Персефоны - Я пасс.

После отчета Мигеля - чур, я Первый.

А еще проще - МИГЕЛЬ звякни по старому номеру Если твоя феечка ответит - значит это не Персика САБЖИК. Т.к. у неё другой номер телефона. А если не ответит. Я готов выехать на независимую экспертизу.

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 293 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: а мне совсем уже грустно (+) [Re: Migel]
      #95224 - 02/09/2003 10:05:49

Добрый день, Мигель.
Я прекрасно осознаю, что клс суть понятие похожее на разлечение в большей степени,
нежели на клуб пионеров, где ко всем высказываниям относятся очень серьезно.
Но все же не могу пропустить мимо ушей слова Ваши последние:
Цитата:

но я-то свою с фото идентифицирую точно, а вот Персефону могли и надуть




Знаете ли, из слов этих выходит, что я такая, простите, глупенькая, неопытная, что не имею возможности соотнести внешность человека на фото и в жизни.
Я с одной стороный уважаю Ваше присутствие на форуме столь долгий срок, а, соответственно, и опыт.
С другой же стороны, высказывания типа:
"они тут все лохи, верно, деффку трахать ваще не умеют, я же супер-пупер мэн, у меня все деффки ведут себя нормально" (гиперболирую, уж извиняйте)
Цитата:

либо Вы с УЧем съехали с катушек чёта не то творили Интересно было бы посмотреть! Вы на плёнку не фиКСировали порцесс?




- ну, по крайней мере, заставляют усомниться в Ваших...так сказать многоопытностях, многоотчетностях, в Вашей способности мыслить аналитически и разумно, с уважением относиться к чужому мнению и опыту.

Понимаю, что во многом может присутствовать юмор.
Но здесь как-то не получилось по достоинству оценить Ваш.

Я все сказала.

--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 131 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Товарищи! (+) [Re: persefona]
      #95241 - 02/09/2003 11:13:16

Требую Уважения к Женщине! Хватит стебаться на тему, а кто первый и почему так вышло, ведь все мы люди, и "до тех пор я живу, покуда сомневаюсь" (с). ИМХО - треп это - 41 ответ на тему Re:, согласитесь слишком много.

Равновесия Вам!




--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.