rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Таинственный лес ..
      #944080 - 16/08/2009 23:26:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (906) 094-5690

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=20799&gid=27595

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

Дозвоны, прозвоны, явки, пароли можно опустить.. диспетчер четко наводит на цель и организует чтоб встречала именно тот сабж, который заказывался.. А оказался я там собственно по наводке «товарища по партии» 

Бордель в общем-то известный, раньше были в 33-м доме, сейчас в 27-м. А может и там тоже остались. 

Завела в комнату, а там темнота и телек работает, причем плохо работает, помехи …

- Подожди, - говорит, - пару минут, я тебе подругу еще покажу.

Стал смотреть телек, хрень какую-то показывают, толи ужастик, то ли триллер..

Привела подругу. В темноте, на фоне помех телевизора обе дамы казались очень даже ничего. Было предложено взять двоих за 6000. НАХ… Вторая была рыжая, сисястая.. глупость сделал что ее не взял.

Я в-душ-обратно.. Она-в-душ-10 мин-обратно… вернулась в лифоне.

- Ложись, - говорит, а сама стоит и кино смотрит. Я лежу жду.

- Кхе, кхе,

- А, ты уже лег? А может покурить хочешь? - и смотрит телек

Лежу..

- Кхе, кхе…

- Переворачивайся на живот..

Перевернулся, налила масла с поллитра, и медленно растирает. Скосился на нее, а она трёт масло и одним глазом телек зырит..

- Слышь, коза, если те работать не охота, а охота телек смареть, то позови подругу и уноси с собой ящик..

- не..не. .на вот, одень сам, а то я могу поцарапать тебя ногтями.. Офигеть..

Засунула мой член себе в рот и опять на телек коситься.

Раздвинул ей ноги и засадил.. Через несколько минут смотрю она отвлеклась от телека, намокла, прикрыла глаза, застонала, прижала меня к себе, подмахивать начала.. я приплыл, а она продолжает подмахивать, телек уже не смотрит. Вдруг обмякла, пару секунд с закрытыми глазами и … опять в телек уперлась..

- Ты извини, я этот фильм всю неделю ждала.

Присмотрелся, там играет тот хмырь, что Комода играл в «Гладиаторе», про какую-ту слепую телку..

Я тихо оделся, положил на стол 3000 р.и свалил.. перед уходом обратил внимание что фильм называется «Таинственный лес».. 

ТТХ – бочка с небольшой талией, соответствие фото 70%. Сиськи максимум двоечка.. 

Спасибо, Товарисч По Партии! Но рыжую я еще вернусь в ШГ драть, главное дождаться когда выйдет вторая серия этого фильма.



Оценки: секс: 3-, минет: 1+, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4+, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 90 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Таинственный лес .. [Re: baklan]
      #944562 - 17/08/2009 21:00:21

та же самая фигня только в 33 доме приехал к этому же сабжу, какая то худая шмара с видом наркоманки предложила посмотреть других, и сказала что не знает кто тут есть кого здесь нет, в общем я пару раз там раньше оставался когда были зачетные сабжи а сейчас не остался. По ходу нет там такой телки, а жаль...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 90 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Таинственный лес .. [Re: baklan]
      #944569 - 17/08/2009 21:16:10

та же самая фигня только в 33 доме приехал к этому же сабжу, какая то худая шмара с видом наркоманки предложила посмотреть других, и сказала что не знает кто тут есть кого здесь нет, в общем я пару раз там раньше оставался когда были зачетные сабжи а сейчас не остался. По ходу нет там такой телки, а жаль...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.