rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Дмитровка-Ленинградка, сегодня с 02.00 до 03.00 и вопрос коллегам
      #935799 - 25/07/2009 03:39:39

На Дмитровке в сторону области, чуть не доезжая Макдональдса (он - по левую руку), у подземного перехода стояли две девчонки. Ростом одна где-то 165, другая 170, сами понимаете, я с ростомером не езжу , так что на глазок. Одна похудощавее, другая несколько поплотнее. Одна темная, другая крашена светлым. Лица вполне себе ничего, заурядные, но не страшные и не пропитые. Перегаром через окно не несло . Говоря кратко, при наличии небольшого токсикоза в отростке эпать можно.
Я не стал, ибо за пососать попросили штуку, за пососать вдвоем - полторы,а за эплю - аж две штуки, причем эпать там же, на месте. Я подумал, что за 2000 можно делать то же самое не в салоне авто, а под крышей дома и на кровати, причем в течение часа. И с девчонкой, сходившей только что в душ.
Можно было наверняка и поторговаться, думаю, до семисот за посос сбил бы, но не стал.
На Ленинградке в сторону области были замечены: на остановке у поворота с Авангардной и, разумеется, у Парка Дружбы. У Авангардной при девках активно маячил сутер - меня напрягла такая компания. Насколько я понял, могут пососать и за 500, про трах не спросил. Была одна девчушка худенькая, маленькая, темная - вот ее бы я того, конечно, но какой-то коллега ее из-под носа и увез. Надеюсь, им обоим было по кайфу . Остальные - стремные на вид, да и вообще колхоз "Красный Лапоть". Не стал.
У Парка Дружбы две тети из "кому за 30", а, вернее, кому под 50 , жутко крашеные пергидролем и .. как бы это сказать... бесформенные, что ли.
После поворота на Фестивальную больше никого не видел.

А теперь вопрос, коллеги. Вернее, вопросы.
1. Дмитровка от выезда с Бескудниковского бульвара до Савелы и обратно - бывают ли сейчас там утки и, если да, то поточнее подскажите, плиз, где и во сколько лучше смотреть. Я, честно признаться, на этом промежутке ни разу за несколько лет никого не видел. Может, плохо смотрел?
2. Волоколамка от Гидропроекта до м.Тушинская и обратно - то же самое.

Буду признателен за сообщения. Спасибо заранее!
2.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxotnik12345

На форуме: 18 л 53 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Дмитровка-Ленинградка, сегодня с 02.00 до 03.00 и вопрос коллегам [Re: Кулау Прокаженный]
      #935959 - 25/07/2009 22:25:54

на беск бульваре работают местные пьянчушки и вообще на дмитровке ничего приличного давно нет так что если хочется боле мене сабжик поприятней то лучше там не тратить время на поиски.Все нормальные с дмитровки уже давно свалили работают только местные хрони.А если пофиг кого то - в начале беск бульвара можно кого-нить найти а так же напротив уже упомятуго торгового центра XL у перехода.А проще доехать до платформы бескудниково и перейти на другую сторону -там я думаю выбор получше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.