rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
по ремонту бытовой техники вопрос+
      #937273 - 29/07/2009 11:10:10

купил весной мясорубку в эльдорадо, на ВЫХодных перестала крутить. порыл в коробке чека нет, гарантийный талон есть, но читсый без печати без всего.
Что делать? можно смело делать за свои деньги? или исходя что она стоит 2000р+- лучше купить новую мясорубку и сохранить на будущее все чеки и гарантийный заполнить талон?
интенсивность использования раз-2 в месяц не чаще.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Купите новую.....(+) [Re: тов.Ежов]
      #937347 - 29/07/2009 15:11:46

и в следующий раз проверяйте чеки, а гарантийные талоны на наличие печати, да и подписи желательно. Делать не рекомендую, возможно, что будите и еще переделывать, дешевле купить.




--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
там просто мог контакт на кнопке включения разладица [Re: тов.Ежов]
      #937366 - 29/07/2009 16:07:26

если стоимость девайса для тебя не очень принципиальна - попробуй сначала разобрать и контакты почистить. заодно тестером проверишь - поступает ли ток на двигатель. если да и не крутит - сгорел значит...







--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: там просто мог контакт на кнопке включения разладица [Re: Korostik]
      #937370 - 29/07/2009 16:17:41

Цитата:

если стоимость девайса для тебя не очень принципиальна - попробуй сначала разобрать и контакты почистить. заодно тестером проверишь - поступает ли ток на двигатель. если да и не крутит - сгорел значит...



лампа горит, на кнопку не реагирует. на кнопку криво нажал, он пожевал немного и затих

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: по ремонту бытовой техники вопрос+ [Re: тов.Ежов]
      #937412 - 29/07/2009 17:58:13

В принципе их притянуть можно. И гарантия будет идти со дня изготовления девайса. По закону так. Ну и Эльдораде можно предъявить - какие-то координаты, что они продали остались? Талон гарантийный с логотипом?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я бы новую купил. [Re: тов.Ежов]
      #937438 - 29/07/2009 20:14:57

Раз в пару лет за две тыщи обновлять интереснее, чем чистить её, ремонтировать, ножи точить, чеки хранить...
Я тут недавно пошел за картриджами для самого обычного цветного принтера (мои засохли по причине редкого использования). В общем, картриджи на мой принтер стОят тыщи 2, да еще и черного в наличие не оказалось, а новый принтер с картриджами - 1700.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я бы новую купил. [Re: Кевара]
      #937458 - 29/07/2009 21:42:49

Цитата:

В общем, картриджи на мой принтер стОят тыщи 2, да еще и черного в наличие не оказалось, а новый принтер с картриджами - 1700.


+500!
Я фигею - проще новый принтер купить, чем картриджи на струйнике менять.
Это про HP.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Я бы новую купил. [Re: Кевара]
      #937542 - 30/07/2009 09:22:37

Цитата:

Раз в пару лет за две тыщи обновлять интереснее, чем чистить её, ремонтировать, ножи точить, чеки хранить...
Я тут недавно пошел за картриджами для самого обычного цветного принтера (мои засохли по причине редкого использования). В общем, картриджи на мой принтер стОят тыщи 2, да еще и черного в наличие не оказалось, а новый принтер с картриджами - 1700.



да я её только купил весной, пользовался то раз 5может всего, крутила вроде нормально. брал не дорогую.
ПС я всё детство ручную мясорубку крутил, вечер коротал по родительскому настоянию
не могу я после такого совкового детства каждый год мясорубку новую покупать.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я бы новую купил. [Re: тов.Ежов]
      #937550 - 30/07/2009 09:54:26

Цитата:

да я её только купил весной, пользовался то раз 5может всего, крутила вроде нормально. брал не дорогую


Так вот, производитель несет гарантийную ответственность за свой товар. Если нет чека с датой продажи, гарантия исчисляется с даты выпуска, не менее 1 года на бытовую технику. Ничего не разбирайте, ищите офисы производителя и смело предъявляйте.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено придется попробовать некое количество возможных особ, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.