rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Решил применить диалектику и не ошибся! Юля, минет и прочие сладости.
      #943903 - 15/08/2009 23:36:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлия

Телефон: +7 (963) 656-2302

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83139

http://www.rusdosug.com/indi41302.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Павла Андреева. Метро: Добрынинская.



Отчет:

Итак, снова здравья желаю всем участникам КЛС, соискателям качественных интим-услуг и сторонников исторического материализма!

Сегодня, в субботний день вечер выдался на редкость спокойным и незатейливым и решил я поразмять своего верного … Чтобы не запариваться решил звякнуть одной из ранее посещённых, но не взяла трубу – что ж, у каждого должен быть выходной, не спорю .
Дальше решил набрать фею, которая отличалась бы хорошим минуэтом, а то с последнего раза эта процедура меня совсем не впечатлила. Да и йенг стал остервенело стучать по столу – даёшь качественный орал !

К этому вопросу я решил подойти диалектически . Т.е. смотрел тех, кто делает упор на МБР. Нашёл данного сабжа, и ,как показал опыт, мой подход оказался абсолютно верен (описание чуть позже).

Она раньше принимала на Профсоюзной, был один положительный отчёт. Попробуем проверить. (всё-таки 1 – случайность, 2 – совпадение, а 3 – закономерность). Одному отчёту не всегда верю.

Итак, созвон, голос мне показался строгим и категоричным , начал опасаться, что мол будет чисто рабоче-деловой подход и соответственно цифровой неважный процесс, но, как оказалось, зря . Договорился, что скоро буду, жди, милая, красная стрела мчит меня к тебе.

Принимает недалеко от Добрынинской, наводка простая. Подъезд один, домофон не набирал, предо мною были распахнуты все двери, вдохновлено вошёл, поднялся на этаж, открыла сама.

Фея была в том белом облачении, что на фото - белые чулки (чулки – е-с-с-с-с!!! ), белые перчатки или типа них и ещё белый лифчик. Впечатлило, аппетитно . Тем, более те последние феи, которые были в чулках – все поголовно в чёрных, ну а тут хоть какое-то разнообразие. Фотам полностью соответствует, хотя лицо может не 100%, а где-то 73%, но это не фатально, отталкивающих черт нету. Фигура – спортивная, без капли жира .

Квартира – однушка, принимает соответственно, тоже одна (заглянул на кухню, в санузел, на балкон и за занавески, никого не нашёл, даже домашних животных ).

Общение приветливое, обычное, хотя чуть-чуть присутствует нотка деловитости, ну девушка в бизнесе давно (как я понял ), поэтому логично. Разговор может поддержать спокойно, не грузит ни сколько .
Помывка, много гелей, ничего не протекает, аккуратно – и вот я к вашим услугам.
Ксильня тоже зачётная, поэтому давайте переберёмся к процессу.

Небольшие поцелуйчики, чтож, уже просим к главному агрегату и начать инженерные работы. И вот, спортсменка, активистка, комсомолка и просто Юля принялась за нелёгкую деятельность по проложению пути к светлому будущему. Действительно, МИНЕТ – ЕЁ КОНЁК . Разнообразная скорость, амлитуда (глубокий тоже), язык задействован, яйца – просто блестели (весь вечер потом любовался на своё отражение в них ), чуть ниже коков тоже опускается . Потом позы пошли, ну не знаю аналог или цифра, мне показалось, что аналог. Хочется также применить слово спортивный к её основному отверстию , и йенг доволен. В сене поз подсос тоже был очень хорош.
Затем хочется отметить массаж, сейчас у многих фей эта услуга присутствует, но всё делается на 4-, очень вяло, а иногда совсем нет (ой а уменя руки болят, ногти большие и тд, редко, но говорили, скоро про такую отчёт вывешу, хотя был 0.5 года назад). Массаж долгий, сила - оптимальна, чувственно, одним словом .

Потом, чай, разговор. Юля не торопит абсолютно и строго время не сечёт. Даже, иногда говорит, подчёркивая это, что я никуда не спешу, ну что ж – тоже плюсик в копилку .
Деньги после процесса, собираюсь, до свидания!

Итак, традиционное резюме. Данная фея – умеет, может и главное ХОЧЕТ работать и доставлять мужчине удовольствие. Думаю, заслуживает медаль соц. труда и орден ленинского комсомола.

Успехов в труде, товарищи! Помните про диалектику.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил crazysm (17/08/2009 11:40:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Так ... [Re: Момент Инерции]
      #943932 - 16/08/2009 09:43:08

...был МБР(с доплатой,с окончанием в рот?) или нет?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Так ... [Re: perl]
      #943962 - 16/08/2009 13:28:15

В услугах МБР присутствует, но я не брал. Я этого действа не особый фанат. окончание в рот, ну не знаю даже, думаю фея согласится .









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Решил применить диалектику и не ошибся! Юля, минет и прочие сладости. [Re: Момент Инерции]
      #943975 - 16/08/2009 14:26:27

Цитата:

Она раньше принимала на Профсоюзной, был один положительный отчёт


Ссылку, плиз.

И, если можно пояснение... Здесь Вы пишите

Цитата:

Дальше решил набрать фею, которая отличалась бы хорошим минуэтом, а то с последнего раза эта процедура меня совсем не впечатлила. Да и йенг стал остервенело стучать по столу – даёшь качественный орал !


, а здесь
Цитата:

В услугах МБР присутствует, но я не брал. Я этого действа не особый фанат.


"Качественный орал" (в резине), по Вашему, это что?  Похоже, чё-та я упустил в этой жизни...  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (16/08/2009 14:32:38)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Решил применить диалектику и не ошибся! Юля, минет и прочие сладости. [Re: yusta_s]
      #943985 - 16/08/2009 15:21:22

Ответ тов. Юстасу.
Ссылку прикреплю, если телефон старый найду.
Теперь насчёт минета.
1. Без резины я против - вот моя позиция.
2. МБР - это не значит, что он автоматически становится качественным и отличным.
3. У многих фей минет то слишком сильный, то слишком жёсткий, то недолгий, то не вызывающий много положительных ощущений, и они во время процесса не измеяют его в положительную сторону.
4. Качественный минет - наличие разнообразной техники, чувствование клиента, продолжительность, подсасывание всамом процессе КС, внимание яйцам и окрестностям.
5. Вышеперечисленные аспекты - моя формулировка "правильного" минета. Я считаю, что она практически полностью совпадает с объективной.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 82 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Вот она раньше [Re: Момент Инерции]
      #944160 - 17/08/2009 09:53:01

Мой старый отчетик . Три штуки явно не стоит. Вроде все в норме, но как то механически.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Вот она раньше [Re: old_Major]
      #944226 - 17/08/2009 11:28:31

Думаешь? По-моему всё-таки цена оптимальна)))










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 92 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Вот она раньше [Re: old_Major]
      #944328 - 17/08/2009 13:47:01

Есть и еще:
http://xguru.info/showflat.php?Cat=0&Number=793831&an=&page=0&vc=1

http://xguru.info/showflat.php?Cat=0&Number=882046&an=&page=0&vc=1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 126 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Решил применить диалектику и не ошибся! Юля, минет и прочие сладости. [Re: Момент Инерции]
      #944380 - 17/08/2009 14:36:56

Странно, а тут она на Ленинском... Где-то явно подстава.









--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Решил применить диалектику и не ошибся! Юля, минет и прочие сладости. [Re: LibraMSK]
      #944564 - 17/08/2009 21:05:08

Может имела ввиду, что Октябрьская и Шаболовская близко. С них можно тоже дойти до дома, правда подольше добираться..









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mgimofinish?

На форуме: 15 л 40 д
(с 11/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Решил применить диалектику и не ошибся! Юля, минет и прочие сладости. [Re: Момент Инерции]
      #944798 - 18/08/2009 13:20:34

Вречатления автора основного поста подтверждаю- фея весьма зачотная. Склонна к легкому принуждению ...в нетрадиционалы не записал бы, но и к ванильным сильно бы не относил..... анала нет, но при желании и умении - достижимо ...для секса с отдачей- нужен контакт, непросто, но устанавливается....весьма избирательна во встречах, что только подчеркивает качество...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон и новая цена)). [Re: Момент Инерции]
      #989423 - 02/12/2009 21:05:26

Имя: Юля

Телефон: +7 (916) 634-4383

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89854

http://www.rusdosug.com/indi48599.htm

см выше.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон. [Re: Момент Инерции]
      #1089966 - 19/09/2010 01:29:07

Имя: Юлия

Телефон: +7 (967) 013-6823

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103053

см. выше.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете личную базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.